Гость
Статьи
Главное заблуждение …

Главное заблуждение женщин

Девушкам (женщинам) кажется, что если они раздвинут ноги, то любой незнакомый мужик готов с радостью заняться с ними сексом. Следовательно, основываясь на этом утверждении, в женской среде блуждает миф, что женщина может легко найти партнера для секса, а вот мужчина должен за секс платить.
Я как парень, ответственно заявляю, что, несмотря на мое повышенное либидо и постоянное, неисчезающие желание ахаться с женщинами, я не готов заниматься сексом с незнакомой красоткой по ее первому предложению. Для меня важно, чтобы я ее знал и она меня знала, чтобы были чувства, общие интересы и все прочее. Я не согласен устанавливать связь через мой кабель с непонятной особой!
А ведь женщинам куда легче заняться сексом с непонятным мужчиной, даже лишиться девственности, и все свалить на то, что мол опыта набирают?

Sample
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за чушь я сейчас прочитала? Готовность заняться сексом с первым встречным зависит от моральных принципов.

#2

Нет у женщин такого заблуждения, оттого и реже, чем мужчины инициативу проявляют.

Гость
#3

Такие вы странные мужики. Плохо вам когда женщину добиваешься и только потом она дает(слишком много геммороя),но и плохо если женщина готова сразу на секс. А не вы ли мужчины если вам девушка не даёт,она вся такая правильная,ищите вариант попроще чтобы нужду справить?

Sample
#4
Гость

Такие вы странные мужики. Плохо вам когда женщину добиваешься и только потом она дает(слишком много геммороя),но и плохо если женщина готова сразу на секс. А не вы ли мужчины если вам девушка не даёт,она вся такая правильная,ищите вариант попроще чтобы нужду справить?

А вы прям такие милые и решили помочь нужду справить, а заодно свою похоть и развратность на нас свалить? 🤣 Ну уж нет, нужду я справлю в ручонку, а женщина пусть порядочной будет.

Гость
#5
Sample

А вы прям такие милые и решили помочь нужду справить, а заодно свою похоть и развратность на нас свалить? 🤣 Ну уж нет, нужду я справлю в ручонку, а женщина пусть порядочной будет.

Спрос рождает предложение. Кому то из женщин нормально так жить да и мужчинам тоже,они готовы тратить деньги и время для достижения этой цели) На ваших словах все может быть прекрасно,но и Вы из себя святошу не стройте

Гость
#6

Нет, конечно) слава Богу, не все бабы так думают (я не такая, к примеру).

Гость
#7

А правда, сто раз замечал за бабами такое. Думает, что ноги раздвинет и я сразу должен кинуться на нее. Смешно даже. А если не кинулся, то ты ***, импотент или просто ненормальный. Да, с самооценкой у баб все совсем хорошо.

Sample
#8
Гость

Спрос рождает предложение. Кому то из женщин нормально так жить да и мужчинам тоже,они готовы тратить деньги и время для достижения этой цели) На ваших словах все может быть прекрасно,но и Вы из себя святошу не стройте

Ну признайте, что чуточку имею святость)) ведь я девственник и не хожу к путанам, не лезу в отношения-одгодки. Ищу ту самую деву, которую буду любить вечно...

Гость
#9

Раз вы девственник тогда все понятно,дальше изменится ваша картина мира)

Sample
#10
Гость

А правда, сто раз замечал за бабами такое. Думает, что ноги раздвинет и я сразу должен кинуться на нее. Смешно даже. А если не кинулся, то ты ***, импотент или просто ненормальный. Да, с самооценкой у баб все совсем хорошо.

Согласен, никто не кинется на незнакомую бабу.
Вот если красивая женщина неожиданно поднимет платье и наклонится раком попой ко мне (и если она будет без трусиков), то я может на мгновенье потеряю дыхание от внезапного выброса адреналина, но буду держать себя в руках.

Донна Ослабелла
#11

Автор, нам так не кажется! Нам прекрасно известно, что у мужчин есть проблемы с потенцией. Отсюда прямой вывод, что не все парни рады при нашем предполагаемом развигании ног.

гостьь
#12

и много красоток с тобой ахаться хотят?) 😄

Гость
#13
Донна Ослабелла

Автор, нам так не кажется! Нам прекрасно известно, что у мужчин есть проблемы с потенцией. Отсюда прямой вывод, что не все парни рады при нашем предполагаемом развигании ног.

Ну я ж говорю, раз не кинулся, значит импотент. Или ***. Моя теория верна.

Sample
#14
Донна Ослабелла

Автор, нам так не кажется! Нам прекрасно известно, что у мужчин есть проблемы с потенцией. Отсюда прямой вывод, что не все парни рады при нашем предполагаемом развигании ног.

По вашей логике, если к вам подходит мужик, спускает штаны и держит член возле вашего рта, то вы должны сосать, а если не сосете, то фригидка?

Гость
#15

А ещё бывает, что баба сиську покажет и уверенна, что теперь то точно не захотят. Женщины, вы такие смешные.

Донна Ослабелла
#16
Sample

По вашей логике, если к вам подходит мужик, спускает штаны и держит член возле вашего рта, то вы должны сосать, а если не сосете, то фригидка?

Вы читать хорошо умеете?
Я вррооде ясно написала про ПРЕДПОЛАГАЕМОЕ раздвигание ног. Потому что бабы не задирают массово юбки при посторонних мужиках. Да и мужчины из шатнов фаллосы повально не вытаскивают, едва заприметя какую-нибудь женщину.
Сочинили вы здесь что-то сами.

#17

Ну, не готов и не готов) Eбись со знакомыми, если они согласятся). В чем вопрос-то?)

Сюннёве
#18
Sample

Согласен, никто не кинется на незнакомую бабу.
Вот если красивая женщина неожиданно поднимет платье и наклонится раком попой ко мне (и если она будет без трусиков), то я может на мгновенье потеряю дыхание от внезапного выброса адреналина, но буду держать себя в руках.

Как это никто? Люди даже секс вечеринки ради этого устраивали. Чтобы поиметь или отдаться. Но на улице и, правда, не надо)

#19

Я не понимаю, зачем ты своему х*ю набиваешь цену то?))) ну не хочется тебе с каждой встречной поперечной заниматься сексом, ну и не надо. Это что, ты считаешь твоё достоинство? Нет конечно, это просто твоё предпочтение) так что не наворачивай себе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: