Гость
Статьи
Поступила с ним так же …

Поступила с ним так же как и он

Мужчина пикапер в свое время развел,влюбил и бросил. Прошел год. Вдруг зовёт встретится,но на встрече его друг начинает меня разводить. Я его отослала. Оказалось что это было спланировано. Но я решила так же и с ним. У меня знакомая есть,он к ней клеится,она его кинула. Так вот я ему написала от ее имени,он ответил и тут же стал писать смс Ки типа я тебя хочу и готов исправится ,и ты такая. Я продолжила это. Но а когда он позвонил ,его ждала облом. Он приехал ,я держалась до конца,хотя они с другом меня гасили. Ну вот я должлалась момента,мы переспали и я ему говорю что он мне не нужен. Но тут происходит следующее ,он мне говорит ,ты мне не нужна ,твои чувства больные ,ты меня обманула и вообще у меня есть жена и была. Я все это скрывал. Я двойной человек,я гуляю сплю без обязательств и все. В общем потребовал деньги за мои напитки и заблокировал меня. В свое время он и за мой счёт хотел в кафе посидеть,и другие вещи были. Единственное что я неодидала услышать про то что есть жена и была и плакала стояла,из головы все выпало.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ооо) Тут я вспомнила Секс в большом городе, там Саманта решила пихарю мстить, который ее кинул)) Такая же история

Гость
#2

Не сравнивайте секс для мужчины и для женщины. Вы хоть оргазм то испытали?

Сергей Ибряев
#3

Ну хорошо, вы решили побыть маркизой де Мертей, но цинизма и нервов не хватило. Это нормально, когда воюешь не на своем поле. Вопрос-то в чем?

Гость
#4

Дет сад

Aнтoн Cилуaнoв
#5

Шизофрения.

Карлос Апельсинов
#6

потом он тебя отпиздит ве-че-рк-ом у подъезда

Гость
#7

так он и так с тобой переспал, и так переспал. В чем твой выйгрыш? Тебя снова использовали.

Гость
#8

Ну и как ты ему намстила? В очередной раз дала?
Что за бред тут сочиняют?

#9
Гость

так он и так с тобой переспал, и так переспал. В чем твой выйгрыш? Тебя снова использовали.

Ахахахахахахах))))))))))))) Мужик ее 2 раза трахнул, а автор думает "отомстила" пи ля ть))

Гость
#10
ФИО

Ахахахахахахах))))))))))))) Мужик ее 2 раза трахнул, а автор думает "отомстила" пи ля ть))

второй раз для закрепления результата

#11
Гость

второй раз для закрепления результата

Ахахахаха)))Решила попугать мужика как ежа голым задом) Халявным трахом))))))) План века, епт

Гость
#12

Ахахаххах, вот уж правда - ТП, была ему не нужна, один раз отимел и кинул, она второй раз дала. В чем месть то? Самой то это все абсурдным не казалось еще на стадии планов? Фильмов пересмотрели и книжек перечитали. Так даже там чтоб отомстит мужика вначале влюбляют, потом разводят во всех смыслах и кидают. Ну или жене все сливают.
А тут - он ее раз поахал да выкинул за ненадобностью, она ему еще раз дала. Прям по Библии живете, автор - ударили по левой щеке, подставь правую.

Гость
#13
Гость

Ахахаххах, вот уж правда - ТП, была ему не нужна, один раз отимел и кинул, она второй раз дала. В чем месть то? Самой то это все абсурдным не казалось еще на стадии планов? Фильмов пересмотрели и книжек перечитали. Так даже там чтоб отомстит мужика вначале влюбляют, потом разводят во всех смыслах и кидают. Ну или жене все сливают.
А тут - он ее раз поахал да выкинул за ненадобностью, она ему еще раз дала. Прям по Библии живете, автор - ударили по левой щеке, подставь правую.

Я хотела как он,его подсадить,обломать,получить от него все и кинуть. Так и было но когда он сообщил о том что у него есть девушка и была это меня повергло в шок и я вобще все забыла. А потом уже вся правда и вылезла. И ещё одна девушка рассказала многое. В свое время он тоже меня подсадил,влюбил,поимел и выкинул.

#14
Гость

Я хотела как он,его подсадить,обломать,получить от него все и кинуть. Так и было но когда он сообщил о том что у него есть девушка и была это меня повергло в шок и я вобще все забыла. А потом уже вся правда и вылезла. И ещё одна девушка рассказала многое. В свое время он тоже меня подсадил,влюбил,поимел и выкинул.

2 раза) правда второй- вы сами лезли к нему на х

Лю-вник
#15

нет , чтобы ему зпппшку какую-нибудь подарить на память

Гость
#16
Гость

Я хотела как он,его подсадить,обломать,получить от него все и кинуть. Так и было но когда он сообщил о том что у него есть девушка и была это меня повергло в шок и я вобще все забыла. А потом уже вся правда и вылезла. И ещё одна девушка рассказала многое. В свое время он тоже меня подсадил,влюбил,поимел и выкинул.

Ну а давать то зачем?
Чтобы зацепить наоборот не дают.

Гость
#17
ФИО

Ахахахаха)))Решила попугать мужика как ежа голым задом) Халявным трахом))))))) План века, епт

Я тоже над Авторшей поугарала. Это из серии " выколю себе глаз из мести. Пусть у тёщи зять кривой будет".
Бывают же иди-о-тки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: