Гость
Статьи
связь с мужчиной

связь с мужчиной

Поделитесь своим мнением, опытом, личными или чьими-то наблюдениями, как не нужно вести себя с мужчинами (в целом)? Кто-то говорит, что НЕЛЬЗЯ полностью растворяться в нем, говорить первой, что он тебе нравится, показывать восторг от его действий по отношению к тебе, отдавать много любви, нежности и т.д.
Может у вас были ситуации, анализируя которые, вы поняли, что не стоило так поступать с мужчинами?!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
приятный парниша
#1

Говорю главный секрет с мужиками. Звонить самой для поболтать о жизни и узнать как дела. 1 раз в неделю, не чаще)))) И он твой!!!!

Гость
#2

Не надо яро демонстрировать свою самостоятельность, доставать кошелек везде, хвастаться карьерными успехами и *****.Требовать подарков за определенные суммы тоже не надо, конечно, но девушка должна быть девушкой и оставлять парню право за ней ухаживать.

Гость
#3

При мужчине нельзя пукать,рыгать,чесать промежность при этом распивая пивдос.

Гость
#4

надо быть искренней, не кривляться и не строить из себя снежную королеву. конечно, перегибать палку и клясться в вечной любви до гроба, продумывать свадьбу и имена детей после первых трех свиданий не стоит, но если в ответ на какие-то романтические шаги мужчины вы будете отвечать гробовым молчанием с каменным лицом - ничего хорошего не получится. во всем нужна мера. больше слушайте мужчину и не придумывайте сами того, чего нет.

Гость
#5

также не надо на первых встречах описывать сколько вы хотите детей и как вы будете их воспитывать и какие блюда готовить мужу. Мужики не задумываются обычно о браке не с конкретной женщиной. И поменьше ему рассказывайте историй не из раннего детства, где фигурирует ваша мама. Мамы должно быть поменьше.

гость
#6

Мужчины все разные.Одним чуть ли сиеминутно подавай ласку и заботу,а кому то это не особо надо.Не любят всякие"телячьи" ,как они говорят.Тут по обстановке надо смотреть.Не надо быть слишком уж амебной,во всем соглашаться.Иногда им нужно устроить взрыв мозга для профиилактики,чтобы не отбить охоту завоевывать.Не надо постоянно строить ,как солдата.Иди туда ,принеси то ...Иногда позволяйте отдохнуть с друзьями.Человеку все равно нужно личное пространство.Не надо везде сувать свой нос-в его телефон,соц.сеть.Меньше знаешь,крепче спишь.

Гость
#7

а сколько вам лет??

Автор
#8
Гость

а сколько вам лет??

21

приятный парниша
#9

21? Сразу вспоминается песня

...как молоды мы были,
как молоды были
кк искренне любили....
)))

Гость
#10
приятный парниша

Говорю главный секрет с мужиками. Звонить самой для поболтать о жизни и узнать как дела. 1 раз в неделю, не чаще)))) И он твой!!!!

а если мужик сам каждый день звонит для поболтать о жизни?

Гость
#11

С мужчиной нужно получать удовлетворение от того, что ты делаешь. Если ты проявляешь свою любовь и это тебя удовлетворяет, испытываешь приятное облегчение, то это хорошо. А если сдерживаешься, чтобы поманипулировать, то сама же себя вгоняешь в невроз. Если проявляешь свою любовь, чтобы выслужить, спровоцировать его любовь, то тоже доведёшь себя до невроза. Сечёшь суть?

Понимаете, когда женщина удовлетворяется, она успокаивается и замолкает. И тут же самым естественным образом получаются как раз те эмоциональные качели, те "ближе-дальше", которые так привлекательны у женщин и которых пытаются добиться искусственно, чисто технически для манипуляций.

Гость
#12

Заботиться о нем, не парить мозги и иметь собственные увлечения, чтобы он видел, что вы самостоятельная личность и прекрасно обойдетесь без него в случае чего.

Автор
#13
Гость

С мужчиной нужно получать удовлетворение от того, что ты делаешь. Если ты проявляешь свою любовь и это тебя удовлетворяет, испытываешь приятное облегчение, то это хорошо. А если сдерживаешься, чтобы поманипулировать, то сама же себя вгоняешь в невроз. Если проявляешь свою любовь, чтобы выслужить, спровоцировать его любовь, то тоже доведёшь себя до невроза. Сечёшь суть? Понимаете, когда женщина удовлетворяется, она успокаивается и замолкает. И тут же самым естественным образом получаются как раз те эмоциональные качели, те "ближе-дальше", которые так привлекательны у женщин и которых пытаются добиться искусственно, чисто технически для манипуляций.

Секу! ))) Я так же считаю.

Гость
#14

Автор, ответы на все твои вопросы уже есть в книгах. В толстенных! Эти вопросы уже исследованы и разобраны. Миллионы жизни людей - огромный человеческий опыт.
В книгах Лууле Виилма очень тщательно разбирается вопрос М и Ж, в деталях. Она научит тебя, как же правильно любить мужчину, как строить отношения, что им нужно и что нужно тебе самой, как справляться с ситуациями, как не растворяться в мужчине и многое другое. И все книжки по мужчиноведению тебе в помощь.

Гость
#15

Быть самой собой, а не "играть" роль. Быть искренне заинтересованной конкретным мужчиной. Любить и уважать себя. Быть морально готовой к тому, что может не получиться "построить с ним любовь". А вообще, нет каких-то секретов и принципов "удержать, влюбить" мужчину, это жизнь и все меняется.

Гость
#16
Гость

также не надо на первых встречах описывать сколько вы хотите детей и как вы будете их воспитывать и какие блюда готовить мужу. Мужики не задумываются обычно о браке не с конкретной женщиной. И поменьше ему рассказывайте историй не из раннего детства, где фигурирует ваша мама. Мамы должно быть поменьше.

Гость
#17

Автор! Вот например цветы: есть кактус, гладиолус и какой-нибудь зверобой. Также и мужчины - все разные. Что хорошо для одного - совершенно неприемлемо для другого. Главное понять это и не следовать стереотипам о взаимоотношениях полов.

Гость
#18

Можно все что угодно, если не терять чувство собственного достоинства и уважать другого.

Гость
#19
Гость

Автор, ответы на все твои вопросы уже есть в книгах. В толстенных! Эти вопросы уже исследованы и разобраны. Миллионы жизни людей - огромный человеческий опыт.В книгах Лууле Виилма очень тщательно разбирается вопрос М и Ж, в деталях. Она научит тебя, как же правильно любить мужчину, как строить отношения, что им нужно и что нужно тебе самой, как справляться с ситуациями, как не растворяться в мужчине и многое другое. И все книжки по мужчиноведению тебе в помощь.

так книги-то толстенные,а тут сразу тезисы,похоже с книгами не сюда

Гость
#20
Гость

так книги-то толстенные,а тут сразу тезисы,похоже с книгами не сюда

Толщина книг вовсе не случайна. А без этого так и будешь по форумам мыкаться и одни и те же вопросы задавать, как слепой котёнок.

ВиВи
#21

скажу о своих бывших и нынешнем, чем больше ласки, внимания, нежности даю и давала я тем больше отдавали и отдают мне

Автор
#22

У меня никогда не было отношений с мужчиной (были причины), но сейчас я как-то оттаяла от своих личных переживаний...но не знаю как быть?!!
Я их не знаю совсем...даже побаиваюсь порой...

Гостья
#23

все мужчины разные.это точно.что хорошо одному,то неприемлемо другому,,,я замужем.имею в друзьях бывшего любовника,,..одноклассника-первую мою любовь и любовника настоящего))) с бывшими все понятно,мне давно на них все равно.не звоню.не пишу и особо не парюсь.звонят сами узнать как жизнь.дела.просто поболтать и всегда претензии.ну где ты потерялась?))) а вот последняя моя любовь,это что то!!! сорвало мне крышу,готова на край света за ним бежать,и пишу и звоню.постоянно говорю как соскучилась и люблю,знаю точно что тоже любит,но такой иногда неприступный просто капец!!!! как только теряюсь.начинает сам звонить и говорить что скучает,думала разбираюсь в мужчинах.а ни фига)))) с последним встречаемся уже больше года.до сих пор он для меня загадка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: