Гость
Статьи
хочу быть хорошим …

хочу быть хорошим человеком....

Посоветуйте литературу "как стать хорошим человеком"...мне не нравяться некоторые мои черты характера...бывает так, что едешь по дороге, кто-нибудь подрежет...я могу потом еще минут десять ехать и злиться на этого человека...сама понимаю, что не стоит тратить свои душевные силы, но ничего не могу поделать...
помогите, хочу быть доброй...

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

может пустырничку?

Оля
#2

может пустырничку?

:) не-а...это не нервное...хочу настроиться на позитив, не судить людей, например...

Marina
#3

Луиза Хей "Как исцелить свою жизнь", очень хорошая книга, Оля, прям для вас.

Оля
#4

Спасибо, Marina... поищу эту книжку...

Dog
#5

ходите пешком, будете ближе к народу!!!! Да, кстати, не думала что кто-то так же костерить и тебя может?))))) Будь спокойной и уверенной в себе, это помогает, и не трать нервы, ни к чему это мать..))

Evangela
#6

А что для вас значит быть доброй? Не злиться по пустякам - это не признак доброты, а мудрости, а она растет с жизненным опытом. Только с возрастом понимаешь, что в жизни имеет истинную ценность, а что является несущественным. Или вы хотите стать альтруистом для повышения самооценки?

Гость
#7

Бесполезно автор! Вы - такая, какая есть. можно только делать вид, что вы хорошая. А потом я не верю. что вы прям такая злая. вл всем есть баланс - природу не обманешь.

Гость
#8

Автор, я тоже очень хочу быть добрее, но не получается.:( У меня папа - наверное самый добрый человек на свете, всегда всем поможем, обо всех заботится, от него прямо добротой веет, но вот Я....и с этим ничего не поделать, такой уж у нас характер, я изо всех сил года 2 старалась быть добрее, но меня это (ПАРАДОКС!!) только злило еще больше и не приносило никакого душевного удовлетворения. Я не могу назвать себя злодейкой, но и хорошим человеком тоже не могу, увы, не могу.Люди бывают разные, мы с вами относимся не к очень хорошим, чтож тут поделать

#9

Автор, водителям просто необходимо ругаться и выпускать пар, иначе будет сдвиг по фазе, так что с Вами всё в порядке.

#10

Синельников "Тайны подсознания" - на самом деле очень хорошая вещь..только надо постоянно перечитывать.

)))
#11

ха, да нормальная вы автор))) я когда машину веду, и если меня подрезают я матерусь как сапожник, правда когда одна в машине)))

а ви петь не любите? я вот в машине еще и пою)) ох как отрываюсь когда настроения нет)))

Гость
#12

Автор, может, и правда музыку в машине вашу любимую погромче включать и подпевать? ))) Тогда и заряд энергии будет на день и нервам легче.

#13

Я тоже хочу. Читала Р. Шарму. Мне помогло, кажецца)))))))

мирный атом
#14

о господи, какой злой автор! :-)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: