Гость
Статьи
Как должна жить …

Как должна жить женщина, чтобы быть в безопасности?

В продолжении темы: https://www.woman.ru/relations/men/thread/6006962/

Вот, теперь я составила список, как должна жить женщина, чтобы быть в безопасности

1) найти хорошего сильного мужа, с такими же хорошими друзтями
2) ездить только на своем авто, не в общественном транспорте
3) ходить только днем, в места, где есть охранники, с подругами или женщинами.
4) по улице и вечером, рано утром - ходить с мужем
5) жить в безопасном месте, под камерами, с охраной и собаками
6) не пускать чужих в дом, не пускать в дом "друзей мужа", в которых не уверена

Ну и это все, конечно же, женские влажные фантазии)) потому что ну это невозможно. Нереально найти такого мужа, тем более, всем женщинам.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Уж очень на тюрьму смахивает.

Гость
#2
Али- баба

Уж очень на тюрьму смахивает.

Хз, я бы хотела такую тюрьму. По факту - найти можно только абьюзера с такими запросами.

Игорек
#3

всем невозможно конечно, но правильные жены правильных мужчин примерно так и живут

Гость
#4

вы живете где то в криминальном районе Готема, что вам безопасно по улицам только толпой ходить?

Гость
#5
Гость

Хз, я бы хотела такую тюрьму. По факту - найти можно только абьюзера с такими запросами.

А что в этом хорошего, когда даже воздухом подышать одной невозможно?

Рашпиль
#6

При падении "каменной стены" первые пострадавшие это те, кто за ней прятались.

Гость
#7

бред какой-то . я понимаю , если бы такие условия выдвинуть для ребенка , но никак не для взрослой тетки , которая часто и не очень симпатичная 😂

Гость
#8
Гость

вы живете где то в криминальном районе Готема, что вам безопасно по улицам только толпой ходить?

Просто вызываю повышенный интерес по жизни у людей, стараюсь быть закрытой серой мышью, жить так устала

Гость
#9
Гость

А что в этом хорошего, когда даже воздухом подышать одной невозможно?

Я боюсь одна ходить по улицам. я боюсь не быть одна - я боюсь людей. Когда в ковид были пустые улицы - как было легко дышать на улице, где никого нет, без лишнего внимания.
В лес или в безлюдных местах я люблю быть - но мне страшно, тк там опасно

Гость
#10
Гость

бред какой-то . я понимаю , если бы такие условия выдвинуть для ребенка , но никак не для взрослой тетки , которая часто и не очень симпатичная 😂

У людей в псих ке существует разделение на ребенок-родитель-взрослый. Все люди - это дети. У которых с возрастом или в силу жизненных обстоятельств появляются надбавки "взрослый" и "родитель". Так что не надо бреда.
Наши тетки просто от тяжелой жизни 90х приобреди довольно прочную токсичную базу, которая плзволяет им давать отпор. Вот и все...

Гость
#11
Гость

У людей в псих ке существует разделение на ребенок-родитель-взрослый. Все люди - это дети. У которых с возрастом или в силу жизненных обстоятельств появляются надбавки "взрослый" и "родитель". Так что не надо бреда.
Наши тетки просто от тяжелой жизни 90х приобреди довольно прочную токсичную базу, которая плзволяет им давать отпор. Вот и все...

Т.е. если я спокойно передвигаюсь по городу одна, то просто у меня токсичная база из 90х? А норме я должа сидеть дома и трястись от страха?

Гость
#12

Поведение "а вдруг изнасилуют?" всегда притянет именно насильников.
Это поведение слабой ЖЕРТВЫ.
Из этого исходите.
Ненормальные женщины не смогут себя обезопасить именно по этой причине.
А к нормальным, насильник сам не захочет подходить.
Так это работает.
А все ваши пункты - НИ О ЧЕМ.

Гость
#14
Гость

Поведение "а вдруг изнасилуют?" всегда притянет именно насильников.
Это поведение слабой ЖЕРТВЫ.
Из этого исходите.
Ненормальные женщины не смогут себя обезопасить именно по этой причине.
А к нормальным, насильник сам не захочет подходить.
Так это работает.
А все ваши пункты - НИ О ЧЕМ.

Нет никакого поведения жертвы и якобы нормальных, к которым никто не подойдет.
К сожалению от насилия никто не застрахован, идиота можно встретить где угодно, таким идиотом может оказаться даже самый близкий человек.
Есть разумная предосторожность, есть средства защиты, типа баллоничка, который разумно носить с собой. Доходить до маразма и бояться сходить до магазина, это путь вникуда.

Гость
#15
Гость

Нет никакого поведения жертвы и якобы нормальных, к которым никто не подойдет.
К сожалению от насилия никто не застрахован, идиота можно встретить где угодно, таким идиотом может оказаться даже самый близкий человек.
Есть разумная предосторожность, есть средства защиты, типа баллоничка, который разумно носить с собой. Доходить до маразма и бояться сходить до магазина, это путь вникуда.

"Нет никакого поведения жертвы"
Ещё как есть. Есть ещё и взгляд жертвы, который прямо провоцирует напасть. Я это поняла в 12 лет, когда незнакомая тётка испугалась моих шагов сзади и обернулась с диким ужасом. Я тогда подумала, что если бы я искала, кого ограбить - то вот, идеально подходит эта тётка. Хотя, как вы понимаете, секунду назад я не думала ни о каком криминале.

Гость
#16
Гость

Нет никакого поведения жертвы и якобы нормальных, к которым никто не подойдет.
К сожалению от насилия никто не застрахован, идиота можно встретить где угодно, таким идиотом может оказаться даже самый близкий человек.
Есть разумная предосторожность, есть средства защиты, типа баллоничка, который разумно носить с собой. Доходить до маразма и бояться сходить до магазина, это путь вникуда.

Вы ошибаетесь. Насильники - глубоко трусливые людишки по своей натуре. Они выбирают только тех, кто не даст им отпор. Через насилие они хотят хоть как-то почувствовать, что доминируют над кем-то, что боятся не они, а боятся их.
Иногда они ошибаются, выбирают не ту жертву, получают отпор и тогда попадаются. Такова участь всех насильников - они попадаются, когда какая-то жертва оказалась смелее остальных, или отпор дала физический, или не побоялась заявить на него

Гость
#17

По п 1 как будто так легко найти такого мужчину😊

Гость
#18
Гость

Я боюсь одна ходить по улицам. я боюсь не быть одна - я боюсь людей. Когда в ковид были пустые улицы - как было легко дышать на улице, где никого нет, без лишнего внимания.
В лес или в безлюдных местах я люблю быть - но мне страшно, тк там опасно

Вам к психиатру надо

Гость
#19

"Если изнасилование неизбежно - расслабься и наслаждайся" (с) старая американская мудрость

Гость
#20

кто будет столько усилий прикладывать из-за какой-то бабы?

проще найти психически здоровую

Гость
#21

Женщина никогда не будет в безопасности. Никакое ее поведение и то, как она одевается и ведет себя, не влияют на вероятность насилия. Насиловать может и ее собственный муж (любовник, сожитель), а также бить, любые его друзья, ее знакомые, соседи, коллеги, начальник, любые родственники мужского пола и так далее. Среди всех износов случайные незнакомцы - всего лишь 10%, остальные - это те, кого женщина хорошо знает. От этого не существует никакой защиты. Единственное, что могло бы снизить число изнасилований женщин, это охранные ордера по решению суда и увеличение сроков для насильников до 25-30 лет. Но этого не будет никогда, потому что Россия - осталая патриархальная страна, в которой унижение женщин и насилие над женщинами - одна из главных скреп.

Гость
#22

люди с отклонениями
список составила, но лет, наверное, под ***, уже на 1м пункте миссия невыполнима, машину ей еще 🤣🤣и друзей сильных, ахахаха.

Гость
#23

Когда вы ставите вопрос таким образом - как должна себя вести женщина, и как не должна, как должна одеваться, как должна жить и тп, вы уже перекладываете вину и ответственность с насильника на жертву. Как будто поведение жертвы насилия на что-то влияет. Это неправильно и нездорОво. Правильно говорить о том, какие меры должны проводиться для того, чтобы количество мужского насилия в отношении женщин сократилось. Это, в первую очередь, правовые и карательные меры, применяемые к насильникам, а не какие-то мифические инструкции "правильного поведения" для жертв. Если мужчина понимает, что его обязательно накажут, и накажут очень строго - большим тюремным сроком, он не пойдет никого насиловать. Исключение - совсем уж отбитые психически ненормальные не контролирующие себя люди типа сексуальных маньяков, но таких мужчин в общей доле случаев насилия крайне мало. Насилуют, чаще всего, адекватные и психически вменяемые мужчины, потому что знают, что им за это ничего не будет. Таких абсолютное большинство.

Гость
#24
Гость

Вы ошибаетесь. Насильники - глубоко трусливые людишки по своей натуре. Они выбирают только тех, кто не даст им отпор. Через насилие они хотят хоть как-то почувствовать, что доминируют над кем-то, что боятся не они, а боятся их.
Иногда они ошибаются, выбирают не ту жертву, получают отпор и тогда попадаются. Такова участь всех насильников - они попадаются, когда какая-то жертва оказалась смелее остальных, или отпор дала физический, или не побоялась заявить на него

В точку.

#25

И ни в коем случае не сидеть на вумэне - от этого крыша съезжает!!!

#26
Гость

Ваше спасение Единении с природой. Тан делов на неделю. Все.

В смысле купить участок земли 2 * 1 метр на Южном кладбище?

Гость
#27
Гость

Т.е. если я спокойно передвигаюсь по городу одна, то просто у меня токсичная база из 90х? А норме я должа сидеть дома и трястись от страха?

большинство девушек идя по улице и подъезду сжимает в кармане ключи. У тебя токсичная база видимо врожденная

Гость
#28
Гость

Поведение "а вдруг изнасилуют?" всегда притянет именно насильников.
Это поведение слабой ЖЕРТВЫ.
Из этого исходите.
Ненормальные женщины не смогут себя обезопасить именно по этой причине.
А к нормальным, насильник сам не захочет подходить.
Так это работает.
А все ваши пункты - НИ О ЧЕМ.

Бред.
Большинство девушек боится мужчин и боятся ходить одни.
Друг шел утром сзади девушки, она пересралась, он говорит я не маньяк успокойся
Другой парень хотел с девушкой познакомиться, за плечо что ли ее взял, она испугалась и швырнула его как кунгфу какое-то, чисто от страха.

Гость
#29
Гость

Ваше спасение Единении с природой. Тан делов на неделю. Все.

Не на неделю точно. На природе боюсь нечисти.. я чувствительна к таким вещам и в лесу могу заплутать...

Гость
#30
Гость

Нет никакого поведения жертвы и якобы нормальных, к которым никто не подойдет.
К сожалению от насилия никто не застрахован, идиота можно встретить где угодно, таким идиотом может оказаться даже самый близкий человек.
Есть разумная предосторожность, есть средства защиты, типа баллоничка, который разумно носить с собой. Доходить до маразма и бояться сходить до магазина, это путь вникуда.

Это правда. Нет поведения жертвы.

Гость
#31
Гость

"Нет никакого поведения жертвы"
Ещё как есть. Есть ещё и взгляд жертвы, который прямо провоцирует напасть. Я это поняла в 12 лет, когда незнакомая тётка испугалась моих шагов сзади и обернулась с диким ужасом. Я тогда подумала, что если бы я искала, кого ограбить - то вот, идеально подходит эта тётка. Хотя, как вы понимаете, секунду назад я не думала ни о каком криминале.

Потому что ты садистка и м разь

Гость
#32
Гость

Вам к психиатру надо

Идите сама

Гость
#33
Гость

кто будет столько усилий прикладывать из-за какой-то бабы?

проще выкинуть на мороз и найти психически здоровую

Тебе видно так яйца отморозили

Гость
#34
Гость

люди с отклонениями
список составила, но лет, наверное, под ***, уже на 1м пункте миссия невыполнима, машину ей еще 🤣🤣и друзей сильных, ахахаха.

Если парень нормальный, то и друзья у него нормальные...

Гость
#35
Гость

Когда вы ставите вопрос таким образом - как должна себя вести женщина, и как не должна, как должна одеваться, как должна жить и тп, вы уже перекладываете вину и ответственность с насильника на жертву. Как будто поведение жертвы насилия на что-то влияет. Это неправильно и нездорОво. Правильно говорить о том, какие меры должны проводиться для того, чтобы количество мужского насилия в отношении женщин сократилось. Это, в первую очередь, правовые и карательные меры, применяемые к насильникам, а не какие-то мифические инструкции "правильного поведения" для жертв. Если мужчина понимает, что его обязательно накажут, и накажут очень строго - большим тюремным сроком, он не пойдет никого насиловать. Исключение - совсем уж отбитые психически ненормальные не контролирующие себя люди типа сексуальных маньяков, но таких мужчин в общей доле случаев насилия крайне мало. Насилуют, чаще всего, адекватные и психически вменяемые мужчины, потому что знают, что им за это ничего не будет. Таких абсолютное большинство.

Честно - мне кажется, что любая женщина, которая нравится другим или другому мужчине - становится объектом желания навредить у плохих мужчин...

Гость
#36
Кот Матроскин

В смысле купить участок земли 2 * 1 метр на Южном кладбище?

Хаха

Гость
#37
Кот Матроскин

И ни в коем случае не сидеть на вумэне - от этого крыша съезжает!!!

Пообщаться не с кем...

Гость
#38
Гость

Когда вы ставите вопрос таким образом - как должна себя вести женщина, и как не должна, как должна одеваться, как должна жить и тп, вы уже перекладываете вину и ответственность с насильника на жертву. Как будто поведение жертвы насилия на что-то влияет. Это неправильно и нездорОво. Правильно говорить о том, какие меры должны проводиться для того, чтобы количество мужского насилия в отношении женщин сократилось. Это, в первую очередь, правовые и карательные меры, применяемые к насильникам, а не какие-то мифические инструкции "правильного поведения" для жертв. Если мужчина понимает, что его обязательно накажут, и накажут очень строго - большим тюремным сроком, он не пойдет никого насиловать. Исключение - совсем уж отбитые психически ненормальные не контролирующие себя люди типа сексуальных маньяков, но таких мужчин в общей доле случаев насилия крайне мало. Насилуют, чаще всего, адекватные и психически вменяемые мужчины, потому что знают, что им за это ничего не будет. Таких абсолютное большинство.

Да, я перекладываю ответственность на жертву, потому что мы живем в мире хищников, и никто кроме тебя себя не защитит... так что как минимум нужно избегать тех мест, где может что-то произойти
Потому что самые частые места преступлений - это:
1) клубы
2) пьянки
Вообще, большинство убитых женщин пили с кем-то, пили с маньяком и тд, это часто пьющте люди

Также жертвами чаще всего становятся незащищенные слои населения: бомжи, беспризорники, одинокие девушки, которые ходят одни, бабушки, дедушки, тем более одинокие, дети, которые ходят одни

Вы же не ходите на улицу ночью? Вы думаете, что все безопасно, но это ваша иллюзия. Вся м разь вылазит ночью на улицу, убивают кошек и всчкие ужасные вещи делают.

А так да - так я жертву не виню никогда и насильников надо убивать. Но мы живем не в идеальном мире. И лучше не ходить одной, чем оказаться в могиле.

Гость
#39
Гость

Женщина никогда не будет в безопасности. Никакое ее поведение и то, как она одевается и ведет себя, не влияют на вероятность насилия. Насиловать может и ее собственный муж (любовник, сожитель), а также бить, любые его друзья, ее знакомые, соседи, коллеги, начальник, любые родственники мужского пола и так далее. Среди всех износов случайные незнакомцы - всего лишь 10%, остальные - это те, кого женщина хорошо знает. От этого не существует никакой защиты. Единственное, что могло бы снизить число изнасилований женщин, это охранные ордера по решению суда и увеличение сроков для насильников до 25-30 лет. Но этого не будет никогда, потому что Россия - осталая патриархальная страна, в которой унижение женщин и насилие над женщинами - одна из главных скреп.

Есть безопасные мужчины и безопасные люди

Гость
#40
Гость

Когда вы ставите вопрос таким образом - как должна себя вести женщина, и как не должна, как должна одеваться, как должна жить и тп, вы уже перекладываете вину и ответственность с насильника на жертву. Как будто поведение жертвы насилия на что-то влияет. Это неправильно и нездорОво. Правильно говорить о том, какие меры должны проводиться для того, чтобы количество мужского насилия в отношении женщин сократилось. Это, в первую очередь, правовые и карательные меры, применяемые к насильникам, а не какие-то мифические инструкции "правильного поведения" для жертв. Если мужчина понимает, что его обязательно накажут, и накажут очень строго - большим тюремным сроком, он не пойдет никого насиловать. Исключение - совсем уж отбитые психически ненормальные не контролирующие себя люди типа сексуальных маньяков, но таких мужчин в общей доле случаев насилия крайне мало. Насилуют, чаще всего, адекватные и психически вменяемые мужчины, потому что знают, что им за это ничего не будет. Таких абсолютное большинство.

Жертва никогда не виновата. Но мир не безопасен. Мы живем в мире хищников. И общество часто равнодушно или даже беззащитно, оружие у нас запрещено.

Смотрите - у нас в каждом районе нет полицейского поста. А люди ходят там спокойно, хотя в любой момент может что-то произойти. Человека могут похитить и что угодно.

У детей нет оружия - хотя ребенок наиболее слаб перед преступником, если женщтна еще может как-то дать отпор - то ребенок намного слаьее взрослого. И то, что дети ходят без оружия - это для меня страшная тема. И то, что вообще все люди не защищены.
Полиция работает уже ПОСЛЕ преступления.

Гость
#41
Гость

Когда вы ставите вопрос таким образом - как должна себя вести женщина, и как не должна, как должна одеваться, как должна жить и тп, вы уже перекладываете вину и ответственность с насильника на жертву. Как будто поведение жертвы насилия на что-то влияет. Это неправильно и нездорОво. Правильно говорить о том, какие меры должны проводиться для того, чтобы количество мужского насилия в отношении женщин сократилось. Это, в первую очередь, правовые и карательные меры, применяемые к насильникам, а не какие-то мифические инструкции "правильного поведения" для жертв. Если мужчина понимает, что его обязательно накажут, и накажут очень строго - большим тюремным сроком, он не пойдет никого насиловать. Исключение - совсем уж отбитые психически ненормальные не контролирующие себя люди типа сексуальных маньяков, но таких мужчин в общей доле случаев насилия крайне мало. Насилуют, чаще всего, адекватные и психически вменяемые мужчины, потому что знают, что им за это ничего не будет. Таких абсолютное большинство.

Человек даже не может дать преступникам отпор, максимум, он может сбежать. Или сбежать или умереть. Если бы женщтны ходили с пистолетами и дети - это конечно не безопасно для них самих - но было бы куда больше шансов выжить у похищенных или попавших к каким-то уродам людей.
Еще и за самооборону большой срок. А также - нельзя убивать уродов и преступников, даже если нет выбора - тк тоже большой срок.
И как в этом мире жить? Только ходить и трястись и остается!

Гость
#42
Гость

Когда вы ставите вопрос таким образом - как должна себя вести женщина, и как не должна, как должна одеваться, как должна жить и тп, вы уже перекладываете вину и ответственность с насильника на жертву. Как будто поведение жертвы насилия на что-то влияет. Это неправильно и нездорОво. Правильно говорить о том, какие меры должны проводиться для того, чтобы количество мужского насилия в отношении женщин сократилось. Это, в первую очередь, правовые и карательные меры, применяемые к насильникам, а не какие-то мифические инструкции "правильного поведения" для жертв. Если мужчина понимает, что его обязательно накажут, и накажут очень строго - большим тюремным сроком, он не пойдет никого насиловать. Исключение - совсем уж отбитые психически ненормальные не контролирующие себя люди типа сексуальных маньяков, но таких мужчин в общей доле случаев насилия крайне мало. Насилуют, чаще всего, адекватные и психически вменяемые мужчины, потому что знают, что им за это ничего не будет. Таких абсолютное большинство.

Поблема в том, что практически каждую девушку и женщину хотят тр@хнуть. Все подряд. Большинство наверное или около половины мужчин - неадекваты. Уроды какие-то. Я не знаю, как в других странах - но в россии это так. Тут в принципе быть женщиной небезопасно. Мужчина нужен ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬ

Гость
#43

Самое главное забыл, она должна на все это заработать и обеспечить своего мужчину, а иначе она неликвидка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: