Гость
Статьи
Стоит ли ехать на …

Стоит ли ехать на концерт в другой город без парня?

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Говорит, что любит меня, хочет детей и тд и тп. Особо в его слова не верю. Я взяла билет на концерт в Питер, ему ничего не говорила. Он поехать не может из-за работы. Знает, что в питере у меня живет бывший парень. Теперь думаю, может сдать билеты и не ездить. Или стоит поехать без него, ничего не говоря. Девочки, стоит ли ехать без парня или это конец отношениям?
Ему 26, мне 24.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он ревнует к бывшему? Если нет, то ехать, конечно же, концерты - это клёво))

Grill
#2
Автор

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Говорит, что любит меня, хочет детей и тд и тп. Особо в его слова не верю. Я взяла билет на концерт в Питер, ему ничего не говорила. Он поехать не может из-за работы. Знает, что в питере у меня живет бывший парень. Теперь думаю, может сдать билеты и не ездить. Или стоит поехать без него, ничего не говоря. Девочки, стоит ли ехать без парня или это конец отношениям?
Ему 26, мне 24.

если бы ты его любила бы, ты бы ни у кого совета не спрашивала. ты его не любишь и сама ответила на свой вопрос- что это конец отношеням. но и того. кто в питере ты тоже не любишь. ты так всю жизнь и прошманаешь, если будешь встречаться не по любви. а концерт тут не причем

Гость
#3

Вы к бывшему едете что ли? Или переживаете, что нечаянно в метро встретитесь? Если сознательно с ним встретиться планируете, то не ехать

Гость
#4

Конечно только резину купи, ну и тэст на всякий случай! Уже лучше скоро появится новый баклажан на свет!🔥😂💩

Гость
#5

Вот, уже зависимость от мужика пошла, хотя три месяца вместе. Я, когда не замужем еще была, с парнем встречалась, так уехала новый год отмечать в другую страну на неделю, даже в голову не пришло, что можно не поехать, мол, конец отношениям. Что вы все от штанов то так зависите, я поражаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: