Гость
Статьи
Встречи с …

Встречи с обязательствами

Встречи с обязательствами - это встречи с какими такими обязательствами и обязательствами кого перед кем?

Никто не знает ответа на этот вопрос, но при этом все хотят "встреч с обязательствами". А если человек не может сформулировать и объяснить свои желания, это наводит на определенные мысли - животные ведь тоже имеют желания и тоже не могут их сформулировать и объяснить.

Только не надо рассказывать что такое встречи с обязательствами, вопрос не про встречи, а про обязательства

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в данном случае под обязательтвами понимается моногасность. Т.е., ты встречаешься только с этим человеком и никакого левака.
Что сложного это сформулировать?

Гость
#2

Обязательства рассматривать женщину как полноценного партнёра с чувствами, а не как одноразовый презерватив с последующим намерением бросить и растоптать.

Гость
#3

Чтобы мужик деньги давал, но только тебе, и других не ахал. У женщины из обязательств только другим не давать.

Гость
#4

Легче понять от противного, т.е. рассмотрим встречи без обязательств. Допустим скучно тебе одному дома, захотелось секса, набрал номер, вызвал девушку, она приехала, через 2 часа уехала и вы о друг друге забыли до следующего раза или вообще навсегда.

Гость
#5
Гость

Ну в данном случае под обязательтвами понимается моногасность. Т.е., ты встречаешься только с этим человеком и никакого левака.
Что сложного это сформулировать?

То есть перед встречей каждый дает клятву "идя на встречу торжественно клянусь быть моногамным(ой)"?
Ахаха, каких только отмазок не придумает хитрожоопая тарелочница чтобы выкрутиться 🤣

Гость
#6
Гость

Обязательства рассматривать женщину как полноценного партнёра с чувствами, а не как одноразовый презерватив с последующим намерением бросить и растоптать.

Ахаха, каких только отмазок не придумает хитрожоопая тарелочница чтобы выкрутиться, когда ее на демагогии поймали 🤣

Гость
#7
Гость

Чтобы мужик деньги давал, но только тебе, и других не ахал. У женщины из обязательств только другим не давать.

Ахаха, каких только отмазок не придумает хитрожоопая тарелочница когда сказать нечего 🤣

Гость
#8
Гость

Легче понять от противного, т.е. рассмотрим встречи без обязательств. Допустим скучно тебе одному дома, захотелось секса, набрал номер, вызвал девушку, она приехала, через 2 часа уехала и вы о друг друге забыли до следующего раза или вообще навсегда.

Еще одна хитрожопая. На хитрую *** тут предусмотрен инструмент - фраза "вопрос не про встречи, а про обязательства"

Гость
#9

Со мной как то парень познакомился и начал выдвигать требования. Спать только с ним, с другими не знакомится. Он уедет зре знает на сколько приедет хрен знает когда и я все это время должна оставаться одна. Видимо вот это и означает обязательства. Общаться придерживаясь условий. Только странно что когда я выдвинула свои условия, придерживаться он конечно же их не стал🤔😃🤷‍♀️

#10

Нищер, ты не нужен ни с обязательства ми, ни без.

Гость
#11
Гость

Со мной как то парень познакомился и начал выдвигать требования. Спать только с ним, с другими не знакомится. Он уедет зре знает на сколько приедет хрен знает когда и я все это время должна оставаться одна. Видимо вот это и означает обязательства. Общаться придерживаясь условий. Только странно что когда я выдвинула свои условия, придерживаться он конечно же их не стал🤔😃🤷‍♀️

Нет, это означает другое - тарелочничество 😁

Гость
#12
Злая пустожорка

Нищер, ты не нужен ни с обязательства ми, ни без.

А ты? Прожорливая?

Гость
#13

Конечно обязан вставить определенное количество раз .причем тут деньги

Черпак
#15

Все по разному эти обязательства понимают. Мужчины - не тыкаться на стороне и не нести ЗППП в общую постель, бабы - обеспечение себя.
Так что лучше словами проговаривать прежде чем начинать.

Гость
#19
Гость

Нет, это означает другое - тарелочничество 😁

У кого что? А тебе лишь бы пожрать.

Гость
#20
Гость

То есть перед встречей каждый дает клятву "идя на встречу торжественно клянусь быть моногамным(ой)"?
Ахаха, каких только отмазок не придумает хитрожоопая тарелочница чтобы выкрутиться 🤣

Получается, что так

Гость
#22
Гость

У кого что? А тебе лишь бы пожрать.

Тебе. Ты же хочешь пожрать нахаляву

Гость
#23
Черпак

Все по разному эти обязательства понимают. Мужчины - не тыкаться на стороне и не нести ЗППП в общую постель, бабы - обеспечение себя.
Так что лучше словами проговаривать прежде чем начинать.

Это только *** так понимают. Психопатия (обезжир) рулит

Гость
#33
Гость

Тебе. Ты же хочешь пожрать нахаляву

Я про еду и не слова не писала. Это ты здесь то и дело к каждому комментарию про тарелки пишешь. Жрать хочешь что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: