Гость
Статьи
Главная цель женщины в …

Главная цель женщины в 35ть

Как вам кажется, какая главная цель женщины в 35 лет?
(При условии, что она не замужем и без детей)

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Ё-мэн🕶️
#1

Почтальон и дешевый вискас)

Гость
#2

успеть родить до менопаузы... ) возможно еще и замуж снаала выйти... в после 35 понимаешь что все остальное - пустое. Без семьи и любви жизнь серая и скучная. Карьера для лошадей. Женщины созданы для любви ))) своей семьи.

Гость
#3

Ту которую она себе определит как главную - такая и главная

Гость
#4

Одна цель на всех, кому 35? Вы серьезно?

Гость
#5

Большинство наверное скажут - срочно бежать за муж и рожать. Но все женщины разные. Кому то это и нафиг не надо. Все эти подгузники и тому подобное...
Если семья не важна , то остаётся карьера и получение новых знаний.

Гость
#6
Гость

Одна цель на всех, кому 35? Вы серьезно?

думаю каждый пишет свое мнение, и это понятно, ясно что у всех будут разные мысли...

Гость
#7
Гость

Большинство наверное скажут - срочно бежать за муж и рожать. Но все женщины разные. Кому то это и нафиг не надо. Все эти подгузники и тому подобное...
Если семья не важна , то остаётся карьера и получение новых знаний.

Кроме детей, карьеры и знаний есть ещё много всего)

Гость
#8

Всегда. Работа. Состоятся как профессионал. Быть без семьи и без денег хуже чем просто без семьи. Бабки нужны всегда. Но попутно срочно надо искать партнёра для жизни...

Гость
#9
Гость

Большинство наверное скажут - срочно бежать за муж и рожать. Но все женщины разные. Кому то это и нафиг не надо. Все эти подгузники и тому подобное...
Если семья не важна , то остаётся карьера и получение новых знаний.

знаю карьеристов которые имеют по 3х детей... одно другому не мешает, даже помогает, когда ты мама 3х детей уже ничего не страшно)))))

Гость
#10

Если до 35 не вышла замуж и не родила, то потом уже рано, че сидела, спиашивается? Самореализовывайся дальше

Гость
#11

Успокоиться и начать жить! До 35 вкалываешь, как ломовая лошадь, чтобы карьеру сделать, кредит погасить, квартиру обставить и пр. А после 35 и карьера в гору пошла, и кредиты почти закрыты. Можно жить для себя, путешествовать, наслаждаться дорогими и красивыми вещами, о которых в ранние годы только мечтала. И посмеиваться над подругами, которые погрязали в памперсах, бытовухе, и постоянной нехватке денег (потому что куча денег уходит на детей) и сочувствовать подругам, которым мужья наставляют рога.

#12

Денежки, баблишко.
Обузы нет, и это замечательно.

Гость
#13
Гость

Успокоиться и начать жить! До 35 вкалываешь, как ломовая лошадь, чтобы карьеру сделать, кредит погасить, квартиру обставить и пр. А после 35 и карьера в гору пошла, и кредиты почти закрыты. Можно жить для себя, путешествовать, наслаждаться дорогими и красивыми вещами, о которых в ранние годы только мечтала. И посмеиваться над подругами, которые погрязали в памперсах, бытовухе, и постоянной нехватке денег (потому что куча денег уходит на детей) и сочувствовать подругам, которым мужья наставляют рога.

не завидуйте ))) они созданы для любви, вы для работы)))

Гость
#14

Такая же, как у женщины до 35.
Развести мужика на свадебку с медовым месяцем, расписать, родить тугосерю, сидеть в декрете, пока мужик платит ипотеку, переписать квартиру на ребенка, развести мужика потому что "он мне как брат, секса не хочется", разделить остальное имещество (квартира уже на ребенке, поэтому не делится), поставить дурачка на алименты, жить препеваючи, поехать в Турцию развлекаться с аниматорами, найти другого дурачка, если стало скучно. Развести другого дурачка на свадебку с фотосессией и медовым месяцем ) ...

Гость
#15

Попробовать все вкусы АльпенГольд.

#16

Гедонизм

Гость
#17
Гость

Такая же, как у женщины до 35.
Развести мужика на свадебку с медовым месяцем, расписать, родить тугосерю, сидеть в декрете, пока мужик платит ипотеку, переписать квартиру на ребенка, развести мужика потому что "он мне как брат, секса не хочется", разделить остальное имещество (квартира уже на ребенке, поэтому не делится), поставить дурачка на алименты, жить препеваючи, поехать в Турцию развлекаться с аниматорами, найти другого дурачка, если стало скучно. Развести другого дурачка на свадебку с фотосессией и медовым месяцем ) ...

ахахха, так смешно вы всё расписали)))

Гость
#18
Гость

ахахха, так смешно вы всё расписали)))

Но у кое у кого все-таки пригорело )

Гость
#19
Гость

Такая же, как у женщины до 35.
Развести мужика на свадебку с медовым месяцем, расписать, родить тугосерю, сидеть в декрете, пока мужик платит ипотеку, переписать квартиру на ребенка, развести мужика потому что "он мне как брат, секса не хочется", разделить остальное имещество (квартира уже на ребенке, поэтому не делится), поставить дурачка на алименты, жить препеваючи, поехать в Турцию развлекаться с аниматорами, найти другого дурачка, если стало скучно. Развести другого дурачка на свадебку с фотосессией и медовым месяцем ) ...

Шо делать если мужик с тобой разводится патамушта "она мне как сестра, секса не хочется"?

Гость
#20
Гость

Шо делать если мужик с тобой разводится патамушта "она мне как сестра, секса не хочется"?

Не видел таких тем на мужских форумах )

Гость
#21
Гость

Кроме детей, карьеры и знаний есть ещё много всего)

Ну этим нехай и живет)))

Гость
#22
Гость

Но у кое у кого все-таки пригорело )

это от недостатка самоиронии))) я сама женщина, но не вижу на что тут обижаться)

Гость
#23
Гость

Не видел таких тем на мужских форумах )

Потому что мужики с такими темами на женский форум ходят)

Гость
#24

Цель всегда одна - жить так, чтоб не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы.
Чтоб было потом что вспомнить и рассказать .

Василий
#25

Срочно выйти замуж. И родить парочку деток.

Гость
#26
Гость

Кроме детей, карьеры и знаний есть ещё много всего)

Огласите весь список, пжлста. Очень интересно. )

Галина Доместикос
#27

Поставить новые зубы, поехать в центр города и лезть ко всем в камеру с ослепительной, лошадиной улыбкой.

Гость
#28
Гость

Огласите весь список, пжлста. Очень интересно. )

Мало ли что там за человек.
Может у нее цель - спасать бездомных собачек или переехать в Шри-Ланку.

Гость
#29

Мне 36, и я дико хочу собаку. Скоро перееду в другой город, возьму там ипотеку и наконец-то заведу пёселя. Пока это главная цель, а потом хочется в Париж. Пока жду открытия границ, подтягиваю язык. Потом еще что-то захочется... Главная цель - это просто жить и делать то, к чему лежит своя собственная душа.

Гость
#30
Гость

успеть родить до менопаузы... ) возможно еще и замуж снаала выйти... в после 35 понимаешь что все остальное - пустое. Без семьи и любви жизнь серая и скучная. Карьера для лошадей. Женщины созданы для любви ))) своей семьи.

Мне больше 35, поняла что рожать точно не надо.

Гость
#31

Потрахаться.

Гость
#32
Гость

Успокоиться и начать жить! До 35 вкалываешь, как ломовая лошадь, чтобы карьеру сделать, кредит погасить, квартиру обставить и пр. А после 35 и карьера в гору пошла, и кредиты почти закрыты. Можно жить для себя, путешествовать, наслаждаться дорогими и красивыми вещами, о которых в ранние годы только мечтала. И посмеиваться над подругами, которые погрязали в памперсах, бытовухе, и постоянной нехватке денег (потому что куча денег уходит на детей) и сочувствовать подругам, которым мужья наставляют рога.

И то и то - ужас.

Гость
#33
Гость

Потрахаться.

Нет, это интересно в 25.

Гость
#34

Наслаждаться и радоваться жизни. Думать как ещё себя порадовать.

Гость
#35
Гость

Если до 35 не вышла замуж и не родила, то потом уже рано, че сидела, спиашивается? Самореализовывайся дальше

Замуж после 35 самое то. Рожать не стоит.

Гость
#36
Гость

Мне больше 35, поняла что рожать точно не надо.

Почему не надо?

Гость
#37

Сформировать хорошее поголовье 🐱🐱🐱🐱🐱🐱 🐱🐱🐱🐱🐱
И постараться стать работником фабрики кормов для животных, это будет хорошее подспорье в будущем.

Гость
#38
Гость

Большинство наверное скажут - срочно бежать за муж и рожать. Но все женщины разные. Кому то это и нафиг не надо. Все эти подгузники и тому подобное...
Если семья не важна , то остаётся карьера и получение новых знаний.

Замуж да, бежать, но ни в коем случае не рожать .

Гость
#39
Гость

Почему не надо?

Зачем этот гемор? И кто хотел - те родили в 20-25. Если откладываешь, значит и не хочешь. И беременность и роды после 35 грозят осложнениями со здоровьем самой же женщины. Можно все здоровье погробить.

Гость
#40

А я уже исполнил главную цель женщины, готовлюсь стать отцом.
А вот нужно ли это мне было...

#41

Цель жизни у каждого разная, в зависимости от его изначальных данных, интересов и убеждений)
И от возраста это не зависит

Сюси-пуси-я во вкусе
#42

Быть счастливой, как и в 15 и в 115

Просто в каждом возрасте свои желания. Я в 35 уехала в другую страну- вот такое я видела своё будущее. А моя подруга вышла замуж в 34, а в 36 родила долгожданного ребёнка

Гость
#43
Гость

Нет, это интересно в 25.

У большинства интерес только к 30 появляется)

#44

поменять статус на замужнею с ребенком

Гость
#45
Гость

Сформировать хорошее поголовье 🐱🐱🐱🐱🐱🐱 🐱🐱🐱🐱🐱
И постараться стать работником фабрики кормов для животных, это будет хорошее подспорье в будущем.

Вот кстати тупой стереотип про "40 кошек". Сколько я знаю кошатников, у которых нет стопора в подбираем котят с улиц (а знаю я их много) - и все они супружеские парочки.

Гость
#47

У меня подруга есть, ей 35, без детей, не замужем. Её цель сейчас купить дом в глухой деревне, чтоб деревянный сруб, баня, лес, речка. И чтоб мужиков не видеть.

Гость
#48

Жить и наслаждаться жизнью.
Такая же, собственно, цель, как у женщин в 25, 45, 65, с детьми и мужем или без них.

Гость
#49

сколько людей - столько и целей, но женщине в 35 и после 35 лет однозначно будет очень сложно найти себе пару. Если плану понизит - момет найдет. Полупьяные Вовки сантехники вас ждут ;))

Гость
#50
Гость

У меня подруга есть, ей 35, без детей, не замужем. Её цель сейчас купить дом в глухой деревне, чтоб деревянный сруб, баня, лес, речка. И чтоб мужиков не видеть.

Да-да, а за домом, срубом, баней, дровами, забором, участком и т.д. будут присматривать её 40 кошек.

Гость
#52
Гость

Успокоиться и начать жить! До 35 вкалываешь, как ломовая лошадь, чтобы карьеру сделать, кредит погасить, квартиру обставить и пр. А после 35 и карьера в гору пошла, и кредиты почти закрыты. Можно жить для себя, путешествовать, наслаждаться дорогими и красивыми вещами, о которых в ранние годы только мечтала. И посмеиваться над подругами, которые погрязали в памперсах, бытовухе, и постоянной нехватке денег (потому что куча денег уходит на детей) и сочувствовать подругам, которым мужья наставляют рога.

Да уж. Точно посмеиваться? Может завидовать, что у них дети и куча любви и теплоты. Шмотки холодные, в отличии от людей и не дарят таких эмоций.