Гость
Статьи
когда пройдёт …

когда пройдёт влюблённость?

Скажите, пожалуйста, как долго я буду мучаться ? Вот уже 3.5 года я влюблена в коллегу. Вижу почти каждый день, приходится общаться. Я замужем ,он младше меня. Я понимаю, что вам смешно,а мне нет! Чего-то такого конкретного он не делает,но я чувствую,что нравлюсь ему.Я убеждаю себя,что мне все показалось и снова верю,что что-то есть! Это ужасно и прекрасно одновременно! Ему уже намекала и так и сяк,что-то ещё больше сделать уже не в моих силах.Я знаю,что мне надо забыть его,но пока не получается.... Говорят ,что влюблённость не может длится долго..сколько мне ещё мучаться? #влюбленность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Почаще о нем думай

Гость
#2

нормально - от 7 месяцев до полутора лет, а у тебя уже диагноиз - привязанность/ зависимость, а потому, что у тебя с мужем далеко не всё хорошо:(

Гость
#3

Любовь длится мало, а страдают долго, те, кто понастроил воздушный романтичные замки.
Вы, не прагматичная, можете всю жизнь страдать, пока не состаритесь и гормоны уменьшаться

#4

Держи нас в курсе,нам тоже интересно сколько длится влюблённость!

#5

Подумайте, что вам даёт это чувство влюбленности?

Гость
#6
Anna

Подумайте, что вам даёт это чувство влюбленности?

я думала! оно даёт мне сил, надежду на лучшее.! Наверно в этом проблема,но что делать..?

Гость
#7

ну тут два варианта: либо вы меняете работу либо пытаетесь раскрыть свои карты перед коллегой, например признаться ему в любви, можно письмо написать , либо поцеловать или соблазнить его .
в любом случае это лучше чем так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: