Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя повел

С парнем на даче занимались этим,все было хорошо,как только он кончил ,он сразу вскочил и ушел,я говорю ты куда,он проигнорил,я ниче не поняла,через несколько минут вернулся и лег как ни в чем не бывало ,я была в шоке ,это нормально?

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ну пописать сходил, в чем проблема.

#2

Ну он наверное вышел и крикнул "Ура, я сделал это, ес!" :)))

Бывает. Будьте тактичной, не обращайте внимания.

Гость
#3

Хаа пошел ширнулся ;)))

Стасик
#4

Я тоже так делаю, иногда.
Могу и голым убежать.

Ве🌴
#6

Мирамистином пользовался. К гадалке не ходи. Достало его уже каждый раз антибиотики глушить.)

Ве🌴
#7
Андрей

Ну пописать сходил, в чем проблема.

Ну или так.)

58Гость
#8
Ве🌴

Мирамистином пользовался. К гадалке не ходи. Достало его уже каждый раз антибиотики глушить.)

А зачем пользуются мирамистином?

#9
58Гость

А зачем пользуются мирамистином?

вроде как чтобы не заразиться

Гость
#10

Повесилили)))

Ве 🌴
#11
58Гость

А зачем пользуются мирамистином?

Ну говорят, что если в течение 2 часов успеть промыть гениталии, то не заразишься. Мирамистин это антибактериальный препарат, который уничтожает болезнетворные бактерии, которые в том числе передаются половым путём.

Гость
#12

Забей

Гость
#13

Думаю, действительно помылся или дезинфецировал член. Ну и что в этом такого? Вам бы тоже не валяться, а пойти помыться сразу же, потом лежите хоть весь день.

#14
Ве 🌴

Ну говорят, что если в течение 2 часов успеть промыть гениталии, то не заразишься. Мирамистин это антибактериальный препарат, который уничтожает болезнетворные бактерии, которые в том числе передаются половым путём.

Есть еще такой момент. Если у парня есть другой сексуальный партнер, то чтобы не занести ему инфекцию. Если заниматься сексом с разными девушками, то у них могут быть проблемы, даже если венерического заболевания нет у обоих. Так можно вычеслить мужа, который изменял недавно. Если после контакта с ним приходится ходить к гинекологу с мелкой инфекционной проблемой, значит у него был секс недавно.

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем