Гость
Статьи
Связь алкоголя и …

Связь алкоголя и нежности мужчины ко мне

Помогите разобраться. Мне 21, мужчине 32. Проблема в том что практически постоянно со мной выпивает. Говорит что так расслабляется от мыслей и отдыхает. Но отношение ко мне с алкоголем и без, как будто два разных человека. С алкоголем: в основном занимаемся сексом, нежный, говорит что любит, ощущается какая то нежность, забота...
Без алкоголя: никаких нежностей, слов любви, иногда говорит что скучает.
А так звонит по делу в основном (типо не любит говорить по тлф). Не романтичный, никаких подарков. Будто только выпить со мной надо и все...
Хотя знаю, что если что то случится, он будет первым, кто приедет.
Говорю за алкоголь, злится, говорит что уже не мальчик чтоб его воспитывать.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Лёха
#1

Это называется алкоголизм

Анатолий
#2

И приятно вам с алкашами встречаться. Неуважение к себе. Да они люди. Но люди только прохдящие урок. Они еще не понимают что жизнь не в бутылке сосредоточена.

Гость
#3

Молодильными яблочками закусываете? Пару месяцев назад вам было 48 лет, а пьющему любовнику 53.

Серёга
#4

"никаких подарков"
Напои и выцыгани подарок

Св. Отец Екатеринбуржский
#5

Его полностью понимаю, трезвому женщина не особа нужна. Трезвый секс- глупость полнейшая.

Гость
#6

Девушки, зарубите себе на носу: никогда никаких отношений с алкоголиками! Просто сразу: до свидания. Повторять как мантру каждый день, пока не нашли нормального мужчину. :) И не пытайтесь разобраться в видах его тараканов, пусть сам сначала их выведет, а потом уже в отношения суется.

В.
#7
Гость

Девушки, зарубите себе на носу: никогда никаких отношений с алкоголиками! Просто сразу: до свидания. Повторять как мантру каждый день, пока не нашли нормального мужчину. :) И не пытайтесь разобраться в видах его тараканов, пусть сам сначала их выведет, а потом уже в отношения суется.

Когда девушки находят нормальных мужчин, строят из себя неприступных дырок

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема