Гость
Статьи
У мужчин высокая …

У мужчин высокая самооценка ?

Я звала к столу на чаепитие всех ,прошло время я одному говорю я звала же всех ,у меня дети говорит ,я же не один ..я не поняла причём *** мне твои дети и ты ,я просто звала в офисе всех ! Днем . Другой случай тут уже не рабочие отношения мужчина говорит ты меня ревнуешь, мы начали только общаться ??? Ты дурак??? Я хочу обезопасить себя от вранья! Поэтому чую ,что он с кем то жил и общался со мной .заяем тратить очередной раз на вранье мужика время и ждать чего то !

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то туго в теме с логикой. А самооценка не зависит от пола.

Гость
#2

Первый про детей сказал типо времени нет скорее всего

Grendel
#3

Ревновать и обезопасить - две больших разницы.
Для безопасности - сексом занимаются только с хорошо знакомыми людьми, которым доверяешь, а ревнуют - тех, кого хорошо знают. Знают насколько их легко соблазнить и насколько они сами ищут приключений.
Ну зачем жить с ненадежным человеком и регулярно оказываться тупым углом треугольника?

Пончик
#4

1) Т.е. по твоему человек должен бросить детей одних и бежать по твоему зову?🙉
2) Если вы только начали общаться, то он тебе ничем не обязан, в том числе хранить верность. Учитывая что большинство свиданий не приводят к отношениям, то вполне логично этот процесс распараллелить для ускорения. Ты еще скажи что девушки так не делают ага😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: