Гость
Статьи
Встречи без …

Встречи без обязательств

Вопрос к девушкам. Если бы вам очень нравился мужчина, но серьезные отношения ему не нужны , согласились бы вы на встречи «без обязательств»?

ИронияСудьбы
575 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше не надо. Это очень опустошает

Гость
#2

Вопрос не по адресу
Бабушкам его отправь.

Гость
#3

С мат поддержкой с его стороны согласилась бы, если без то нет

Гость
#4

Да

Гость
#5

Нет. У меня есть самоуважение.

Гость
#6

Это скотство.

Гость
#7

Нет!

Гость
#8
Гость

Нет!

Только если я замужем, он женат.

Гость
#9

Мне не может понравиться такой мужчина. Не согласилась бы встречаться.

Гость
#10
Гость

С мат поддержкой с его стороны согласилась бы, если без то нет

***.

Гость
#12
Гость

Шшлллюхенция.

И че?

Гостья_А
#13

Если мужчина очень нравится, она в таких недоотношениях будет только страдать. Потому как бесполезно ожидать, что он потом захочет серьёзности. Точнее, захотеть он может, но только с другой, менее легкомысленной и не соглашающейся на встречи без обязательств.

#14

Нет, сразу бы пропал интерес

Гость
#15

Скорее нет...чем да

Гость
#17

Я не согласилась. Был такой случай. Это разрушение себя. Надо сразу уходить из таких отношений. Мне хоть и больно до сих пор но хоть не унижалась. Ничем хорошим не закончится это для женщины. В худшем случае дуркой а лучшего при таком раскладе быть на может. Если сразу не зацепила то это все.

Бабкины трусы
#18

Что за бред. Мне кажется, этого девушки у которых опилки в голове и будущее безрадостное. Сейчас в планах работа и цели - обновить технику в моей квартире. Буду я ещё ноги волочить на случки. Чтоб букетиком наградили. Все такие домашние. Я всю жизнь себя люблю и регулярно прохожу мед комиссию. Что ни кавалер, то букетик. А ведь он ни с кем, и вообще принц, офицер, и по любви, и семью хочет. Лучше я буду в своей квартире, с удобствами, чем с абортами, убитой гинекологией и в нищите.

Нет.

Бабкины трусы
#19
Гость

С мат поддержкой с его стороны согласилась бы, если без то нет

Вы смешная. Придёт, сожрёт всё как саранча, навещает лапши и уйдёт. Какая там мат поддержка.

ИронияСудьбы
#20
Бабкины трусы

Вы смешная. Придёт, сожрёт всё как саранча, навещает лапши и уйдёт. Какая там мат поддержка.

😂😂😂😂 и на проезд еще займет

#21

Нет, мне нужны нормальные отношения, поэтому такое не подойдет

Гость
#22

Да но на его теретории ,

Гость
#24

Нет

Гость
#25

Они все без обязательств.
Никто и никогда не произносит клятву "вступая во встречу с тобой беру на себя такие то и такие обязательства.."

Но посмотрите на комменты - сколько идиотов этого простого факта абсолютно не заметивших. Все дело в инстинкте подчинения - он отключает критическое мышление

Гость
#26
Гость

С мат поддержкой с его стороны согласилась бы, если без то нет

Во-первых, зачем чужому человеку тебя матподдерживать?
Во-вторых, ты русский язык не знаешь? Слово обязательство и слово поддержка это абсолютно разные по смыслу слова.
Пост про обязательства, а ты про поддержку. Демагогия - это признак психопатии (социопатии), ты психопат?

Гость
#27

Нет конечно. Зачем позволять кому-то собой пользоваться

Гость
#28
Гость

С мат поддержкой с его стороны согласилась бы, если без то нет

Таких встреч не существует - чужих людей не матподдерживают (кроме инвалидов).

С чужими людьми обычно возникают отношения совсем другого характера - торгово-рыночные (например, купля-продажа секс услуг) или отношения доминирования / подчинения /угождения (формат "раб - господин").

Матподдержка (благотворительность) это совсем другие отношения и совсем другие эмоции

Гость
#29
Гость

Нет конечно. Зачем позволять кому-то собой пользоваться

А каким образом и какие обязательства защитят тебя от использования?

Гость
#30
Гостья_А

Если мужчина очень нравится, она в таких недоотношениях будет только страдать. Потому как бесполезно ожидать, что он потом захочет серьёзности. Точнее, захотеть он может, но только с другой, менее легкомысленной и не соглашающейся на встречи без обязательств.

Если мужчина очень нравится, причем тут обязательства? Кто кому что обязан?

Гость
#31

Нет, конечно. Зачем мне лишняя головная боль. Удовольствие не факт, что получишь, (я и без него могу получить и без всяких лишних не нужных мне проблем) а проблем целая куча. Так что пусть ищет дурочку.

Гость
#32

Да, если бы он был готов по моему звонку

Гость
#33
Гость

Они все без обязательств.
Никто и никогда не произносит клятву "вступая во встречу с тобой беру на себя такие то и такие обязательства.."

Но посмотрите на комменты - сколько идиотов этого простого факта абсолютно не заметивших. Все дело в инстинкте подчинения - он отключает критическое мышление

Любые отношерия без печати- это отношения без обязательств

Гость
#34
Гость

Нет, конечно. Зачем мне лишняя головная боль. Удовольствие не факт, что получишь, (я и без него могу получить и без всяких лишних не нужных мне проблем) а проблем целая куча. Так что пусть ищет дурочку.

1. Чьи и какие обязательства и от каких проблем могут тебя зашитить?

2. Если встречи приносят тебе проблемы, зачем вообще встречаться и потом от возникающих проблем защищаться, когда намного проще проще и надежнее избежать проблем просто не встречаясь?

3. У тебя есть коуч (по сути та же секта). В секте тебя любят, зачем тебе вообще что-то менять, зачем вообще впускать в твой манямирок чужаков?

Гость
#35
Гость

Любые отношерия без печати- это отношения без обязательств

А в браке нет никаких обязательств. Содержать супруга ты не обязана (так же как и он не обязан тебя содержать), подчиняться ему ты тоже не обязана (так же как и он не обязан), например, он имеет полное законное право НЕ ночевать дома и иметь сексуальные связи с любой женщиной.

Так что называть брак "отношениями с обязательствами" просто не имеет смысла

Гость
#36
Гость

Любые отношерия без печати- это отношения без обязательств

И потом, пост про "встречи".
Брак это не встречи, что ты несешь 🤣🤣🤣

Гость
#37
Гость

Нет. У меня есть самоуважение.

Так ежели встречаться без обязательств это неуважение к себе, зачем тогда вообще встречаться, зачем рисковать?
Любой обмен (в том числе обмен встреч на некие обязательства) это всегда риск

Гость
#40

Не согласилась бы, ждала до брака. И после таких слов стал бы безразличен.

Гость
#41
Гость

Не согласилась бы, ждала до брака. И после таких слов стал бы безразличен.

А в браке нет никаких обязательств. Содержать супруга ты не обязана (так же как и он не обязан тебя содержать), подчиняться ему ты тоже не обязана (так же как и он не обязан), например, он имеет полное законное право НЕ ночевать дома и иметь сексуальные связи с любой женщиной.

Так что чего ты к словам прицепилась то?

Гость
#42

"Встречи с обязательствами" - это фраза-бред, бессмыслица.
Это тоже самое что сказать "дождь с обязательствами".
Зачем нести бред, когда есть вполне осмысленная и содержательная фраза "встречи ЗА обязательства". Смысл этой фразы сразу понятен: ты ему даешь некие встречи, а он тебе взамен дает некие обязательства (или наоборот) 😊

Гость
#43

Некоторые девушки ездят в тюрьму даже к сидельцам. Там у них встречи без обязательств. Потомучто мужчина очень красивый, высокий, мускулистый с мощной харизмой. Только вам это не грозит. Среднячку просто так дают редко. Большинство мужичков тянут на 4 на 10 бальной шкале. Какой там уж интим

Гость
#44
Гость

Любые отношерия без печати- это отношения без обязательств

Так и есть

Гость
#45
Бабкины трусы

Что за бред. Мне кажется, этого девушки у которых опилки в голове и будущее безрадостное. Сейчас в планах работа и цели - обновить технику в моей квартире. Буду я ещё ноги волочить на случки. Чтоб букетиком наградили. Все такие домашние. Я всю жизнь себя люблю и регулярно прохожу мед комиссию. Что ни кавалер, то букетик. А ведь он ни с кем, и вообще принц, офицер, и по любви, и семью хочет. Лучше я буду в своей квартире, с удобствами, чем с абортами, убитой гинекологией и в нищите.

Нет.

Знакомая ходит в тюрьму к любовнику заключеному . Не наградит. Там их проверяют. Всегда может быть страсть какая-то сильная. Чувства. Но все таки это редкость. Большинство мужчин просто на 3 по 10 бальной шкале. Я никогда не пойду на секс с мало знакомым мужчиной. Пусть ухаживает полгода. Тогда посмотрим заслуживает ли он вообще

Гость
#46
Гость

А в браке нет никаких обязательств. Содержать супруга ты не обязана (так же как и он не обязан тебя содержать), подчиняться ему ты тоже не обязана (так же как и он не обязан), например, он имеет полное законное право НЕ ночевать дома и иметь сексуальные связи с любой женщиной.

Так что чего ты к словам прицепилась то?

Обязан беременную содержать и до 3-х лет ребёнка. И ещё у многих совместно нажитое имущество.

Меня супруг содержит, а я занимаюсь детьми и домашними делами. Вечер и ночь всегда дома, вместе) Близость каждый день. Вот такие отношения искала, любовь.

Если кто-то хочет ночевать с другой, значит, он мне неинтересен.

Гость
#48
Гость

Обязан беременную содержать и до 3-х лет ребёнка. И ещё у многих совместно нажитое имущество.

Меня супруг содержит, а я занимаюсь детьми и домашними делами. Вечер и ночь всегда дома, вместе) Близость каждый день. Вот такие отношения искала, любовь.

Если кто-то хочет ночевать с другой, значит, он мне неинтересен.

Нет у тебя никакого супруга, сказочница, сама призналась уже, *** эта пластинка

Гость
#49
Гость

Знакомая ходит в тюрьму к любовнику заключеному . Не наградит. Там их проверяют. Всегда может быть страсть какая-то сильная. Чувства. Но все таки это редкость. Большинство мужчин просто на 3 по 10 бальной шкале. Я никогда не пойду на секс с мало знакомым мужчиной. Пусть ухаживает полгода. Тогда посмотрим заслуживает ли он вообще

Каждая любительница подкаблучников говорит "я не такая" и при этом каждая подкаблучников использует вовсе не для секса (через полгода, ахаха, богини с рабами не сексятся), а для повышания самооценки за чужой счет.
О как же это скуко уныло, одна и та же петрушка круглый год бл.. 😝

Гость
#50
Гость

Каждая любительница подкаблучников говорит "я не такая" и при этом каждая подкаблучников использует вовсе не для секса (через полгода, ахаха, богини с рабами не сексятся), а для повышания самооценки за чужой счет.
О как же это скуко уныло, одна и та же петрушка круглый год бл.. 😝

Ты глуп

Гость
#51
Гость

Знакомая ходит в тюрьму к любовнику заключеному . Не наградит. Там их проверяют. Всегда может быть страсть какая-то сильная. Чувства. Но все таки это редкость. Большинство мужчин просто на 3 по 10 бальной шкале. Я никогда не пойду на секс с мало знакомым мужчиной. Пусть ухаживает полгода. Тогда посмотрим заслуживает ли он вообще

То рожать она собралась, то сексу она хочет через пол года каких-то "ухаживаний", то семью она хочет, то каких то непонятных "отношений с обязательствами", уже не знает какую легенду ещё сцуко придумать чтобы замаскировать свое банальное желание пожрать нахаляву. Как самой не противно быть таким живым, скольким ничтожеством? 🤮

Гость
#52
Selentium

Нет, мне нужны нормальные отношения, поэтому такое не подойдет

Тебе не нужны отношения, фантазерка, тебе другое нужно

Гость
#53
Гость

Те ты была девственницей?

Зачем такое спрашивать у незнакомых? У жены своей спросите. Вас должно её прошлое волновать. Всегда удивляют такие вопросы от незнакомых мужчин, которые ничего не значат для меня. Встречный поперечный и такое спрашивают

Гость
#54

Смотря чтобы этот мужчина кроме «просто встреч» мог предложить

Гость
#55
Гость

Смотря чтобы этот мужчина кроме «просто встреч» мог предложить

Как что? Отсутствие обязательств, он же уже предложил. Никому ничего не должна, ничего не требует

Гость
#56
Гость

Как что? Отсутствие обязательств, он же уже предложил. Никому ничего не должна, ничего не требует

А женщине какой смысл от этих встреч?