Гость
Статьи
Ехать к парню или нет? …

Ехать к парню или нет? Рассудите

Девочки, рассудите. Приму спокойно и критику, но без оскорблений и конструктивную.

Встречаемся с парнем 1,5 года, все серьезно, в конце лета планируем свадьбу.
Последние полгода он работает в другом городе, это временно, связано с его службой. Пашет там сутками, работа очень тяжелая, отпускают его редко, поэтому видимся только по праздникам и на некоторых выходных (когда ему удается вырваться и приехать ко мне на пару дней). Приезжал вот ко мне в первых числах мая, были вместе, все замечательно. Сейчас снова праздники начались (9-12 мая), его уже не отпустят ко мне, поэтому я предложила приехать к нему сама. Но он от этой идеи не в восторге, говорит, что работать все равно будет в эти праздники, хоть и не по целому дню, поэтому вместе мы проведем не так много времени. И далее цитирую его: "Ни к чему так часто видеться, опять эти лишние переживания, когда будешь домой к себе уезжать обратно; лучше я сам к тебе приеду окончательно уже через 2 месяца". (Он действительно переводится по службе через 2 месяца в мой город). И после этого добавил: "Но я все равно буду рад тебя видеть,если приедешь".
И что, мне после этого ехать к нему или нет? Я-то хотела услышать,как он жаждет меня снова увидеть! (чисто по-женски, поймите) А он тут со своей разумностью и хладнокровностью, логика железная... Не любит он сентиментальность, а мне так хочется море чувств и эмоций прям до соплей, тем более за эти пол года на расстоянии я истосковалась по ласке. А он порой лишнее "целую" сказать не может, ругается: "иди с этой своей сентиментальностью к кому-нибудь другому". Иногда так обидно от этого...
p.s. Мне 22, парню 25. Он замечательный во всех отношениях, но более сдержанный в чувствах, чем я , естественно.
Подскажите, как лучше - ехать к нему или нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы поехала к любимому. даже если днем занят,вечером и ночью всё равно вместе

Гостья
#2

Как-то грубо он выражается у вас,мог бы и помягче со своей девушкой. Фу,хам

Ann
#3

я бы тоже рванула) вам ведь не по 50 лет :)

Александра
#4

Для парня даже хорошо быть более сдержанным)

Это вовсе не значит, что он сам не переживает. Может быть для него тоже очень нервно и неприятно, когда вы видитесь урывками, а потом Вы уезжаете. Послушайте своего парня и потерпите 2 месяца (совсем немного ж осталось), не травите ни себе, ни ему душу.

Автор
#5
Александра

Для парня даже хорошо быть более сдержанным)

Это вовсе не значит, что он сам не переживает. Может быть для него тоже очень нервно и неприятно, когда вы видитесь урывками, а потом Вы уезжаете. Послушайте своего парня и потерпите 2 месяца (совсем немного ж осталось), не травите ни себе, ни ему душу.

Разумно,согласна. И его можно понять. Но у меня душа кричит,что нужно радоваться каждому моменту,возможному провести вместе. И эти праздники не исключение,когда и я свободна,и он более-менее..

Линда
#6
Автор

"Ни к чему так часто видеться, опять эти лишние переживания, когда будешь домой к себе уезжать обратно; лучше я сам к тебе приеду окончательно уже через 2 месяца". (Он действительно переводится по службе через 2 месяца в мой город). И после этого добавил: "Но я все равно буду рад тебя видеть,если приедешь".

Это значит: "Я хочу, чтобы ты приехала, но не хочу твоих слез и истерик - они меня пугают, раздражают и расстраивают. Если без них не можешь, то мне морально проще подождать 2 месяца".

Автор
#7
Линда

Это значит: "Я хочу, чтобы ты приехала, но не хочу твоих слез и истерик - они меня пугают, раздражают и расстраивают. Если без них не можешь, то мне морально проще подождать 2 месяца".

Точнее,наверное,и быть не могло. Спасибо

Sunny
#8

Воспитание отсутствует.

Гость
#9

Я вот такая же как ваш парень, просто ненавижу расставаться!!! Потому и встречи всегда ограничиваю, считаю нет смысла встречаться на 1-2 дня, только душу рвать. Вот через 2 месяца, вы навсегда будете вместе, я бы подождала.

#10

у меня нет проблемы с расставанием, спокойно переношу и поэтому я бы поехала, чтобы хоть пару дней с парнем побыть. для меня наоборот сложнее не видеть долго человека. но на вашем месте вряд ли бы поехала, для меня нет страшнее ситуации, когда меня не ждут.

Автор
#11
миссис_гаррисон

у меня нет проблемы с расставанием, спокойно переношу и поэтому я бы поехала, чтобы хоть пару дней с парнем побыть. для меня наоборот сложнее не видеть долго человека. но на вашем месте вряд ли бы поехала, для меня нет страшнее ситуации, когда меня не ждут.

Ждет),просто боится,что я опять в хлам разрыдаюсь,когда придет время возвращаться домой. Ему тоже тяжело,да и за мои нервы переживает.

Девочки,спасибо большое,заставили меня трезво подумать) мы всё решили)

хм
#12

Не ехать. Он итак там вытра*ивается, думаю, условия жизни там жалкие (по 5 человек в халупе). Займитесь своими делами, приедет насовсем - уже видно будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: