Гость
Статьи
Главное отличие женщин …

Главное отличие женщин от мужчин

Я прозрела. Поняла, что отличает женщин от мужчин. Их главное отличие. Самокритика. Женщины способны к самокритике. Мужчины нет. Женщина, в основном, всегда готова признать свои недостатки. Низкая самооценка бывает, в основном, у женщин, девушек, девочек. У мужского пола не бывает низкой самооценки. Даже, когда они боятся подойти к девушке, они лучше будут ее выставлять плохой, чем самому меняться. Женщина готова прямо себе признаться, что он ей не подходит (по объективным причинам). Даже если любит мужчину. Мужики же припишут ей кучу пороков и недостатков, выдуманных, построят на этом целые теории, выльют тонны ненависти. Понимаете, даже объективно страшные мужчины, с изъянами внешности, с плохим характером, с отсутствием ценностей, такие всё равно оценивают женщин свысока. Женщина, даже если, как пишут с ресепшена она, претендует на богатого, то она понимает, что простая с ресепшена, и будет благодарна ему. Мужики же на полном серьёзе всегда считают, что они достойны ту, которую хотели бы. Хотят добрую, а сами злобные. Любящую, а сами не умеют заботиться и любить (могут только деньги дать, например . Это в лучшем случае). Хотят интересную, а сами вообще по 0. Хотят, чтоб вдохновляла и прислушивалась к его мнению, а сами по жизни ведомые, которым нужна бой-баба, которая им подзатыльник даст

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Женщины способны к самокритике" И тут я просто упал под стол и смеялся до слез

Гость
#3

У большинства болтливость. Рассказать все маме, подружкам, сестрам, теткам на работе, поделиться с окружающими.

Гость
#4

Странные вы люди. Я не ищу мужчину. Почему я должна выкинуть своего мужа и идти за следующим? Мне и сейчас хорошо.

Гость
#5

Прозрела она...рассмешила

Единственное, что объединяет м и ж, это то, что они принадлежат одному биологическому роду.

Во всем остальном разные. На перв месте - баба рожает, мужик никогда. ..
Список отличий длинный. Во всем.

А ты свое прозрение в жоппппу се засунь и никогда не афишируй эту глупость. По морде схлопочешь иначе..и сразу поймёшь свое отличие от мужиков, дура, блин

Черпак
#6
Гость

Странные вы люди. Я не ищу мужчину. Почему я должна выкинуть своего мужа и идти за следующим? Мне и сейчас хорошо.

Это тренд, а ты "не как все". Ничо, скоро тебе мосх прополощут товарки, сама наковыряешь почему он недостойный и пилбилнелюбил.

Гость
#7

Тебе фото прислать с различием? Дик-пик в смысле

Гость
#8

Авторка - хороший у тебя дилер. Эк тебя токнуло-то!

Гость
#9

Судя по тексту ...
Один нарциссизм и НИКАКОЙ самокритики ))
Пафосно и пошло !

Гость
#10

Ну... мужики ещё по жизни туповаты. Всегда говорят о том, что бабы д.уры. Это происходит из-за того, что своего ума нет и надо постоянно об этом в назидание повторять, чтобы у тёток создалась иллюзия об их исключительности. На деле, особенно в бытовых, примитивных вещах, они - полные ослы! Поэтому так и живем сейчас, т.к. одни де.билы руководят.

Гость
#11

ВНИМАНИЕ!!!
Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА и АФЕРИСТКА!! Она незаконно завладела большой суммой денег богатых клиентов Ощадбанка г. Новая Каховка, в котором она работала кассиром, соблазняла их и спала с ними за деньги и дорогие подарки…А также использовала их личные данные в своих корыстных целях…проводила незаконные операции ! Сейчас она объявлена в Международный розыск !
Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра !!!
Вот её фото (может сменить внешность):
ibb . co/8dswHqn
ibb . co/j8h4xRM

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: