Гость
Статьи
Ссора с парнем. …

Ссора с парнем. Рассудите

Мой мужчина проговорился что у него есть комплексы. На что я начала спрашивать что за комплексы и тд, он мне ответил что какой бы близкий человек не был говорить о своих комплексах он не будет, на что я очень обиделась и начала писать ему, что я для него чужая , потом он снова сказал что просто не хочет обсуждать это ни с кем и что это не обязательно, я начала плакать и говорить, что тогда я с ним тоже не должна делиться, на что он мне сказал что я могу всегда ему всё рассказать . В общем суть в том, что я задавала ему много вопросов по этой теме пока он не начал игнорировать меня. Он не любит много вопросов и тд, но я чувствую себя не услышанной и мне очень обидно и неприятно. И теперь как помириться я не знаю, считаю что он очень некрасиво поступил

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Возможно вашему парню больно признавать свою неидеальность или беспомощность. И озвучивание этого в слух для него равно расписаться в этом перед другими. Это может сильно унижать или подрывать.
Попробуйте представить каково это?

Понимаю, что вас ранило его ‘закрытость’, но дело в том, что он не оттолкнул вас, а лишь не расковырял себе свою рану.

Его слова о том, что вы можете с ним поделиться говорит лишь о его готовности вас принимать в ваших сложных чувствах мыслях.

Имеет ли право ваш партнер не наносить себе удар во имя ваших отношений?

Гость
#1

А в чем Он поступил не красиво?- не хочет пусть и не рассказывает, Вы сами эту тему развили, сами обиделись, потому что в разговоре не оправдались ваши ожидания. Ну сделайте выводы. Или принимайте своего М с его позицией, или ищите того, кто будет все Вам выкладывать.

Гость
#3

Автор, вам лет 12-13? :)
Вы чувствуете себя "не услышанной" при том, что вы чуть ли не под дулом пистолета вытрясаете из мужчины информацию, которой он делиться с вами не хочет. Вас не слышат или не хотят вам отвечать? У вас что с реальностью? :)
Не надо с ним мириться. Пожалейте мужчину :))) Ему еще может повезти в этой жизни :)))

Гость
#4

У тя нет мужчины.
Это идиотская манера баб приватизировать мужика в собственность, после того, как он в тя свой xyj засунул.

Он не был твоим и не будет . Дура

Фатальный
#5

Голову лечить пора. Маразм

#6

Надеюсь ваш парень сможет убрать из своей жизни таких людей, как вы. Это же кошмар

Гость
#7

Заплакала? Кошмар, бедный парень! Такая дое.бистая мадам попалась.
Если человек вам говорит, что не хочет рассказывать, не надо его доставать. Всему свое время, не каждый готов обнажить свою слабость перед другими.
Рано вам еще в отношениях отношаться, раз вы этого не понимаете.

Гость
#8

децкий сад, вторая группа

Гость
#9

Вы его задолбали своей настырность. Есть личные вещи, захочет- расскажет. Он прав, а Вы назойливая просто очень

б-ка
#10

Ты проявила себя настырной, нетактичной и безграмотной. Какое такое доверие? Способность доверять - это не триггер, она выращивается постепенно, начиная с малого, постепенно проверяя и перепроверяя друг друга. Опять-таки, доверие ещё и в чём. Например, можно доверить деньги и жизнь, но не тайники своей души. Или наоборот.

#11

ему сложно всего делиться этим. поймите и не давите так сильно на него, а то будет только хуже

Гость
#12

1. Мужчина всегда прав.
Если мужчина не прав, смотри пункт 1.

Сама по себе
#13

Умерьте своё любопытство. Слёзы - это манипуляция, требование вывернуть себя наизнанку.
Ведёте себя, как танк, а не женщина, умеющая сочувствовать и сопереживать или поддерживать.
Не уважаете желание мужчины, "не хочу об этом говорить".
Хорошо, что у него есть здравый ум. Не он некрасиво поступает, а вы, используя слёзы, как оружие, делая его виноватым.
Любите вынюхивать, выспрашивать, всю подноготную знать? Зачем? Чтобы использовать? Нет? Вот, зачем вам? Аж, до слёз, как интересно.

#14

Влезла в душу с манипуляциями и обиделась. Представь он отберёт у тебя телефон все переписки почитать, а если не дашь, обидится и плакать сядет)

Гость
#15

Приезжай ко мне я тебя в попку накажу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: