Гость
Статьи
Ментальная связь …

Ментальная связь мужчины и женщины.

Ментальная связь мужчины и женщины. Существует или приятная выдумка?)
От многих слышу, что они чувствуют своих партнёров, ощущают настроение на расстоянии. У меня похожее с бывшим, ну мне так кажется, и будто я о нем все понимаю до сих пор, несмотря на расставание) Верите ли вы в такое? Или это нам просто нравится сама идея "ментальной связи", мистицизм?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ЭТО ИНТЕРЕСНО?

Василий
#2

Автор, жаль что вы не читатель, а писатель. В "Анне Карениной" (Лев Толстой) Левин и Китти пишут записки из начальных букв слов. И понимают друг друга! Зачем ломиться в открытую дверь. Всё уже было до нас.

Лапусик
#3

Думаю что она есть.

Гость
#4

фантазерок много развелось, больше насочиняют того чего нет ,потом верят в свои беспочвенные иллюзии .

это все влияние отеческих бабских сериалов на ТВ

Гость
#5

Верю у меня так было, когда всьречались и после расстования это никуда не делось

Гость
#6

С бывшим мужем было,если снился в плохом сне то 100% в ближайшие пару дней,а то и в тот же у него возникали проблемы.Даже после разрыва продолжалось.Ещё, в ночь когда изменил,я на море была,жутко выкручивало ноги,не могла спать вообще,прям адски больно.Но об этом аспекте ментальной связи узнала только через несколько лет как и об измене

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: