Гость
Статьи
Я запуталась в себе

Я запуталась в себе

Я не знаю что делать,мне нравится один парень,который сейчас встречается с другой,хотя раньше между нами был б шанс быть вместе и я этого хотела,но меня постоянно грызли мысли,а что будет дальше если мы даже были б вместе,вдруг нечего особенного не будет и закончатся отношения пустяками,что что-то будет не так просто тупо всё потрачено из-за моего страха.Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боженька, помоги моему сыночку!
Отбывает он в Нижнем Тагиле...
пусть всё будет хорошо у моего сыночка, Божечка!

Гость
#2

Дальше развивать ваши аналитические способности.

Aнтoн Cилуaнoв
#3

Для начала научиться писать понятный текст.

Гость
#4

Ты не только себя запутала, но и нас тоже.

Гость
#5

Как же парню повезло, что он не с автором.

Весна
#6

Этот корабль уплыл. Искать теперь другого.

Гость
#7
Весна

Этот корабль уплыл. Искать теперь другого.

другие все зафрактованы

Весна
#8
Гость

другие все зафрактованы

Чепуха. Вокруг миллион свободных мужчин. Автор обязательно встретит своего любимого и любящего, если не будет мечтать о принце.

Гость
#9

У меня посложнее ситуация,есть муж и ребенок но мне нравится один дядичка ему 34 годика а мне 22 годика,вот так и хочется прыгнуть к нему на коленки на его пульт,он тоже этого хочет чую мы уже второй годик знакомы,познакомились на моей свадьбе да и на девичнике он был мужа сосед он,и да кстати я сидела уже у него на коленках мне понравилось, но кекса у нас не было,вот и думаю позвонить договориться с ним о встрече?()

Гость
#10
Гость

У меня посложнее ситуация,есть муж и ребенок но мне нравится один дядичка ему 34 годика а мне 22 годика,вот так и хочется прыгнуть к нему на коленки на его пульт,он тоже этого хочет чую мы уже второй годик знакомы,познакомились на моей свадьбе да и на девичнике он был мужа сосед он,и да кстати я сидела уже у него на коленках мне понравилось, но кекса у нас не было,вот и думаю позвонить договориться с ним о встрече?()

Во сне уже его трахнула?

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Гость
#12
Гость

Во сне уже его трахнула?

Обязательно,и переписываемся только и ебемся виртуально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: