Гость
Статьи
Стоит ли ехать в …

Стоит ли ехать в отпуск без парня?

Девоньки,выручайте.С парнем встречаемся почти 3 года,живем почти 2 года.Отношения начинались не очень хорошо,ругались по любому поводу,он мне много чего запрещал,но сейчас всё в порядке,живем мирно))По началу родители были против отношений. Сейчас мама зовет отдыхать на море на месяц.Поговорила с мч,по началу он не хотел меня отпускать,говорил что без меня скучно будет и делать нечего будет..Но потом мы еще раз поговорили и он сказал,что хорошо,едь,обижаться не будет..И вот теперь я думаю,что делать...подруги посоветовали съездить,отдохнуть и отношения крепче станут,так как за месяц соскучимся очень сильно..Мне 20 лет,ему 27:)Про будущее уже разговаривали,что он хочет свой дом,про детей,про свадьбу:)Пока я замуж и с детьми не тороплюсь сама,потому что мне доучиться надо и работу найти хоть какую-нибудь.Вот чего мне делать в этом случае!?Сам он уехать не может,так как работает на новой работе,в отпуск пока нельзя..да и ехать на юг не хочет,денег много надо,да и жарко,что ему не нравится. Вроде и хочется отдохнуть,но боюсь что он обидеться на меня((Посоветуйте,может у кого похожая ситуация была))

Василек
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это негативно скажется на ваших отношениях

Гость
#2

Думаю ,если в паре ,то должны вместе все делать
А это бред ,отдохнуть друг от друга,и прочая *****
Если любите ,то нужен человек постоянно ,а не отдыхаешь от него и отношения крепче становятся

Васька
#3

едь с мамой.тебе нужен отдых. он его обеспечить не может. это не причина для тебя отдохнуть,к тому же у тебя есть такая возможность

Гость
#4

Не обидится. Что вы так прогибаетесь, он же не против? Смутило только то что ему в 27 "денег на юг много надо", там совсем все плохо?

Тетя Маша
#5

Всегда отдыхаю без мужа. С сыном или с мамой и сыном. По мужу очень скучаю. Приезжаю домой и набрасываемся друг на друга. У меня муж отказывается по домам отдыха ездить. Говорит- не привык, не хочу, очень любит ходить на охоту, ночевать в палатке и тому подобное. Мы 12 лет женаты. Я не знаю, почему на вумане все говорят, что такой отдых разрушает отношения. У нас не разрушает. Моя подруга также каждый год ездит на море с мамой, а муж в Астрахань на рыбалку. Женаты 15 лет.

Гость
#6

Так вы с мамой едете? Если да,то конечно езжайте

Василек
#7
Гость

Не обидится. Что вы так прогибаетесь, он же не против? Смутило только то что ему в 27 "денег на юг много надо", там совсем все плохо?

В том то и дело,я не понимаю..в начале сказал что не хочет чтоб я ехала,потом сказал ладно..Просто для него это не отдых,это трата денег в пустую. Смысл копить деньги на каких-то то 20 дней на море. Лучше сидеть в городе и тратить деньги здесь...

Василек
#8

Он работает с 8 до 20,видимся только вечерами..он приходит с работы уставший,я его покормила,кино посмотрели и спать..я его понимаю конечно,что устал там..Но мне то это всё надоело,отдохнуть охота от готовки,стирки,уборки..Каждый день возле плиты стоять приходится. Я его очень сильно люблю и не хочу чтобы отпуск этот плохо сказался на отношениях..но отдохнуть то охота тоже

Гость
#9

Скоро еду отдыхать тоже с мамой и вам советую,мой МЧ не против(будет скучать,но отпуск у нас в разное время,что ж поделать.).А у вашего,как я поняла,ещё и финансовой возможности нет-о каких обидах может идти речь?Запрещать вам съездить отдохнуть-эгоизм.Ни себе,ни людям.

Гость
#10

Конечно езжайте! Отдохнуть надо! Обидится-не обидится это его проблемы! Он даже не муж. Если уж мужья сегодня есть, а завтра нет, то что говорить? Я и с мужем, и с мамой до декрета ездила. И после так же планирую.

Гость
#11
Гость

Думаю ,если в паре ,то должны вместе все делатьА это бред ,отдохнуть друг от друга,и прочая ***** Если любите ,то нужен человек постоянно ,а не отдыхаешь от него и отношения крепче становятся

Не врите, вы просто хотите всегда навязываться человеку. Вас страшит, что вас саму однажды могут оставить дома.

Гость
#12

Езжайте, хотя бы для того, чтобы с мамой побыть. Выйдете замуж, все будете с мужем делать и делить. Когда еще доведется с матерью отдохнуть?

Lemonka
#13
Гость

Думаю ,если в паре ,то должны вместе все делатьА это бред ,отдохнуть друг от друга,и прочая ***** Если любите ,то нужен человек постоянно ,а не отдыхаешь от него и отношения крепче становятся

Жуть какая! Прям везде вместе, пока смерть не разлучит. Даже в библиотеку и отпуск. Тут одна дама про детей такое же писала. Мол, нормальная мать абсолютно все делает вместе с детьми, всегда и везде берет их с собой и им дико весело вместе. а все другие - это ненормальные матери.
Так человека и задушить можно.

Гость
#14

Бабы брошенные или незамужние твердят ЕЗЖАЙ! Прикольно! Ну а что, ***** на него, езжай действительно, отдохнешь с мамой от него. Если решила отдохнуть от него, зачем живете вместе? Разойдитесь и не парьте друг другу мозги. Он уже взрослый, хочет семью, детей. Вы, автор, еще соплячка, хотите отдыхать и просто иногда секса. Дети вам и семья пока не нужны и он скорее всего тоже. Лучше разойдитесь и не портите друг другу жизнь!

Lemonka
#15
Гость

Бабы брошенные или незамужние твердят ЕЗЖАЙ! Прикольно! Ну а что, ***** на него, езжай действительно, отдохнешь с мамой от него. Если решила отдохнуть от него, зачем живете вместе? Разойдитесь и не парьте друг другу мозги. Он уже взрослый, хочет семью, детей. Вы, автор, еще соплячка, хотите отдыхать и просто иногда секса. Дети вам и семья пока не нужны и он скорее всего тоже. Лучше разойдитесь и не портите друг другу жизнь!

Разойтись из-за того, что автор хочет с мамой съездить в отпуск? Я , к примеру, 10 лет в счастливом браке. И отдыхаем мы по-разному и несколько раз в году. Весной мы с мужем всегда вдвоем ездим, зимой он ездит с сыном на горных лыжах кататься, а я нет, потому что не люблю это и зимой дома предпочитаю сидеть. Летом ездим втроем на море. А потом я и О УЖАС! моя мама отвозим сына в языковой лагерь в Финляндии и живем пару недель поблизости. По-вашему, нам надо всем срочно разъехаться, а то мы какие-то ненормальные.

Гость
#16

У меня мч уехал в отпуск с друзьями без меня, вначале думала ну ладно будь что будет, а он в итоге все дни мне строчит сообщения, если не отвечаю строчит с тройной силой, пишет что хочет скорее домой, соскучился меня увидеть, такое ощущение что телефон из рук не выпускает почти, скучает во всю) а я спокойна, отдыхаю. Завтра прилетает, чувствую от меня ни на шаг отходить не будет. В итоге эти две недели по-моему ему показали что не может без меня и писал что в следующий раз вместе поедем отдыхать с друзьями, что без меня не так отдыхать)) поэтому порой раздельный отдых освежает чувства

Гость
#17
Гость

У меня мч уехал в отпуск с друзьями без меня, вначале думала ну ладно будь что будет, а он в итоге все дни мне строчит сообщения, если не отвечаю строчит с тройной силой, пишет что хочет скорее домой, соскучился меня увидеть, такое ощущение что телефон из рук не выпускает почти, скучает во всю) а я спокойна, отдыхаю. Завтра прилетает, чувствую от меня ни на шаг отходить не будет. В итоге эти две недели по-моему ему показали что не может без меня и писал что в следующий раз вместе поедем отдыхать с друзьями, что без меня не так отдыхать)) поэтому порой раздельный отдых освежает чувства

то же самое,ещё и подарков кучу привёз)

Гость
#18
Гость

то же самое,ещё и подарков кучу привёз)

Вот и мне что-то там набирает) попросила только бутылку оливкового масла так ходил самое самое выбирал)) вино решил мне привезти, говорю любое бери всё равно не разбираюсь в винах, нет надо ему самое лучшее чтобы понравилось) выбирает))

гость
#20

Ну конечно стоит)).А лучше вообще без парня или мужа ездить.А вообще в идеале с лучшей подружкой)

Гость
#21

У всех бывает по-разному. Мы с мужем не можем отдыхать отдельно, а вот подруга отдыхает в основном сама, или с подругами. Кому как удобно

Василек
#22
Гость

Бабы брошенные или незамужние твердят ЕЗЖАЙ! Прикольно! Ну а что, ***** на него, езжай действительно, отдохнешь с мамой от него. Если решила отдохнуть от него, зачем живете вместе? Разойдитесь и не парьте друг другу мозги. Он уже взрослый, хочет семью, детей. Вы, автор, еще соплячка, хотите отдыхать и просто иногда секса. Дети вам и семья пока не нужны и он скорее всего тоже. Лучше разойдитесь и не портите друг другу жизнь!

Я уточню,я не хочу отдыхать ОТ НЕГО,если вы не поняли. Я хочу на море,искупаться,позагорать..а то всё лето прошло а я бледная-обидно как то,и даже не покупалась нормально. Мы мозги друг другу не прим,живем в свое удовольствие,я бы и сейчас свадьбу хотела,чтобы своя семья,дети..НО он мне сам сказал,во первых,доучиться надо,во вторых,он хочет свой дом,чтобы дети росли в этом доме. Так что жизнь,как вы написали,мы друг другу не портим:)

Гость
#23

Специальность/профессия с ним хотя бы одна? в противном случае можете начинать искать коллег в толпе пляжующихся тел, а он найдёт (или уже нашёл) там, где работает по 12 часов в сутки. У некоторых практика в августе, некоторые начинают трудовую деятельность в августе.

Гость
#24

Хочется, езжайте.. Никто ему работу не навязал.. Вас он не содержит и вообще Вам не муж даже.. Не на его же деньги.. Он Вам не муж.. И даже не старается им быть

Василек
#25

23 пост, чего то я вас совсем не поняла,зачем искать кого-то по специальности/профессии?Нам и так хорошо. Может специальность у нас и одна,но он работает чисто в мужском коллективе и не по специальности,а я еще только учусь.

Василек
#26

24,Может работу и не навязывали,но жить на что-то надо вообще-то. Живем в его квартире,на его деньги,он как бы меня и учит,и кормит,и одевает..

Гость
#27
Гость

Бабы брошенные или незамужние твердят ЕЗЖАЙ! Прикольно! Ну а что, ***** на него, езжай действительно, отдохнешь с мамой от него. Если решила отдохнуть от него, зачем живете вместе? Разойдитесь и не парьте друг другу мозги. Он уже взрослый, хочет семью, детей. Вы, автор, еще соплячка, хотите отдыхать и просто иногда секса. Дети вам и семья пока не нужны и он скорее всего тоже. Лучше разойдитесь и не портите друг другу жизнь!

Я замужем, браком довольна, с мужем счастлива. Но с мамой с удовольствием бы съездила. И, бывает, езжу. На качество супружеских отношений это никак не влияет. Как и все нормальные люди, я не хочу никаких проблем в семье, но становиться параноиком оттого, что у меня и мужа есть родители, не собираюсь.

Гость
#28

оу. скучать вы по нему точно не будете. Если вы внешне красивы и едете отдыхать в Турцию, Испанию, то с вероятностью в 98 % вы влюбитесь в красивого обаятельного мальчика, количество которых там просто океан и сравнивать которых с нашими просто смешно, не в нашу пользу. Если вы летите в Турцию, попрощайтесь с парнем заранее, поблагодарите его за все, попросите прощения. так как когда вы будете рыдать когда вернетесь, впадете в глубочайшую депрессию и вам на нынешнего, уже прошлого парня будет все равно.

Гость
#29
Гость

Бабы брошенные или незамужние твердят ЕЗЖАЙ! Прикольно! Ну а что, ***** на него, езжай действительно, отдохнешь с мамой от него. Если решила отдохнуть от него, зачем живете вместе? Разойдитесь и не парьте друг другу мозги. Он уже взрослый, хочет семью, детей. Вы, автор, еще соплячка, хотите отдыхать и просто иногда секса. Дети вам и семья пока не нужны и он скорее всего тоже. Лучше разойдитесь и не портите друг другу жизнь!

Вы тролль или к штанам в качестве хлястика пришиты?

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема