Гость
Статьи
Жить с пьющей

Жить с пьющей

Мне уже скоро 30 детей нету своих начал жить с женщиной на 17 лет меня старше все вроде хорошо ...она в свои почти 45 шикарно выглядит ,красиво одевается все прекрасно готовити т.д. в постеле мне она нравится,сын уже большой семьей живет,после работы бывает в пятницу сидят с подругами бывает просто в стельку пьяной приходит,бывало и в кабак приезжал ее забирать она не какая спит за столом,одеваю ее в гардеробе и тащу домой,вот думаю можно нет жить с пьющей женщиной не каждый день но метко до зеленых соплей бывает может нажратся,ваше мнение кто нить жил или живет с пьющим?

рома
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Рома! Жить Вам с Вашей пьющей возлюбленной или нет,решать,конечно,только Вам самому. Как я поняла из Вашего повествования,то Ваша возлюбленная,самодостаточная и успешная во всех отношениях женщина и ее пьянство не мешает ей быть счастливой?
Уважаемый Рома,я желаю Вам присутствия силы духа,мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Кость
#1

Ээээ... Вы для неё не любимый мужчина, похоже, а аксессуар. Зачем вам она?

Рома
#2
Кость

Ээээ... Вы для неё не любимый мужчина, похоже, а аксессуар. Зачем вам она?

Почему так решили что аксесуар?все хорошо в отношениях у нас в отношениях любим друг другу,у нее есть проблема она в какой то степени зависимая если в горло попало то все в хлам напьется

Гость
#3

БЫЛА ЭТА ТЕМА УЖЕ!!!! ТЕРПИ! НЕ МОЖЕШЬ? ЗНАЧИТ ИЩИ ДРУГУЮ.

Гость
#4

я такая же. Всю неделю идеальная жена, как выходные. . нет, я не в соплю и по кабакам не шаьаюст, но мужа колбасит от моих посиделок.
вот тоже не знаю нужен ли он мне со своими скандалами еженедельными

Гость
#5

Женский алкоголизм - это беда современной России. У моего друга детства супруга была, которая бухала во время беременности. Он ее однажды из сауны пьяную(она на 7 месяце беременности была) вытаскивал, когда у нее началось кровотечение. В итоге он ее бросил.

Гость
#6

а поговорить, обсудить, почему так?-не пробовали?она хоть понимает, что вам это неприятно и потом вообще будет невыносимо? или ей пофиг? просто может это плохо закончится в один момент. просто знаю случай и не один, когда редко пьющие дамы были вхлам, но не дома...не хочу подробности писать-страшно и неприятно что происходило, так виновных и не нашли..

Рома
#7
Гость

я такая же. Всю неделю идеальная жена, как выходные. . нет, я не в соплю и по кабакам не шаьаюст, но мужа колбасит от моих посиделок.
вот тоже не знаю нужен ли он мне со своими скандалами еженедельными

Скандалы давно уже не устраиваю на эту тему ей,так как это бесмыслено,пока мирюсь походу с ее посиделками.Сначала скандалили на утро предлогал лечится,она не часто по кабакам чаще дома у нас или у подруг ...просто бесит клнечно посиделки что так заканчивается что она не какая ,возможно иногда думаю у нее уже кризис возраста не к чему уже стремится сын вырос,дома у нее все хорошо,отношения в целом ровные у нас любищие

Рома
#8
Гость

а поговорить, обсудить, почему так?-не пробовали?она хоть понимает, что вам это неприятно и потом вообще будет невыносимо? или ей пофиг? просто может это плохо закончится в один момент. просто знаю случай и не один, когда редко пьющие дамы были вхлам, но не дома...не хочу подробности писать-страшно и неприятно что происходило, так виновных и не нашли..

Да пробовал конечно,что мол она иногда может отдохнуть от быта работа,собственно переживая за нее поэтому я и приезжаю

#9

вы еще и думаете? Я уверена,что на лице отпечаток алкоголизма у нее есть,тем более дама в возрасте ,далее- климакс и превращение в старуху с таким образом жизни,а вы молодой мужчина . Никакого будущего нет у вас с ней.

Гость
#10

Ну и я так же,пятница стандарт с подругами сидим,ну хочется расслабиться,правда.Но я знаю меру

Гость
#11
Ксюха Собчак

вы еще и думаете? Я уверена,что на лице отпечаток алкоголизма у нее есть,тем более дама в возрасте ,далее- климакс и превращение в старуху с таким образом жизни,а вы молодой мужчина . Никакого будущего нет у вас с ней.

отпечаток у тех кто каждый день пьет и крепкие напитки, а так раз в неделю вино , шампанское, ну утром синяки под глазами,а за выходные отоспишься и в понедельник как огурец.

Гость
#12
Гость

Ну и я так же,пятница стандарт с подругами сидим,ну хочется расслабиться,правда.Но я знаю меру

а муж как реагирует?

Рома
#13
Ксюха Собчак

вы еще и думаете? Я уверена,что на лице отпечаток алкоголизма у нее есть,тем более дама в возрасте ,далее- климакс и превращение в старуху с таким образом жизни,а вы молодой мужчина . Никакого будущего нет у вас с ней.

Лицо у нее пока нормальное еще отпечатка нету,но после пьянки опухает потом отлежится отходит.Не каждые выходные но раз-два иногда в месяц где то собираються она пьет крепкий алкоголь водку причем ладно бы меру знала ато частенько сильно надирается ,в горло попало и все пока в сопли не напьется.Пытаюсь ее обьяснить что хорошую внешность испортит со временем так пить

Гость
#14

У меня бывший был таким он не мог немного выпить, он если начинал то в хлам не мог остановиться. Не смогла с таким жить. Если вы можете закрыть на это глаза -живите. Вы ее не измените. Это такой тип человека, меры не знают. Но думаю рано или поздно вы уйдете от нее, терпение закончиться и любовь тоже. А уважать таких тяжело.

Анна
#15

типичный соз...был у меня мужик созик два года я с ним жила он иза всюду меня пьяную в *** приезжал одевал забирал,он.нужен был мне забрать мое пьяное тело.Потом я уже начала ему изменять он это понял....долго еще забирал меня с пьянок ухаживал думал я для него буду менятся...пришло время я стала менятся занилась плотно собой и ушла от соза..зачем мне такой

Гость
#17

правильно тебе пишут. Если не хочешь уходить от нее, попробуй, хороший шанс - капли мидзо без ведома пьюего. Напиваться не будет, потому, что не сможет 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: