Гость
Статьи
Секс. Во время секса …

Секс. Во время секса ничего не чувствую

Во время секса ничего не чувствую, хочу только быстрее закончить процесс, никогда не рожала, всего 20 лет, это болезнь какая-то? Что делать, посоветуйте #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не созрела ты для секса еще. Мжло тебя прогнуло? Гони в шею его.

Гость
#2

Фиговый у вас партнер

Гость
#3

Меняй мужика

Гость
#4
Гость

Фиговый у вас партнер

Бракованный

Кот помойный
#5

Может дело в нем, а может и в вас. Что бы это понять купи Womanizer и с ним сначало попробуй 😉

Гость
#6

Советую найти сексуального парня, который будет тебя возбуждать. Советую найти парня, которому ты будешь доверять

Гость
#7

Просто он вас не возбуждает. Не хотите этого мужика

Гость
#8

Это у всех женщин так.
Оргазм женщины испытывают только от стимуляции клитора,а от члена в вагину оргазм женщина не испытывает. Так что испытывает оргазм от секса только мужчина. А женщины очень бояться говорить правду и симулируют несуществующий в природе вагинальный оргазм.
И мужчины тоже вместо того чтобы изучать как устроен женский оргазм (только от стимуляции клитора) придумывают бред про вагинальные ,анальные ,ушные,носовые оргазмы.

Купите просто вибратор и во время секса стимулируйте им клитор.

Рената
#9
Гость

Это у всех женщин так.
Оргазм женщины испытывают только от стимуляции клитора,а от члена в вагину оргазм женщина не испытывает. Так что испытывает оргазм от секса только мужчина. А женщины очень бояться говорить правду и симулируют несуществующий в природе вагинальный оргазм.
И мужчины тоже вместо того чтобы изучать как устроен женский оргазм (только от стимуляции клитора) придумывают бред про вагинальные ,анальные ,ушные,носовые оргазмы.

Купите просто вибратор и во время секса стимулируйте им клитор.

Представляете, я испытываю нереальный маточный оргазм при анальном сексе

Хотя кому я рассказываю. Конечно вы скажете, что я вру. И вообще мужик, а не женщина)))

#10
Гость

Это у всех женщин так.
Оргазм женщины испытывают только от стимуляции клитора,а от члена в вагину оргазм женщина не испытывает. Так что испытывает оргазм от секса только мужчина. А женщины очень бояться говорить правду и симулируют несуществующий в природе вагинальный оргазм.
И мужчины тоже вместо того чтобы изучать как устроен женский оргазм (только от стимуляции клитора) придумывают бред про вагинальные ,анальные ,ушные,носовые оргазмы.

Купите просто вибратор и во время секса стимулируйте им клитор.

Кто вам сказал, что у всех так?

Продавшица из Пятёрочки
#11

20 лет а уже шлюхандра!

Авиатор
#12

Есть разные женщины. В этом смысле кому-то везёт больше, кому-то меньше. В основном все склонны валить на мужчину - вот, дескать, неумеха, женщину до оргазма довести не может. Если он неграмотный и неумный "пацан с раёна", который действует как автомат - снял штаны, вогнал поршень, и давай долбить пока членом не чихнёт - тогда такие обвинения абсолютно обоснованы. Если же он чувственный мужчина, которому не наплевать на партнёршу, то проблема в Вас. Проблемы, как известно, бывают решаемые и нерешаемые. Решаемые, если достаточно поменять выжидательную модель поведения в сексе (давай, доставляй мне удовольствие) на модель полноценного участника процесса, и всё случилось. Нерешаемые - когда оба ужом крутитесь, и так и этак, семь потов сошло, и голова не ждёт "когда же наконец, этот чёртов оргазм", а всё никак. Тогда сначала исключить аноргазмию как диагноз, а потом менять партнёра, иначе нет смысла в какой бы то ни было замене.

Гость
#13

плохой мужчина, не нежный, не заводит. трахает энергично? если не готова кончить, быстрые толчки просто оглушают любую чувствительность. трахать быстро можно только когда чуешь что оргазм близок. пока в процессе возбуждения,надо медленно -медленно, при этом ласкать и целовать. и клитору помогать.

Гость
#14
Гость

Это у всех женщин так.
Оргазм женщины испытывают только от стимуляции клитора,а от члена в вагину оргазм женщина не испытывает. Так что испытывает оргазм от секса только мужчина. А женщины очень бояться говорить правду и симулируют несуществующий в природе вагинальный оргазм.
И мужчины тоже вместо того чтобы изучать как устроен женский оргазм (только от стимуляции клитора) придумывают бред про вагинальные ,анальные ,ушные,носовые оргазмы.

Купите просто вибратор и во время секса стимулируйте им клитор.

нет, я испытываю лучший оргазм именно от проникновения.клитор тоже можно и нужно ласкать. но если вы приучитесь кончать с классикой, клитор можно будет трогать минимально. вообще лучше отучать клитор от яростных стимуляций. постепенно слезать с этой иглы.

Гость
#15
Рената

Представляете, я испытываю нереальный маточный оргазм при анальном сексе

Хотя кому я рассказываю. Конечно вы скажете, что я вру. И вообще мужик, а не женщина)))

ахахахахахахахааха
Смешно))

Гость
#16

Это кто сказал что женщины не испытывают вагинальный оргазм? Мужики или фригидки?🤣
Если подсадить себя на мастурбацию, то не только женщины не будут кончать исключительно от клитора, но и мужики будут кончать только от дрочки🤷

#17

Комментаторы путают отсутствие приятных ощущений от секса и отсутствие оргазма. Автор пишет: "Во время секса ничего не чувствую", т.е. не то что оргазм, даже приятных ощущений девушка не испытывает. Вопрос в том, что может ли Автор вообще получать удовольствие от секса? Возможно в отношениях нет прелюдии и весь секс сводится к короткому половому акту, во время которого девушка не успевает даже начать получать удовольствие? Все люди разные, одним женщинам достаточно короткой прелюдии, другие долго "заводятся" и это лишь особенность организма, а не какое-то отклонение. Некоторым молодым девушкам нужно не только время на "разогрев", нужно время, на то, чтобы развить в себе чувствительность к ласкам, чтобы организм откликался на прикосновения, сексуальность в данном случае нужно развивать и это задача обоих партнёров. В отдельных случаях чувствительность может так и не развиться, но это уже не тема этого форума.

Гость
#18
Унесённая ветром

Кто вам сказал, что у всех так?

Не у всех так. Но клитор это самый быстрый простой и эффективный способ получения оргазма у 90% женщин. У большинства именно так. Вряд ли автор 20-ти лет получит сразу оргазм от анального секса, если не получает при вагинальном проникновении вообще ничего и мечтает быстрей закончить этот процесс.

#19
Гость

Не у всех так. Но клитор это самый быстрый простой и эффективный способ получения оргазма у 90% женщин. У большинства именно так. Вряд ли автор 20-ти лет получит сразу оргазм от анального секса, если не получает при вагинальном проникновении вообще ничего и мечтает быстрей закончить этот процесс.

Я вообще-то про традиционный....
И я ответила не автору, а человеку, который утверждал, что вагинального оргазма не бывает вообще.

Гость
#20
Унесённая ветром

Я вообще-то про традиционный....
И я ответила не автору, а человеку, который утверждал, что вагинального оргазма не бывает вообще.

Я поняла. Да тут пишут и про анал и вы про обычный. Это я к тому, что автору сложно получить и традиционный и уж тем более анальный, чтоб вот вообще без стимуляции клитора.

Гость
#21
Рената

Представляете, я испытываю нереальный маточный оргазм при анальном сексе

Хотя кому я рассказываю. Конечно вы скажете, что я вру. И вообще мужик, а не женщина)))

Приветик)
Я тоже стала достигать финиша, при
ас..
Просто, я долго к этому шла, и вот, несколько раз уже побывала в космосе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: