Гость
Статьи
Хочу мужчину, который …

Хочу мужчину, который мне не нравится как человек

Дано:
2 года в разводе, ну сходимся-расходимся, иногда занимаемся сексом, дружим в общем с бывшим. Но он у меня классный. Красивый, умный, добрый и ваще... Нет ну правда)

Но, все-таки, я решила спустя два года, развеять свое одиночество. Вначале решение было принято, потом я долго перебирала и не думала, что решусь на это. Потом встретила парня из старой компании институтской. Он чуть младше меня и в то время был в меня влюблен. И меня это как-то расслабило, что я ему нравлюсь. И переспала с ним. Три раза. И теперь я постоянно хочу с ним секса.
Это какая-то жесть.
Во-первых, он квазимода, во-вторых с уродской прической, общаться с ним невозможно, у него ужасное чувство юмора, он неудачник, вообще безинициативный, с раздутым самомнением. И когда он открывает рот и что-то вещает, мне хочется блевануть. Он не развит как личность. Короче, он мне вообще не нравится.
Но я теперь не могу спать по ночам, у меня буквально сводит живот от желания.
Как быть, я не спрашиваю, потому что он бесит так сильно, что это перекрывает любое желание секса. Но мне интересно почему так. Причем, самое удивительное, у него бабы все время есть. Но сам он жаба жабой, чесслово. И я туда же) Это что, феромон какой-то или что? #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не развит, как личность. Обоснуй? Как этот человек должен развиваться?

Гость
#2

У меня к моему МЧ сильное влечение, хотя внешне мне не особо нравится. Даже недавно по этому поводу заводила здесь тему. Писали, что да, гормоны-феромоны. Мой психолог говорит: значит, ваше тело его принимает.

Гость
#3
Гость

Не развит, как личность. Обоснуй? Как этот человек должен развиваться?

Да не) он мне ничего не должен) ну просто у меня с ним вообще ничего общего и я не хочу это общее заводить. но секс... это слишком странно

Уставшая
#4
Гость

Да не) он мне ничего не должен) ну просто у меня с ним вообще ничего общего и я не хочу это общее заводить. но секс... это слишком странно

Голый секс без его заботы и помощи. Еще и после других его баб. Зачем?

#5

Тоесть получается сексишься на два фронта? И кто лучше в кровати? Бывший или новый? Я с вами девками вообще запутался, как можно спать с тем кто не нравится?🙃 А то может я эти фокусы тоже включу в свой список по обоянию женщин. Конечно маловероятно, что я стану ухаживать за девушкой которая мне не нравится, но всё ж интересно.

Гость
#6
Андрюха трампампуха

Тоесть получается сексишься на два фронта? И кто лучше в кровати? Бывший или новый? Я с вами девками вообще запутался, как можно спать с тем кто не нравится?🙃 А то может я эти фокусы тоже включу в свой список по обоянию женщин. Конечно маловероятно, что я стану ухаживать за девушкой которая мне не нравится, но всё ж интересно.

да я не ухаживаю ни за кем, просто перепихнулись 3 раза. мне вообще 40 и уже скоро под яблоньку пора будет.. так что делаю, что хочу... я не знаю, какие у него фокусы. я уже думала, что может быть этот баклан на меня порчу навел. или это у меня крыша поехала от одиночества. Бывший муж - конечно классный, но он же бывший. А этот, кстати, как любовник тоже так себе, я б не сказала б, что прямо огонь. Но вот, видимо, мое тело его принимает, как написали выше. Предательское тело. А что, не было такого у тебя, чтобы женщина не нравится, но очень хочешь ее?

#7
Гость

да я не ухаживаю ни за кем, просто перепихнулись 3 раза. мне вообще 40 и уже скоро под яблоньку пора будет.. так что делаю, что хочу... я не знаю, какие у него фокусы. я уже думала, что может быть этот баклан на меня порчу навел. или это у меня крыша поехала от одиночества. Бывший муж - конечно классный, но он же бывший. А этот, кстати, как любовник тоже так себе, я б не сказала б, что прямо огонь. Но вот, видимо, мое тело его принимает, как написали выше. Предательское тело. А что, не было такого у тебя, чтобы женщина не нравится, но очень хочешь ее?

Нет, сторого исключено. Как я могу хотеть девушку от одного взгляда на которую всё упадёт до того как встанет. Есть барышня одна знакомая, вроде бы я ей нравлюсь, но в голове как-то не проскакивает мысли дотронуться до неё. Про секс с ней, я вообще молчу, он исключен на 200%.
А что значит под яблоньку? Вы же достаточно молодая.

Уставшая
#8

Наколядуй его фоток для дрочки и вперед

Уставшая
#9
Гость

да я не ухаживаю ни за кем, просто перепихнулись 3 раза. мне вообще 40 и уже скоро под яблоньку пора будет.. так что делаю, что хочу... я не знаю, какие у него фокусы. я уже думала, что может быть этот баклан на меня порчу навел. или это у меня крыша поехала от одиночества. Бывший муж - конечно классный, но он же бывший. А этот, кстати, как любовник тоже так себе, я б не сказала б, что прямо огонь. Но вот, видимо, мое тело его принимает, как написали выше. Предательское тело. А что, не было такого у тебя, чтобы женщина не нравится, но очень хочешь ее?

Ну если совсем прям противен то как можешь хотеть его?
А бывает раздражают детали. Например голос или какой-то аксессуар или прическа да или то что он с бабами ходит.

Уставшая
#10
Гость

да я не ухаживаю ни за кем, просто перепихнулись 3 раза. мне вообще 40 и уже скоро под яблоньку пора будет.. так что делаю, что хочу... я не знаю, какие у него фокусы. я уже думала, что может быть этот баклан на меня порчу навел. или это у меня крыша поехала от одиночества. Бывший муж - конечно классный, но он же бывший. А этот, кстати, как любовник тоже так себе, я б не сказала б, что прямо огонь. Но вот, видимо, мое тело его принимает, как написали выше. Предательское тело. А что, не было такого у тебя, чтобы женщина не нравится, но очень хочешь ее?

Просто возбуждает именно он. У меня тоже был такой объект, я мастурбировала годами на него, до замужа во время и после. Ну просто втипаж наверное и феромоны. Хотя тож бесячий и кобель.

#11
Уставшая

Просто возбуждает именно он. У меня тоже был такой объект, я мастурбировала годами на него, до замужа во время и после. Ну просто втипаж наверное и феромоны. Хотя тож бесячий и кобель.

Сегодня точно не усну. А вдруг по мне тоже кто-то "изюм гоняет"🙃. А я недотрогу из себя строю. Мда. Чем больше хочу понять как женщины думают, тем больше голова вскипает

Уставшая
#12
Андрюха трампампуха

Сегодня точно не усну. А вдруг по мне тоже кто-то "изюм гоняет"🙃. А я недотрогу из себя строю. Мда. Чем больше хочу понять как женщины думают, тем больше голова вскипает

Ну мужчине то какая разница? Ему ж это ничем не вредит что на него это делают

#13
Уставшая

Просто возбуждает именно он. У меня тоже был такой объект, я мастурбировала годами на него, до замужа во время и после. Ну просто втипаж наверное и феромоны. Хотя тож бесячий и кобель.

Чем же он таким цеплял что это длилось годами? А если между вами произошел секс, страсть успокоилась бы или нет?

Уставшая
#14
Андрюха трампампуха

Чем же он таким цеплял что это длилось годами? А если между вами произошел секс, страсть успокоилась бы или нет?

Я не знаю чем. Да он красивый конечно. Но там все в комплексе.
Нет ни секс в реале ни отношения не были возможны и нужны. Мы совершенно кардинально разные люди в мелочах, в быту, в глобальном, в ценностях.
Ну и он понравился мне стеснительным и когда я была девственницей. Потом я узнала что он встречаеться начал и спать с одной бабой, которая давала на вписках всем подряд еще к тому же, и когда я узнала об этом, для себя я знала: секса у нас не будет, даже если бы он потом захотел. Мне было принципиально чтобы не было других.

Уставшая
#15
Андрюха трампампуха

Чем же он таким цеплял что это длилось годами? А если между вами произошел секс, страсть успокоилась бы или нет?

Тогда мне казалось что я влюблена по уши. Сейчас я думаю это было сильное влечение, но не чувства. Я же не могла влюбиться в злого человека и кобеля. Вроде всегда была переборчивой, внимательной

Гость
#16
Гость

да я не ухаживаю ни за кем, просто перепихнулись 3 раза. мне вообще 40 и уже скоро под яблоньку пора будет.. так что делаю, что хочу... я не знаю, какие у него фокусы. я уже думала, что может быть этот баклан на меня порчу навел. или это у меня крыша поехала от одиночества. Бывший муж - конечно классный, но он же бывший. А этот, кстати, как любовник тоже так себе, я б не сказала б, что прямо огонь. Но вот, видимо, мое тело его принимает, как написали выше. Предательское тело. А что, не было такого у тебя, чтобы женщина не нравится, но очень хочешь ее?

Зачем вы развелись с классным мужем? Просто жесть

Гость
#17
Андрюха трампампуха

Сегодня точно не усну. А вдруг по мне тоже кто-то "изюм гоняет"🙃. А я недотрогу из себя строю. Мда. Чем больше хочу понять как женщины думают, тем больше голова вскипает

хахаха)) Андрюха, правильно.. нечего быть таким разборчивым)) а то 200 процентов-200 процентов))) дай той подруге шанс)

Гость
#18
Гость

Зачем вы развелись с классным мужем? Просто жесть

ждала этого вопроса. Не сошлись характерами, длинная история. Пришлось развестись. И про мужа я сказала здесь, не чтоб похвастаться, а так сказать, чтоб на контрасте драму описать. Типа вот есть мужик, ну ни о чем, а внутри все переворачивается. Странно это все, уснуть не могу, сижу на форуме вот)

Уставшая
#19
Гость

ждала этого вопроса. Не сошлись характерами, длинная история. Пришлось развестись. И про мужа я сказала здесь, не чтоб похвастаться, а так сказать, чтоб на контрасте драму описать. Типа вот есть мужик, ну ни о чем, а внутри все переворачивается. Странно это все, уснуть не могу, сижу на форуме вот)

Мы тут ничем не поможет. Поможет фото твоего кобеля и душ или игруха

Гость
#20

У меня тож так, это странно. Ну то есть я сплю вообще не знаю с кем, мне так нравится, но кого то тело принимает и хочет годами, а кого то категорически нет, хотя не понимаю, в чем разница.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

У меня тож так, это странно. Ну то есть я сплю вообще не знаю с кем, мне так нравится, но кого то тело принимает и хочет годами, а кого то категорически нет, хотя не понимаю, в чем разница.

А разницы нет, просто ты шлюхандра как и автор.

Алина.
#22

Ну у вас страсть. Там сам человек обычно не важен. Квазтмода всмысле мускулинная брутальная внешность ? Квадратные черты . Если так ,то у таких представителей ферамоны сильные , тестостерон повышен. Вы как мамочка и липните . Оттуда и численность.

Уставшая
#23
Алина.

Ну у вас страсть. Там сам человек обычно не важен. Квазтмода всмысле мускулинная брутальная внешность ? Квадратные черты . Если так ,то у таких представителей ферамоны сильные , тестостерон повышен. Вы как мамочка и липните . Оттуда и численность.

Я думаю автор утрировала про квазимодность. Просто неприятно что у мужика другие женщины и называет его поэтому жабой или квазимодой. Это просто гнев и ревность

#24

Когда учился в универе, видел аналогичную ситуацию. На курсе был парень - Ничего особенного внешне. Но всегда был уверен в себе, знал как себя вести и как общаться с девушками. И да. У него не было отбоя от девушек.

Гость
#25
Андрюха трампампуха

Тоесть получается сексишься на два фронта? И кто лучше в кровати? Бывший или новый? Я с вами девками вообще запутался, как можно спать с тем кто не нравится?🙃 А то может я эти фокусы тоже включу в свой список по обоянию женщин. Конечно маловероятно, что я стану ухаживать за девушкой которая мне не нравится, но всё ж интересно.

У меня тоже такое. Тянет физически к мужчине, который как человек мне абсолютно не нравится, ни внутренне, ни внешне. Я даже его чуток презираю за его не мужской характер, считаю его лицемером и подхалимом. Интима у нас не было. Только целовались. Так вот, от его поцелуев я просто улетала в космос. Не знаю чем и как объяснить такие парадоксы

Гость
#26
Гость

да я не ухаживаю ни за кем, просто перепихнулись 3 раза. мне вообще 40 и уже скоро под яблоньку пора будет.. так что делаю, что хочу... я не знаю, какие у него фокусы. я уже думала, что может быть этот баклан на меня порчу навел. или это у меня крыша поехала от одиночества. Бывший муж - конечно классный, но он же бывший. А этот, кстати, как любовник тоже так себе, я б не сказала б, что прямо огонь. Но вот, видимо, мое тело его принимает, как написали выше. Предательское тело. А что, не было такого у тебя, чтобы женщина не нравится, но очень хочешь ее?

Порча ни при чем. Это гормоны, тело реагирует на этого самца

Сергей
#27

Работал с коллегой. У нее характер ужасный, как наждачная бумага. Просто обратиться по работе было, как за крапиву взяться. Истеричка. Не так, чтобы совсем глупая, но крайне ограниченная. Внешне: фигура - куколка, но ничего особенного. Лицо некрасивое, но не страшное. Но сексуальность была - просто нечто. Возбуждался от одного ее голоса, или когда достаточно близко к ее креслу подходил. Видимо, за сексуальность особый отдел мозга отвечает и но вступает в противоречие с участками, которые отвечают за все остальное.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: