Гость
Статьи
Кого выбрать для …

Кого выбрать для дальнейших отношений? Я запуталась...

Здравствуйте, мне 20 лет и я не знаю, что мне делать, и не знаю кого выбрать для дальнейшей жизни.

Я встречаюсь парнем уже 3 года, он живет у меня в квартире. Поехали вместе работать заграницу.
Отношения с ним были не очень, очень часто ругались, запрещал многое, гулять с подругами, одеваться в то, что я хочу, осуждал мои вкусы в музыке, не хотел, чтобы училась на вышку, мог очень редко ударить. Но...мне всегда было трудно уйти.

На работе со мной познакомился молодой человек, очень хороший парень, в коллективе все говорят только хорошее, порядочный человек в общем и добрый. Я ему нравлюсь очень, знал про мои «не очень» отношения с парнем, готов был ждать, не давить, и принять любой мой выбор.

И когда приехала уже домой с той работы, мой парень будто изменился. Стал добрым и ласковым. Но чувств у меня к нему не осталось, он будто заново хочет их пробудить.

А я что? Я не знаю, парень или молодой человек с работы...
потому что мне страшно сделать выбор.

#отношения

Опрос
?
Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дочитала простыню. Выбирай себя. А остальное так, вариабильная опция, чтобы хорошо ресурсы приносил, хорошо заботился и хорошо трахался. Главное, вовремя менять эти опции, когда начинают портится.

Гость
#2

тетки выбирают подкаблучников

Гость
#3

В свои 20 лет, вы столько успели--3 года в отношениях, своя квартира, работали за границей, а выбор сделать не в силе. Как же так, автор? Прислушайтесь к своему сердцу.

Лапусик
#4

Что за ерунда?

Гость
#5

Вы послушались парня,не поступили в универ или все таки учитесь?Он однозначно тиран,счастливой с ним вам не быть.

Виктория
#6
Гость

Вы послушались парня,не поступили в универ или все таки учитесь?Он однозначно тиран,счастливой с ним вам не быть.

Я все равно поступила, это было точное мое решение. А в отношениях неразбериха

Василий
#7

Выбрать не "парня" для отношений, а мужа.

Гость
#8

Ты же уже писала Задрала с этой темой.

Виктория
#9
Гость

Ты же уже писала, шлюпка. Задрала с этой темой.

Ты можешь спокойно выйти от сюда)
В интернете миллион похожих видео, фото. И мне теперь не публиковать что-то, потому что тебе показалось похожим?

Гость
#10
Виктория

Ты можешь спокойно выйти от сюда)
В интернете миллион похожих видео, фото. И мне теперь не публиковать что-то, потому что тебе показалось похожим?

Могу выйти ОТСЮДА, но только зачем одну и туже тему про свою полигамность создавать?

#11

Чет на бред похоже. Или разводка.

Девке 20, у нее парень идиот и на работе ей кто-то глазки строит, а она МУЖА среди этих двух выбирает.
Блаженная.
Что уж тут комментировать?

Гость
#12

А почему не можете просто уйти, побыть одна, прислушаться к себе, понять какого мужчину вы бы хотели видеть в своей жизни? Не этого или того, а просто образ, характер?
Почему нужно как обезьянке с ветки на ветку перепрыгивать?

Гость
#13

С тобой бы не стал связываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: