Гость
Статьи
Он из-за этого опять …

Он из-за этого опять не звонит?

Общаюсь с парнем из армии, знакомы 3 месяца, познакомились вк. Вк он редко бывает, только когда на дежурстве, поэтому звонит по выходным. Был случай, когда летом при 2 звонке не особо знали о чем поговорить и потом не звонил двое выходных, потом вк извинился и позвонил, после этого звонил каждые выходные. Две недели назад мы говорили час (так получилось 1 раз) и опять были паузы, но от него, а не от меня и он говорил "о чем бы ещё поговорить, по телефону конечно не так как в жизни "... неделю назад был на дежурстве на выходные, пообщались вк и на эти опять не позвонил, это из-за пауз? В общении он хороший, порядочный парень, интерес его я чувствую. Я всегда чувствую равнодушен ко мне человек или нет... Неужели он опять долго звонить не будет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно мутить со служивым? Сто пудово с ним нищей будешь.

Василий
#2

Почему вы предъявляете претензии к человеку, с которым у вас нет ничего общего, кроме страниц в социальной сети? О чём ему с вами говорить? Что вы из себя представляете, кроме женского пола? В какой области сильны? Какие интересы у этого солдата? Совпадают ли они? Если бы читали одни и те же книги, смотрели одни фильмы (спектакли), разбирались в той музыке, которую слушаете, влюблены в свои специальности, где будете работать - тогда можно звонить и говорить, говорить, говорить. Как у вас обстоит с этими вопросами?!

Гость
#3
Василий

Почему вы предъявляете претензии к человеку, с которым у вас нет ничего общего, кроме страниц в социальной сети? О чём ему с вами говорить? Что вы из себя представляете, кроме женского пола? В какой области сильны? Какие интересы у этого солдата? Совпадают ли они? Если бы читали одни и те же книги, смотрели одни фильмы (спектакли), разбирались в той музыке, которую слушаете, влюблены в свои специальности, где будете работать - тогда можно звонить и говорить, говорить, говорить. Как у вас обстоит с этими вопросами?!

А где претензии? Я описываю поведение и задаю вопрос. Так а я что не так делаю? Я общительная, темы развиваю, это он паузы делал и не знал, что сказать

#4

Судя по описанию, он просто не особенно умеет поддерживать разговор. Такие люди и в 40 лет бывают. А раз не умеет, то потому и стесняется. Тут если только переписываться с ним попробовать через мессенджеры, может, ему будет легче и заодно найдете такие темы, что он потом часами и устно будет говорить. А еще попробуйте вспомнить, были ли темы, которые он сам поднимал при звонках или только вы начинали.
Хотя у меня знакомый был (а вернее, странный поклонник), который в принципе не любил разговаривать, ни лично, ни по телефону, и все его приятели это подтверждали. Тут уж что поделаешь.

Гость
#5
Дания

Судя по описанию, он просто не особенно умеет поддерживать разговор. Такие люди и в 40 лет бывают. А раз не умеет, то потому и стесняется. Тут если только переписываться с ним попробовать через мессенджеры, может, ему будет легче и заодно найдете такие темы, что он потом часами и устно будет говорить. А еще попробуйте вспомнить, были ли темы, которые он сам поднимал при звонках или только вы начинали.
Хотя у меня знакомый был (а вернее, странный поклонник), который в принципе не любил разговаривать, ни лично, ни по телефону, и все его приятели это подтверждали. Тут уж что поделаешь.

Он мне в основном только как дела, что нового и про армию рассказывает, а я от его слов пляшу уже, развиваю. В основном так. Вы хотите сказать он не звонит, потому что стесняется?

Гость
#6

Боже,тема 5 или 6???

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей ening202@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема