Гость
Статьи
Рассудите нас с парнем

Рассудите нас с парнем

Добрый день! Мне 21 моему парню 27. За наши отношения он не дарил ни подарки ничего и скоро у меня др так же ничего не получу,даже цветочка не дарил.Кушали в не дорогих заведениях И так далее,до отношений с ним мои ухажеры оплачивали и дарили мне все самое лучшее,и рестораны были самыми дорогими.Тут я влюбилась в обычного парня.Два месяца назад он сказал,что полетим на отдых и в тенге нужно примерно 500тысяч (мои 4 зп) сказал изначально,что добавит мне 200к остально чтобы взяла в рассрочку.Поругались с ним недавно и он снова заговорил про отдых и сказал каждый платит сам за себя или он полетит сам с друзьями и их женами.Мы не женаты еще рано говорит,сказал взять рассрочку типа выплачу же.Но я как девушка все для него делаю,готовлю,слушаюсь,одеваюсь как скажет в общем покорная.Как думаете правильно не оплачивать отдых ему?Кто то говорит «сам пригласил пусть платит» а кто то сказал «пока не жена,зачем платить» ну удобно он устроился слушайте.Я вообще не меркантильная и не жалко заплатить за себя,но тогда в отношениях больше плюсов у него.Нужен совет от мужчин и женщин. #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли его далеко и надолго, он тебя не уважает. Потом начнет просить в долг до получки и ничего не отдаст

Гость
#2

Автор, ты что! Ты о чем вообще? Нет конечно,шли его прям сейчас, блокируй. Не общайся с ним больше, это недоразумение какое-то, мягко скажем. Не нужен тебе такой отдых. Кто приглашает, тот и платит. Хитрожопппый какой. На таких условиях с подружкой летают, но с подружкой не ахаются. Пусть с друзьями летит. Забудь про него, блокируй, не общайся. Как с ним семью строить? Рваться в родах тоже пополам будете? А если ты заболеешь,ты уверена, что он лекарств купит, поддержит? Зачем ты вообще на него тратишь свое время

Гость
#3

Женщины часто дают мужчинам как бы кредит доверия. То есть начинают встречаться без ухаживаний и вкладов со стороны мужчины, и при этом ждут ответки. Ну типа я для него все, когда же он будет для меня делать все?
А для мужчины это выглядит иначе. Она со мной, потому что я такой шикарный красавчик. А раз она уже со мной, значит она от меня в восторге, и больше напрягаться не нужно.

Гость
#4

А если бы мне парень сказал, что или плати за себя или я один поеду отдыхать, фиг бы после такого он получил снова от меня секс и другое внимание.

Гость
#5

Если вы выполняете женские обязанности, то он должен выполнять мужские. Или равенство, или каждый выполняет свои обазанности, иначе это рабство.

Гость
#6
Гость

Шли его далеко и надолго, он тебя не уважает. Потом начнет просить в долг до получки и ничего не отдаст

Здравствуйте,в долг он точно не будет у меня брать.Просто его друзья ему даже говорят «пока не женат раздельно оплачивать И так далее» и подруга тоже говорила,что ее муж до женитьбы не тратился на нее , у него был принцип «тратиться только на жену»

Гость
#7
Гость

Автор, ты что! Ты о чем вообще? Нет конечно,шли его прям сейчас, блокируй. Не общайся с ним больше, это недоразумение какое-то, мягко скажем. Не нужен тебе такой отдых. Кто приглашает, тот и платит. Хитрожопппый какой. На таких условиях с подружкой летают, но с подружкой не ахаются. Пусть с друзьями летит. Забудь про него, блокируй, не общайся. Как с ним семью строить? Рваться в родах тоже пополам будете? А если ты заболеешь,ты уверена, что он лекарств купит, поддержит? Зачем ты вообще на него тратишь свое время

Бывают такие мужчины с принципом «трачусь только на жену» и знаете в силу своего возраста возможно я этого не понимаю.Сама я отдохнуть тоже хочу,но устроился он конечно очень удобно.

Гость
#8
Гость

Бывают такие мужчины с принципом «трачусь только на жену» и знаете в силу своего возраста возможно я этого не понимаю.Сама я отдохнуть тоже хочу,но устроился он конечно очень удобно.

Милая девушка) Вы такая еще наивная)
Когда мужчина любит, он забывает о любых железных принципах) А вот когда мужчина становится таким принципиальным со своей девушкой - это сигнал, что он ее не любит, а просто пользуется.

Гость
#9

И я бы поостереглась за такого замуж выходить. А вдруг и на жену не станет тратиться и будет продолжать искать отговорки? А ваш даже подарочка вам не подарил. Глаза раскройте уже! Хватит искать ему оправдания.

#10

Ты же говоришь что ты послушная , вот и слушай мужчину😄

Гость
#12

Русски учи
И нет к тя никаких отношений, а поебон бытовой без обязалок

Пончик
#13

Тут нет правильных вариантов. Оба ваших желания имеют права на жизнь. Вам обоим только остается взвесить что вам важнее и сделать выбор.
Еще стоит обратить внимание на то, сколько зарабатывает парень. Если для него это существенная сумма, то он в таком же сложном положении как ты.
Ну и про подарки тоже надо спросить, в чем проблема.

Гость
#14
Гость

Здравствуйте,в долг он точно не будет у меня брать.Просто его друзья ему даже говорят «пока не женат раздельно оплачивать И так далее» и подруга тоже говорила,что ее муж до женитьбы не тратился на нее , у него был принцип «тратиться только на жену»

Да не дай бог за такого замуж. Наплачетесь потом. Никогда

Гость
#15
Пончик

Тут нет правильных вариантов. Оба ваших желания имеют права на жизнь. Вам обоим только остается взвесить что вам важнее и сделать выбор.
Еще стоит обратить внимание на то, сколько зарабатывает парень. Если для него это существенная сумма, то он в таком же сложном положении как ты.
Ну и про подарки тоже надо спросить, в чем проблема.

Если у него нет денег, так пусть сидит дома. Автор, шли его, хорошо устроился. Ужас ужасный. Прям блевотный мужик, после таких слов все упало бы и больше не поднялось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: