Гость
Статьи
Отпуск без парня - …

Отпуск без парня - рассудите.

Добрый день, помогите советом. Мне 24 года, работаю юристом, парню - 21, тоже работает, но еще и учиться. Живем вместе, замуж звать не спешит, с родителями его не знакома. Встал вопрос об отдыхе летом. У моего МЧ этим летом сессия ,он свободен только в августе. Но моей маме удалось достать тур в Стокгольм на 10 дней за 350 евро - смешные деньги. Она уговаривает меня ехать со своей подругой (маминой подругой которой 40 лет - я ее знаю, вместе уже отдыхали). Мама говорить - дочь, поедь, посмотришь Европу, ты в Швеции никогда не была, причем ты очень тяжело работаешь и заслуживаешь отпуск. (действительно работаю с 9 утра до 8 вечера, иногда даже по выходным). Мой МЧ сказал мне ехать одной, т.к. у него не получается - сессия и практика,загранпаспорта нет, да и средств на отдых заграницей у нас не наберется для двоих... Рассказала об этом подруге - она сказала что я категорически не права и без парня ехать никуда нельзя, т.к. это уже не просто парень, а мы живем вместе... вообщем осудила... а как вы считаете?

Jane
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю ехать! Нельзя себя лишать удовольствия из за сожителя. К тому же он совсем не против. А подруг в пень и не такого насоветуют с зависти то. Как раз соскучитесь и чувства проверите.

Гость
#2

Ехать!!!

Гость
#3

Даже Ваш парень все понимает, и мама - тоже. Что такого - съездить отдохнуть без него? А подруга Ваша. извините. с психологией держательницы за штаны - для нее даже сожительство стало поводом жертвовать собой, страшно представить, как она опустится перед мужиком, выйдя замуж.

Девушка лет двадцати
#4

конечно ехать!!! Подружка просто завидует))

Daria's opinion
#5

Ну и что что вы живете вместе? он молодой, видов на тебя не имеет, с самыми близкими людьми знакомить не собирается. Езжай, какая разница. Парень не против.

#6

Ехать, разумеется. От такой дешевой поездки грех отказываться.

трусливая кобра
#7
Jane

тур в Стокгольм на 10 дней за 350 евро

фантастика!

#8

мир надо посмотреть обязательно, ваш мч, большой молодец , парень то о тебе думает а не ревнивый эгоист

Гость
#9
Гость

Даже Ваш парень все понимает, и мама - тоже. Что такого - съездить отдохнуть без него? А подруга Ваша. извините. с психологией держательницы за штаны - для нее даже сожительство стало поводом жертвовать собой, страшно представить, как она опустится перед мужиком, выйдя замуж.

Почему? Может подруга халявщица и советует так, потому что считает, что мужик должен всё оплачивать, поэтому без него нет смысла ехать.

Гость
#10

Но тут то парень не потянет за все платить. Тут выбор или ехать одной, или не ехать совсем. Так что не тот вариант.

#11

Я без мужа езжу, с подругой, он нам еще и путевки оплачивает, так что для меня такая ситуация, как у Вас, не совсем нормальная, но у каждого мужчины свои представления. Я бы поехала

Гость
#12

А я вот улетела одна отдыхать, и парень обиделся, и тоя ему сказала, что еду в другой город к родителям((

Гость
#13

Так он перестал звать меня на свидания, а только писал мне и все, то есть постоянно общались, а на свидания не звал, и вот только сегодня вроде все стало налаживаться, а я его очень люблю, дышать без него не могу, да и отдыз без него не айс!!

Гость
#14

Похоже, что просто догадался, что не к родителям ездила, а летела отдыхать, потому что я всегда до отношений с ним летала отдыхать на новогодние каникулы, и подарок Рождественский поэтому до сих пор не подарила ему, дома лежит, лучше не летать отдыхать раздельно без половинки своей.

Гость
#15
Palitra

Я без мужа езжу, с подругой, он нам еще и путевки оплачивает, так что для меня такая ситуация, как у Вас, не совсем нормальная, но у каждого мужчины свои представления. Я бы поехала

Ты больная? Парню 21 год, он студент.

Гость
#16
Гость

А я вот улетела одна отдыхать, и парень обиделся, и тоя ему сказала, что еду в другой город к родителям((

так ты обманула его, а автор честно говорит и ее парень не против

#17
Гость

Ты больная? Парню 21 год, он студент.

это мешает ему отпускать девушку на отдых, здоровая?

Гость
#18
Palitra

это мешает ему отпускать девушку на отдых, здоровая?

А что ему еще остается делать, раз не может поехать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: