Гость
Статьи
Жить с пьющей женщиной

Жить с пьющей женщиной

Мне уже скоро 30 детей нету своих начал жить с женщиной на 17 лет меня старше все вроде хорошо ...она в свои почти 45 шикарно выглядит ,красиво одевается все прекрасно готовити т.д. в постеле мне она нравится,сын уже большой семьей живет,после работы бывает в пятницу сидят с подругами бывает просто в стельку пьяной приходит,бывало и в кабак приезжал ее забирать она не какая спит за столом,одеваю ее в гардеробе и тащу домой,вот думаю можно нет жить с пьющей женщиной не каждый день но метко до зеленых соплей бывает может нажратся,ваше мнение кто нить жил или живет с пьющими?

Кирилл
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, проживать с пьющим человеком -это Ад, если не на данный момент, то через несколько лет т.к. алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать. Уходите, пока детей не наклепали, тогда вы попрыгаете.

Гость
#3
Гость

Автор, проживать с пьющим человеком -это Ад, если не на данный момент, то через несколько лет т.к. алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать. Уходите, пока детей не наклепали, тогда вы попрыгаете.

Детей уже не будем делать у нее сын вырос мне не надо,просто да напрегает это когда за сильно пьяной ухаживать тазик таскать,умывать и т.д. , в целом да ад когда пьяная а так все бы нече хорошо с ней

Гость
#4

Кошмар. Такое пьющее существо - женщиной сложно назвать.
Найди себе помоложе и создавай семью. 30 лет - самое то.

Гость
#5

Нафиг тебе этот геморрой? Потом и ссанину убирать будешь... в таком зрелом возрасте так напиваться - это точно не нормально

Гость
#6

Сначала алкоголизм,потом цироз печени,потом кровотечение из пищевода,ну а потом-белые тапочки...все идет к одному-смерти.
а жить с мужчиной алкоголиком еще большей ад!

Гость
#7

либо пользуйтесь, пока можно, потом другую найдете, либо давайте ей капли мидзо без ее ведома, чтобы выработать отвращение к алкоголю и иметь перспективу в отношениях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: