Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем здравствуйте! Живу вместе с молодым человеком 3 года. Мне 23 ему 30. Недавно разговор зашёл о свадьбе, на что он говорил "не вижу смысла, это только трата денег", потом сказал "нужно хотябы 5 лет прожить вместе и думать об этом". Позже вообще заявил, что не хочет детей, это одни проблемы с ними. Как думаете есть смысл оставаться с ним и ждать? Да и интим у нас пропал, уже пол года нет (он не изменяет если что, я точно знаю).

Sofa
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А вы подольше живите собачьей свадьбой! Потом напишете запрос, почему у вас в 30 (40) лет не семьи.

#2

Если вы хотите семью, то смысла нет. Надо ему так честно об этом и сказать. Без претензий. Просто у вас разные ожидание от совместной жизни
Если вас все устраивает, то можно и так жить. Но мало верится, что вам такой вариант подойдет

Если любите прям сильно, бросить не можете, попробуйте изменить что-то. Что и как - Ольгу Валяеву почитайте. Но если за полгода ничто никуда не сдвинется - не тратьте больше время

Гость
#3

смысла скорее нет, чем есть

Гость
#4

Напиши после 40 лет. Мы ответим точно.

Гость
#5

Точно она знает, кхах
Я бы не была так уверена, милка моя

Гость
#6

У вас уникальный шанс - мужчина честно признается, что не хочет быть отцом. Некоторые годами только отмазки придумывают.

Вам честно сказали. Как почтупить - решать вам. Я бы ушла. Зачем он такой нужен? Вот случилась бы внеплановая беременность, а он меня на аборт отправлял бы. Ну его.

В мире полно прекрасных мужчин. Я бы не стала бы цепляться за него. Тем более в 23 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: