Гость
Статьи
Во время секса ничего …

Во время секса ничего не чувствую

Я приветствую всех девушек
Меня зовут Рината,мне 20 лет,буквально 4 месяца нашла вышла замуж за любимого человека
Первый секс был тоже с ним,я живу половой жизнью 4 месяца
Я его безумно люблю
Но проблема в том,что когда он входит в меня,я ничего не чувствую,мне не больно,но и приятных ощущений тоже нет
От орального секса оргазм получаю
Мужчина меня возбуждает,но увы,ничего не чувствую
А я слышала,что секс это очень приятно
Может мне со временем станет приятно?Что мне делать в данной ситуации?Может кто-то был в подобной ситуации и как справлялся с ней?

Рината
7 ответов
Последний — Перейти

Я рекомендую вам приобрести книгу (например в магазине лабиринт) Эмили Нагоски "Как хочет женщина".
Вообще всем женщинам стоит ее прочесть.
Со временем вам станет приятно, главное это время дать себе.
И для себя это приятное получать, а не ради кого-то.

Гость
#1

Дайте угадаю, к сексологу, который разбирается в решении таких проблем, идти не предлагать, ведь это разводка для срача, верно?

#2

Зачем нужен сексолог, можно и самой разобраться, где что приятно

Гость
#3
Гость

Дайте угадаю, к сексологу, который разбирается в решении таких проблем, идти не предлагать, ведь это разводка для срача, верно?

У нас к сожалению врача нет в городе,разве что дистанционно

Гость
#4

Обычно так с мелкописечниками

Гость
#5
не_Барбигёрл

Зачем нужен сексолог, можно и самой разобраться, где что приятно

В смысле "самой разобраться"? Мы сейчас должны ведь всем форумом разобраться, почему у неё писька ничего не чувствует, кто виноват и что делать.

#6

а какой у него ***? Тонкий и короткий?) Тогда тебе мышцы влагалища тренировать, если его любишь. Если не любишь, то *** за него замуж выходила?)

Гость
#7
Сара Коннор

а какой у него ***? Тонкий и короткий?) Тогда тебе мышцы влагалища тренировать, если его любишь. Если не любишь, то *** за него замуж выходила?)

Тонкий и короткий? действительно, проблемы ... Но если вам наплевать - как легко догадаться, будете испытывать дискомфорт

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: