Гость
Статьи
Когда возникает …

Когда возникает влюблённость?

Всем доброго времени суток! Девушки, помогите разобраться. При первой встрече с парнем у меня внутри были чувства, которые возникают при симпатии. Я приехала окрылённая после прогулки с ним, улыбалась весь день, вспоминая нашу встречу. Во второй же раз я ничего не чувствовала, просто приятный молодой человек. Он был очень добр ко мне, поэтому оттолкнуть своим поведением он точно не мог. При третьей встрече то же самое. Не было такого чувства, которое было при первой встрече.
Когда возникает чувство влюблённости? Что это было при первой встрече? Я совсем запуталась.
Спасибо за ответы!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на второй встрече он тебя не пропердолил? значит не нравишся ты ему

Гость
#2

А почему Вы считаете, что ДОЛЖНЫ что-то испытывать сразу же?
Если он Вам нравится, можно узнать человека поближе, а там , может и искорка поолетит между вами. Просто наслаждайтесь общением с приятным человеком.

Гость
#3
Гость

А почему Вы считаете, что ДОЛЖНЫ что-то испытывать сразу же?
Если он Вам нравится, можно узнать человека поближе, а там , может и искорка поолетит между вами. Просто наслаждайтесь общением с приятным человеком.

Тоже не поняла, почему должна то

Автор
#4
Гость

А почему Вы считаете, что ДОЛЖНЫ что-то испытывать сразу же?
Если он Вам нравится, можно узнать человека поближе, а там , может и искорка поолетит между вами. Просто наслаждайтесь общением с приятным человеком.

Сама не знаю, почему должны быть чувства 🙈 просто думала, что у всех так)
Это мой первый опыт общения с противоположным полом

Гость
#5

Во второй раз возможно мч должен был чувствовать влюбленность, раз этого не было,и возможно только сама постоянно хотите чувствовать влюбленность, Вы во 2 и 3 раз ее не чувствовали...) Но это предположение только

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: