Гость
Статьи
Встречи для секса без …

Встречи для секса без обязательств.

Вопрос мужчинам,которые имели встречи для секса без обязательств?Почему после пары-тройки встреч вам уже становится не интересно? В чем причина?

Ника.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому, что получили ЧТО хотели БЕСПЛАТНО:)

гость★★★☆☆
#2
Гость

потому, что получили ЧТО хотели БЕСПЛАТНО:)

вот-вот. легкая добыча. становится неинтересна

Гость
#3

Потому что секс это финиш в развитии отношений. Финальная точка. Задачка решена. Игра пройдена. А значит нужна следующая.

Ника.
#4
Гость

Потому что секс это финиш в развитии отношений. Финальная точка. Задачка решена. Игра пройдена. А значит нужна следующая.

А почему у женатых людей не финиш??

Гость
#5

Не то что не интересно, но если продолжить эти встречи, то какие-то обязательства появятся, может и в серьезную связь перерости, привязанность

Ника.
#6
Гость

Не то что не интересно, но если продолжить эти встречи, то какие-то обязательства появятся, может и в серьезную связь перерости, привязанность

Ну а что,договориться не судьба??

Гость
#7

С собой не договоришься.Можно запасть серьезно, а девушке это не нужно.Или наоборот, пару раз встретились и подвернулась более интересная партнерша

Гость
#8
Ника.

А почему у женатых людей не финиш??

Потому что отношения ещё до секса развились до семейного уровня. Просто девушка оказалась достойной, то есть уважающей себя, не раздвигающей ноги по первому свистку. Чтобы её заполучить - надо было сделать её своей женой, доказать серьёзность своих намерений. Проще говоря - у каждой девушки своя цена. Есть дорогие, на который надо жениться, а есть дешёвые - которые дают и так.

Гость
#9

Даже для встречи для секса без обязательств, нужна симпатия,
дружба, даже некая влюбленность, тогда секс может быть продолжителен!
Но есть типаж как у мужчин, так и у женщин с синдромом
дон Жуана!
У них происходит быстрое насыщение партнером, сперва эйфория, а потом опустошение! Можно сказать несчастные люди!

Гость
#10

Ну, во-первых, после пары-тройки встреч далеко не всегда становится неинтересно. Зависит от конкретной женщины. Если отношения с женщиной не интересуют (не цепляет), то пара-тройка встреч - вариант. Все просто)
До брака часто практиковал. Цеплял на сайте знакомств. Пара встреч в кафешках, потом у нее или у меня дома как раз те самые пару-тройку раз и адьес! Дашь в рот, трахнешь, а дальше в большинстве случаем интерес пропадает, и идешь к следующим победам.

Г
#11

Потому что без обязательств! Это все объясняет! Зачем что-то больше строить и какой-то интерес возбуждать к девушке , если она для "без обязательств"?! Чисто потрахать и все, удовлетворить свое желание! Без обязательств не вызывает длительного интереса!

Ника.
#12
Гость

Даже для встречи для секса без обязательств, нужна симпатия,
дружба, даже некая влюбленность, тогда секс может быть продолжителен!
Но есть типаж как у мужчин, так и у женщин с синдромом
дон Жуана!
У них происходит быстрое насыщение партнером, сперва эйфория, а потом опустошение! Можно сказать несчастные люди!

Мне такие дон Жуаны часто попадаются((

гость911
#13

не всегда так. бывает что девушка начинает выносить мозг. ( ставить новые какие-то условия, не прийти на встречу, а потом нарисоваться и требовать встречи снова, и т.д. ). еще причина-с ней не так хорошо как хотелось бы. чего-то не хватает. ищешь лучше. p/s/ прошу женщин не злиться.

Гость
#14
Ника.

Ну а что,договориться не судьба??

Привет давай договаримся

Виолетта.
#15
Гость

Привет давай договаримся

Давай

Гость
#16

Ищу мужчину для романтических встреч после 19 вечера в будни. Без финансовых обязательств. С вас ужин - с меня тепло и ласки. Мне 37, брюнетка. Связь по телефону и вотс ап. При взаимной симпатии жду в гости или приеду сама. Тел.: 89259075146 Ира

Ромео
#17

Мне интересно! Пиши если надумаешь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: