Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя повел

Вчера он встретил меня после работы , был очень пьяный , говорил что очень любит меня и не хочет чтобы я ехала домой и так далее , мы договорились , что будем созваниваться ночью , так как Новый год все дела никто не спит , но по итогу он мне просто сухо написал с Новым годом и все. Я сама решила ему позвонить , сначала в звонках он разговаривал нормально, а потом я позвонила ему в 2 ночи и он был какой то подавленный, даже разговаривать не хотел , а когда я спросила что случилось, он сказал что все нормально. А дело в том , что вчера перед тем как пойти ко мне , ему написала бывшая , попросила ее проводить , он сам мне об этом рассказал и сказал, что послал ее. Но у меня почему то какое то тревожное ощущение, вдруг он соврал или потом с ней общался , иначе я не понимаю , почему он обещал звонить, а в итоге звонила только я, а они еще и расстались не так давно , всего месяц назад. Может у него еще остались к ней чувства, и что вот мне теперь делать я не знаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

да бросай его вот что делать
онтибя нидастоин

Гость
#2

Почему НГ раздельно провели? Он с бывшей был видимо.

Гость
#3

Это ты странная..тебе в кайф с алкашем общаться....мужик плетет херррню пьяным языком, а ты уши развесила... тошно от таких, как ты дур

Гость
#4
Гость

Это ты странная..тебе в кайф с алкашем общаться....мужик плетет херррню пьяным языком, а ты уши развесила... тошно от таких, как ты дур

Он и на трезвую голову мне это всегда говорит

Гость
#5
Гость

Почему НГ раздельно провели? Он с бывшей был видимо.

Я просто сначала с семьей праздновала , а потом с подругой , с бывшей он точно не был , так как даже кружки присылал , что сначала с пацанами был , потом один

Гость
#6

Да мало ли там чо, если уже пьяный вас встретил. Пьяные фантазии знаети ли.. У каждого свои!

Гость
#8
Гость

Он и на трезвую голову мне это всегда говорит

Да не в том дело. Он проблемный парень и его поведение так и останется странным. И с алкоголем проблемы, и бывшие пишут. Нравится сидеть гадать, а что у него с кем было?

Гость
#9
Гость

Да не в том дело. Он проблемный парень и его поведение так и останется странным. И с алкоголем проблемы, и бывшие пишут. Нравится сидеть гадать, а что у него с кем было?

Я яснее выражусь. Он алкоголик.
И отсюда все последствия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: