Гость
Статьи
Жить у женщины

Жить у женщины

Как считаете, если у женщины есть свое жилье, отдельное, то нормально ли приводить туда мужчину, чтобы жить вместе? Он, допустим, отдал свое бывшей жене, а на новое только зарабатывает. Или лучше снимать пока свое не купит?
Мне кажется, если жить у женщины, то и мужчину это оскорбит, и женщина не сможет его воспринимать как хозяина. Но с другой стороны: это глупо, снимать, когда есть свое и комфортное. И откладывать создание семьи из-за жилищных проблем тоже можно очень долго. Цены и ставки сейчас такие, что можно просто никогда не заработать на него. #укогожить #отношения

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем приводить левого мужика к себе в квартиру? Чтобы он все вынес, пока вы на работе?

Влад
#2
Гость

Зачем приводить левого мужика к себе в квартиру? Чтобы он все вынес, пока вы на работе?

Обязательно мужчину впускать в свою квартиру только в статусе мужа?

Гость
#3

думаю, это надо обсуждать с конкретным мужчиной

Гость
#4
Гость

Зачем приводить левого мужика к себе в квартиру? Чтобы он все вынес, пока вы на работе?

Никогда не понимала таких комментов. Живу на свете 36 лет, много было ухажеров, отношений, брак, но никто из моих мужчин не вел себя так непорядочно.

Гость
#5

Ох уж эти стереотипы мышления

Гость
#6

Пусть платит за проживание.

Гость
#7
Гость

Пусть платит за проживание.

Для чего?

Гость
#8

Отдал бывшей жене? Ну значит пусть купит нам, а потом распишемся.

Гость
#9
Гость

Отдал бывшей жене? Ну значит пусть купит нам, а потом распишемся.

Вроде и логично, но реалии есть реалии.
Неужели, если влюбились в мужчину, то не примете его пока не купит квартиру?

Гость
#10

Жить у женщины это на любителя
Я бы не жил ни в каком статусе

Гость
#11
Гость

Для чего?

Тогда зачем жалуешься в своей теме?

Гость
#12
Гость

Тогда зачем жалуешься в своей теме?

Я в теме задаю вопросы

Гость
#13
Гость

Жить у женщины это на любителя
Я бы не жил ни в каком статусе

Объясните, пожалуйста: почему?

Гость
#14
Гость

Я в теме задаю вопросы

Задаёшь вопросы жалуясь.

Гость
#15
Гость

Вроде и логично, но реалии есть реалии.
Неужели, если влюбились в мужчину, то не примете его пока не купит квартиру?

Да впустят, про здесь выпендриваются.
Много раз женщины предлагали жить вместе (у нее дома)
С одной даже жил...

Гость
#16
Гость

Объясните, пожалуйста: почему?

Если у мужчины некуда привести женщину,значит он ещё не готов к отношениям

Гость
#17
Гость

Если у мужчины некуда привести женщину,значит он ещё не готов к отношениям

А если ему лет 10 будет некуда ее привести, но женщина уже есть, то что тогда? Расставаться?

Гость
#18
Гость

Вроде и логично, но реалии есть реалии.
Неужели, если влюбились в мужчину, то не примете его пока не купит квартиру?

Именно так. В моей жить точно не надо!

Гость
#19

Ну для меня табу,был как то солучай любовница к себе таскала,чувствовал себя бомжом,все быстро прекратилось,ну это мои замопочки,знаю многих кто без проблем у своих баб тусуются

Гость
#20
Гость

Отдал бывшей жене? Ну значит пусть купит нам, а потом распишемся.

Откуда у этих нищебродов квартиры? Сколько можно слушать эти пустые выдумки! Выперла его бывшая из своей квартиры, вот он ищет новую лохушку чтобы пристроиться вместо того чтобы заработать на собственное жилье! А зачем ему напрягаться? Мама помрёт и оставит квартиру ему.

Гость
#21
Гость

А если ему лет 10 будет некуда ее привести, но женщина уже есть, то что тогда? Расставаться?

А арендовать хотя бы для начала кввртиру,если сразу купить не может?
Нет,это моё частное мнение,я его не навязываю
Бывают конечно мужчины,которые с удовольствием живут у женщин, и на машинах их ездят, но это не случайности,а образ жизни

#22

Ни когда бы не стал жить у женщины

Гость
#23
Гость

Откуда у этих нищебродов квартиры? Сколько можно слушать эти пустые выдумки! Выперла его бывшая из своей квартиры, вот он ищет новую лохушку чтобы пристроиться вместо того чтобы заработать на собственное жилье! А зачем ему напрягаться? Мама помрёт и оставит квартиру ему.

А если не ищет, на наоборот не хочет идти на жилплощадь женщины?

Но есть те, кто ищет с квартирой, знаю таких, согласна с вами.

Гость
#24
Гость

А арендовать хотя бы для начала кввртиру,если сразу купить не может?
Нет,это моё частное мнение,я его не навязываю
Бывают конечно мужчины,которые с удовольствием живут у женщин, и на машинах их ездят, но это не случайности,а образ жизни

Так я и пишу в теме, что можно и арендовать.
Вы бы стали арендовать и позвали бы жить на съемное?

Гость
#25
Гость

Так я и пишу в теме, что можно и арендовать.
Вы бы стали арендовать и позвали бы жить на съемное?

В своё время я так и сделал

Гость
#26
Гость

В своё время я так и сделал

А потом как развивалось? Поженились?

Гость
#27
Гость

Откуда у этих нищебродов квартиры? Сколько можно слушать эти пустые выдумки! Выперла его бывшая из своей квартиры, вот он ищет новую лохушку чтобы пристроиться вместо того чтобы заработать на собственное жилье! А зачем ему напрягаться? Мама помрёт и оставит квартиру ему.

Был такой персонаж. Впервые столкнулась с таким, чтоб человек буквально просочился в мой дом, а я и не поняла этого. Я тогда в шоке была после развода, смерти родителей, а он предложил поддержку (моральную), а для этого надо чаще быть рядом и спросил разрешения переехать. Я тогда даже не понимала о чем меня спрашивают и согласилась. А потом выяснилось, что он у всех своих бывших жил, а о своей квартире только фантазировал, не понимая вообще, что это такое и как ее купить. В общем, я отошла от шока и попросила его съехать. Сейчас он женат на какой-то даме, даже ребенка родили, чье жилье у них я не знаю, но он точно не живет по адресу прописки.

Гость
#28
Гость

А потом как развивалось? Поженились?

Вложился в новостройку, чтобы дешевле вышла новая квартира
Несколько лет жили на съёмной
Поженились

Гость
#29
Гость

Вложился в новостройку, чтобы дешевле вышла новая квартира
Несколько лет жили на съёмной
Поженились

Супер!
А у нее все это время было свое жилье, я правильно поняла?

Гость
#30
Гость

Супер!
А у нее все это время было свое жилье, я правильно поняла?

Было, но мы решили начать с чистого листа, выбрали себе комфортный для нас район,этаж и там арендовали

Гость
#31

Не надо связываться с мужиком, у которого нет своего жилья

Гость
#32
Гость

Было, но мы решили начать с чистого листа, выбрали себе комфортный для нас район,этаж и там арендовали

По-моему, вы все правильно сделали, это отличный опыт!
У меня был мужчина, который внезапно исчез, он потерял квартиру, бизнес, были долги, а у меня все ок с этим. Подумала, что ему стало стыдно и что я его оттолкнула наличием у меня благ. Но значит все же мужчина не отступит, если есть чувства и найдет выход.

Гость
#33
Гость

Не надо связываться с мужиком, у которого нет своего жилья

Верные слова! Их бы в мозги каждой женщины вложить! Если мужчина зовет в арендованное жильё с перспективой покупки собственного, тогда можно. А все эти приживалы от мамы к бабе -пусть идут восвояси.

Гость
#34
Гость

Верные слова! Их бы в мозги каждой женщины вложить! Если мужчина зовет в арендованное жильё с перспективой покупки собственного, тогда можно. А все эти приживалы от мамы к бабе -пусть идут восвояси.

Конечно. Это две разные вещи совершенно.

Гость
#35
Гость

По-моему, вы все правильно сделали, это отличный опыт!
У меня был мужчина, который внезапно исчез, он потерял квартиру, бизнес, были долги, а у меня все ок с этим. Подумала, что ему стало стыдно и что я его оттолкнула наличием у меня благ. Но значит все же мужчина не отступит, если есть чувства и найдет выход.

Бывают случаи,когда по каким то причинам люди теряют всё, но если мужчина в прошлом состоялся, он потихоньку начнёт восстанавливать утраченные позиции,он же не в вакууме жил, остались какие то наработки, знакомства, да и просто опыт
Для мужчины сначала нужно определиться с работой, без работы нет дохода, а без средств никакие отношения с женщинами не возможны
Опять же,если мужчина в женщине ищет себе ресурс, тогда отношения возможны,но это уже другая история

Гость
#36
Гость

Бывают случаи,когда по каким то причинам люди теряют всё, но если мужчина в прошлом состоялся, он потихоньку начнёт восстанавливать утраченные позиции,он же не в вакууме жил, остались какие то наработки, знакомства, да и просто опыт
Для мужчины сначала нужно определиться с работой, без работы нет дохода, а без средств никакие отношения с женщинами не возможны
Опять же,если мужчина в женщине ищет себе ресурс, тогда отношения возможны,но это уже другая история

У него была работа, и я была готова принять то, что сейчас временные трудности. Но он мне не предлагал ждать и вообще ничего не спрашивал, просто пропал под видом проблем. Вот я и подумала, что из-за жилья, потому что мне казалось, что у нас чувства взаимны…

Гость
#37
Гость

У него была работа, и я была готова принять то, что сейчас временные трудности. Но он мне не предлагал ждать и вообще ничего не спрашивал, просто пропал под видом проблем. Вот я и подумала, что из-за жилья, потому что мне казалось, что у нас чувства взаимны…

Разные возможны варианты, почему он вам ничего не предлагал
Может любви у него не было, просто страсть, удовлетворил страсть - интерес прошёл
По себе знаю,мужчине страсть от любви в первое время отличить сложно, только время способно определить характер отношений

Гость
#38
Гость

Разные возможны варианты, почему он вам ничего не предлагал
Может любви у него не было, просто страсть, удовлетворил страсть - интерес прошёл
По себе знаю,мужчине страсть от любви в первое время отличить сложно, только время способно определить характер отношений

Да нет, у нас и до секса не дошло. Мы 2 месяца встречались, он весь с горящими глазами и долгами после развода и потери бизнеса. Но мне было плевать на это. А потом он однажды зашел ко мне домой, посмотрел, а потом сник как-то. Сам он тогда временно у родителей жил (у них несколько домов и квартир) и копил на новое жилье себе. И…пропал потом через неделю примерно.

Гость
#39
Гость

Да нет, у нас и до секса не дошло. Мы 2 месяца встречались, он весь с горящими глазами и долгами после развода и потери бизнеса. Но мне было плевать на это. А потом он однажды зашел ко мне домой, посмотрел, а потом сник как-то. Сам он тогда временно у родителей жил (у них несколько домов и квартир) и копил на новое жилье себе. И…пропал потом через неделю примерно.

Если у его родителей несколько домов и квартир,тогда он точно не жил после развода с ними на одной площади, наверняка один в одном из родительских особняков
И что... если у него к вам были серьёзные чувства, он не пригласил вас к себе где временно разместился, пусть даже в дом, принадлежащий родителям
Очень сильно сомневаюсь в его чувствах

Гость
#40
Гость

Если у его родителей несколько домов и квартир,тогда он точно не жил после развода с ними на одной площади, наверняка один в одном из родительских особняков
И что... если у него к вам были серьёзные чувства, он не пригласил вас к себе где временно разместился, пусть даже в дом, принадлежащий родителям
Очень сильно сомневаюсь в его чувствах

Вроде как в квартире родителей жил, а там не знаю. Может это и неправда. Я так поняла, у отца был бизнес и он в свое время принес доход, вот родители и вкладывали в недвижимость. Но я этого не проверяла.

Чувства какие-то были, возможно, пока не что-то серьезное, т к 2 месяца всего, но зачем-то же он приезжал ко мне через день, учитывая, что не за сексом, т к мы не спали. Зачем тогда ездить, время со мной до утра проводить, организовывать свидания, цветы дарить, целовать-обнимать ? Тогда я вообще ничего не понимаю…

Гость
#41
Гость

Вроде как в квартире родителей жил, а там не знаю. Может это и неправда. Я так поняла, у отца был бизнес и он в свое время принес доход, вот родители и вкладывали в недвижимость. Но я этого не проверяла.

Чувства какие-то были, возможно, пока не что-то серьезное, т к 2 месяца всего, но зачем-то же он приезжал ко мне через день, учитывая, что не за сексом, т к мы не спали. Зачем тогда ездить, время со мной до утра проводить, организовывать свидания, цветы дарить, целовать-обнимать ? Тогда я вообще ничего не понимаю…

Я тоже
Чтобы за два месяца мужчина не соблазнил очень сильно понравившуюся девушку это уже не понятно, а он говорил даже о любви к вам
может он строго воспитан
Теряюсь в догадках

Гость
#42
Гость

Я тоже
Чтобы за два месяца мужчина не соблазнил очень сильно понравившуюся девушку это уже не понятно, а он говорил даже о любви к вам
может он строго воспитан
Теряюсь в догадках

Нет, он не говорил о любви, он просто приезжал, просил встретиться, видел, что это все взаимно… я даже на день рождения только его одного позвала, мы отмечали вдвоем.
А потом резко исчез. Я подумала, что напугала может наличием жилья и хорошей работой, но я не рекламировала это никак, просто это есть. Подумала, что ему это может, как соль на рану сейчас, а признаться стыдно. Я так поняла, что от него бывшая жена из-за долгов ушла.

Гость
#43
Гость

Я тоже
Чтобы за два месяца мужчина не соблазнил очень сильно понравившуюся девушку это уже не понятно, а он говорил даже о любви к вам
может он строго воспитан
Теряюсь в догадках

А когда после страстных поцелуев ему сносило крышу и он понимал, что перестает себя контролировать, то отсаживался от меня и говорил «мне это не нужно».

Гость
#44
Гость

Нет, он не говорил о любви, он просто приезжал, просил встретиться, видел, что это все взаимно… я даже на день рождения только его одного позвала, мы отмечали вдвоем.
А потом резко исчез. Я подумала, что напугала может наличием жилья и хорошей работой, но я не рекламировала это никак, просто это есть. Подумала, что ему это может, как соль на рану сейчас, а признаться стыдно. Я так поняла, что от него бывшая жена из-за долгов ушла.

Ну вы же не во дворце живёте и не председатель самого крупного банка, чтобы так напугать своим достатком и престижной работой мужчину,у которого был свой бизнес и родители домовладельцы
А вы напрямую у него бы спросили,
глядя в глаза,что произошло
Мне кажется вам нужен откровенный разговор с ним

Гость
#45
Гость

А когда после страстных поцелуев ему сносило крышу и он понимал, что перестает себя контролировать, то отсаживался от меня и говорил «мне это не нужно».

Тоже непонятно
Как может быть не нужна близость здоровому молодому мужчине с прелестной девушкой
Одни вопросы,автор,на которые нет ответов
Вам нужен откровенный доверительный разговор с ним

Гость
#46
Гость

Тоже непонятно
Как может быть не нужна близость здоровому молодому мужчине с прелестной девушкой
Одни вопросы,автор,на которые нет ответов
Вам нужен откровенный доверительный разговор с ним

Мы давно уже не общаемся, несколько лет прошло. Глупо как-то уже просить разговора.
Я ему позвонила, когда он стал сливаться, во время общения еще, он не взял трубку. Потом ночью написал, что проблемы и больше не появился.

Гость
#47
Гость

Ну вы же не во дворце живёте и не председатель самого крупного банка, чтобы так напугать своим достатком и престижной работой мужчину,у которого был свой бизнес и родители домовладельцы
А вы напрямую у него бы спросили,
глядя в глаза,что произошло
Мне кажется вам нужен откровенный разговор с ним

Да вы правы, я и сама это понимаю. Просто тогда подумала, что для него тема финансов болезненная слишком, так что и просто наличие жилья у девушки может смутить.
И он не шел на разговор, просто молчал или говорил, что у него свои тараканы. Я так и не поняла ничего.

Гость
#48
Гость

Мы давно уже не общаемся, несколько лет прошло. Глупо как-то уже просить разговора.
Я ему позвонила, когда он стал сливаться, во время общения еще, он не взял трубку. Потом ночью написал, что проблемы и больше не появился.

Если несколько лет, то да,
какой разговор
Может он за эти годы снова поднялся и с прежней женой сошёлся
Не переживайте, ещё встретите хорошего человека!
Но к себе никого не ведите,
даже поначалу пусть это будет съёмное жильё,чтобы ваш будущий мужчина старался

Гость
#49
Гость

Если несколько лет, то да,
какой разговор
Может он за эти годы снова поднялся и с прежней женой сошёлся
Не переживайте, ещё встретите хорошего человека!
Но к себе никого не ведите,
даже поначалу пусть это будет съёмное жильё,чтобы ваш будущий мужчина старался

Я изначально так и думала, что хочет подняться и вернуться обратно в семью. Но он окончательно оформил развод года полтора назад. Мы с ним встречались, когда они не жили год, но не были разведены. А сейчас он развелся, я это точно знаю.
Спасибо за поддержу! Вы правы, мужчину к себе вести жить все же не стоит.

Гость
#50
Гость

Я изначально так и думала, что хочет подняться и вернуться обратно в семью. Но он окончательно оформил развод года полтора назад. Мы с ним встречались, когда они не жили год, но не были разведены. А сейчас он развелся, я это точно знаю.
Спасибо за поддержу! Вы правы, мужчину к себе вести жить все же не стоит.

Удачи автор! Всё у вас получится