Гость
Статьи
Парень не предлагает …

Парень не предлагает жить вместе

Мы встречаемся по 4-5 раз в неделю, почти не расстаёмся. Снимать жильё он не хочет, встречаемся на моей территории. Я хочу жить с ним, но он даже не предлагает это, не могу ведь сама предложить ему жить у меня. Помогите разобраться, почему он не предлагает жить вместе?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Жилье ваше. Ему не удобно самому предложить. Вы предложите

Гость
#2

У него дома жена?

#3

Скудная информация для аналитики. Однако факт ярко выраженного нежелания делить с Вами быт и повседневность - очевиден. Но из-за значительного недостатка информации - выявить причины тяжело. Тем не менее, читая текст Автора, в глаза бросается одна деталь - Я ХОЧУ... А чего хочет юноша - кто-нибудь спрашивал?

Гость
#4

Ни за что не предлагайте. Он спит и видит у Вас поселиться. Встречайтесь не более двух раз в неделю. Жить только на его территории и замужем. Среди них много безответственных, кроме секса ничего больше дать не могут и не хотят. Хочешь поселить его у себя - сели. Но ничего хорошего не жди.

Гость
#5

А нахрена вам это надо? Встречаться с мужиком это супер-никаких обязанностей, перед его приходом навела марафет-погуляли, потрахались-свободен. Нахрена вы торопите время вот в это вот "давай быстрее, мне в туалет надо, а ты ср$ёшь уже полчаса!" "Иди в коридор добрейся, мне ванная нужна"...много бытовых моментов, которые из "принцессы" делают "бабу с которой живёт мужик".

Гость
#6

Мне думается, что он просто не видит с вами серьёзности и его устраивают такие периодические встречи. Ищите более серьёзного парня.

Гость
#7

Я вот тоже всегда поражаюсь тому, что люди не делают того что я хочу, когда я им об этом НЕ ГОВОРЮ.
Неужели так сложно прочесть мои мысли? Я ведь не могу сама сказать))))

Гость
#8

Ох, не гоните конкй, не спешите жить с мужчиной вместе. Поживите ещё чутка для себя счастливо.

Гость
#9
Гость

Ох, не гоните конкй, не спешите жить с мужчиной вместе. Поживите ещё чутка для себя счастливо.

Удивляет никчемность женщин. Зачем вы вообще живете с мужчиной, если для вас это в тягость?

Гость
#10
Гость

Удивляет никчемность женщин. Зачем вы вообще живете с мужчиной, если для вас это в тягость?

Спасибо за "никчемуную женщину". Так вот, такая как я, никчемная женщина, считает, что жить с мужчиной нужно и это приносит счастье, лишь тогда, когда это желание обоюдное. А как пишет пишет автор, мужчина ещё не дозрел. Следовательно, не нужно спешить с ним съехаться и пожить ещё немного для себя. Надеюсь понятно.

Юля Зайка
#11
Гость

А нахрена вам это надо? Встречаться с мужиком это супер-никаких обязанностей, перед его приходом навела марафет-погуляли, потрахались-свободен. Нахрена вы торопите время вот в это вот "давай быстрее, мне в туалет надо, а ты ср$ёшь уже полчаса!" "Иди в коридор добрейся, мне ванная нужна"...много бытовых моментов, которые из "принцессы" делают "бабу с которой живёт мужик".

И правда, автор, куда время торопить? Пусть всё идёт своим чередом...

Оость
#12

Сколько времени уже встречаетесь?

Гость
#13

А смысл с тобой жить если ты второсортный товар а ещё хуже со спиногрызом!?!🤔🤢

Гость
#14
Автор

Мы встречаемся по 4-5 раз в неделю, почти не расстаёмся. Снимать жильё он не хочет, встречаемся на моей территории. Я хочу жить с ним, но он даже не предлагает это, не могу ведь сама предложить ему жить у меня. Помогите разобраться, почему он не предлагает жить вместе?

Почему не можешь? Предложи, раз хочешь этого. Заодно и ситуацию прояснишь. Нужно всегда делать то, что хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: