Общение с бывшим
Помогите советом, что делать в данной ситуации с бывшим мч. Мы провстречались почти год, это мои первые серьезные отношения. Расстались из за того что много ссорились, а в последние месяца он вообще после ссор начал знакомиться с другими. В итоге мы окончательно расстались, но решили общаться дальше, как друзья. Это вообще больше моя инициатива, но и он тоже хочет этого. Но есть одно НО - мне неприятен тот факт , что он с кем то переписывается, лайкает и т.д, и я это вижу, ибо зачем ему скрывать? У меня начинается ревность, злоба , оттаржение, желание нагрубить и т.д, и я понимаю, что все еще считаю его своим. Но каждый день такое терпеть неприятно( без него сложно и с ним сложно. Что мне делать?
Iceberg
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад350 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Валерия
Сойдитесь с ним снова
Гость
Что за детский сад?
Гость
Не общайтесь с ним. Изведётесь от ревности. Вы достойны лучшего, нового.
Гость
Никаго общения с бывшими, "как друзья", быть не должно. Разве вы ходите, чтобы он вас держал как запасной вариант? Никогда не наладите личную жизнь, пока будете следить за ним и страдать. Поимейте гордость и пошлите его мысленно к черту. Расстались, значит РАССТАЛИСЬ. Сконцентрируйтесь на себе, развивайтесь и будьте счастливой девушкой сами по себе, а главное любите себя! Тогда к вам прибежит и он и ещё сотня влюблённых парней. Этого заслуживает каждая девушка, а не вот это все. Удачи!
Гость
Автор, тут два момента:
1 - вы его не отпустили и слова про расставание и друзей внутренне вы не приняли. Для вас он до сих пор ваш парень или у вас есть к нему чувства. Отсюда и ревность.
2 - он УЖЕ переписывается с другими девушками, зная, что вам это неприятно. Этот момент не лечится у парней, так что лучше уходите от него окончательно и обрывайте все контакты. Вы с ума сойдёте от ревности(( вам же хуже будет. Рвите общение окончательно, если хотите сохранить психику самой себе.
1 - вы его не отпустили и слова про расставание и друзей внутренне вы не приняли. Для вас он до сих пор ваш парень или у вас есть к нему чувства. Отсюда и ревность.
2 - он УЖЕ переписывается с другими девушками, зная, что вам это неприятно. Этот момент не лечится у парней, так что лучше уходите от него окончательно и обрывайте все контакты. Вы с ума сойдёте от ревности(( вам же хуже будет. Рвите общение окончательно, если хотите сохранить психику самой себе.
Iceberg
Сообщение было удалено
Так почему он должен ставить крест на своей личной жизни только потому что мне не нравится? Мы же больше не встречаемся и больше не собираемся, по крайней мере сейчас точно.
Гость
У меня тоже так было, только разница в том что парень не закончил отношения и стал скрывать от меня свои гульки. Только через несколько лет оказалось что мы оказывается просто Друзья. Я послала и везде заблокировала…
Форум: Семья
Всего: 491 230 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Беременна и безразлична мужу?3 ответа
- Сколько гулянок мужа можно простить?3 ответа
- Женщины где и как вы познакомились со своими мужьями расскажите11 ответов
- Хочу развестись, но боюсь37 ответов
- Моих родителей убили, когда мне было 3 года4 ответа
- Муж и его желания67 ответов
- Хочется поплакаться23 ответа
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнка33 ответа
- На нас странно смотрели4 ответа
- Развод в Германии, помогите, пожалуйста6 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Страшные последствия женской измены145 ответов
- Муж и его желания67 ответов
- Жена — учитель за 60к. Я перестал её уважать. Это нормально?50 ответов
- Хочу развестись, но боюсь37 ответов
- Хочу развода, потому что не хочу заводить ребёнка33 ответа
- Как называть неженатого мужчину в долгих отношениях?31 ответ
- Хочется поплакаться23 ответа
- Замужем за мужчиной с детьми18 ответов
- Это нормально? Это у всех мужчин такая позиция?16 ответов
- Свекровь. Итак, у меня дилемма15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема