Гость
Статьи
Первый секс с …

Первый секс с незнакомцем

Как вы думаете, можно ли заняться первым сексом в жизни с незнакомцем?

Сионааа
9 ответов
Последний — Перейти
Матрёшка
#1

Человеку без мозгов - можно

гость★★★☆☆
#2

а найти любимого, не?

Гость
#3

Законом не запрещено

Гость
#4

Вуману известны такие случаи

Гость
#5

Все шaлавы так делают. Чем больше риска, тем сильнее они возбуждаются. Это только порядочные девушки сначала создают семью и выходят замуж. А шaлавам - чем более посторонний человек - тем лучше.

Фиалка
#6

Мне 19 , я все еще девственница. Но честно сказать у меня была ситуация ,где дело чуть не дошло до секса с едва знакомым парнем ,но я все-таки решила, что это не правильно и ничего не было

Гость
#7

Если он классный, то да

Гость
#8
Фиалка

Мне 19 , я все еще девственница. Но честно сказать у меня была ситуация ,где дело чуть не дошло до секса с едва знакомым парнем ,но я все-таки решила, что это не правильно и ничего не было

А моя невеста в 18 под случайного мужика на пьянке легла. Ещё радовалась что с опытным первый раз. Вы с вашими колебаниями провалите экзамен на шaлаву.) Чего доброго замуж девственницей выйдете, будете всю жизнь любить мужа. Это сейчас не модно.)

Гость
#9

Я считаю, что это ваше решение и если хотите, то вперёд, а целомудрие хранить до мужа ваше право, но по моему мнению это бред, почему-то мужики не хранят девственность, а вы должны? Нет. Никто никому ничего не должен, не обязан, ваша жизнь вам и решать. С незнакомцем или с парнем. Это не делает вас шаболдой. Самое главное - любите себя и живите как вы хотите, с мужчиной или одной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: