Гость
Статьи
влюблён в замужнюю …

влюблён в замужнюю девушку.

Девочки,милые,родные.Помогите советом как бытьЗнакомы мы совсем недавно,чуть более двух недель.Она замужем 5 лет,есть дочь 3 года.С первых дней как увидел её в сердце огонёк проснулся,думал пройдёт,увы.Познакомились мы у неё дома,так получилось(я работаю в сфере строительства)Она моя заказчица.Нечего не предвещало перемен,обычные рутинные дни.Проходили дни,мы подружились.Я украткой съедал её взглядом,искал причины завести разговор.Случилось всё обычным будним утром,она пришла.Пришла как обычно,узнать как работа,что нужно,что нет.Я помню смотрел ей в глаза,растерялся.не смог комплиментов сказать.всё перевернулось,с того дня не нахожу себе место,думаю только о ней.прошло несколько дней,стало невыносимо,я искал её взгляда,жаждал улыбки,весёлого смеха ,сам же боялся признаться,сказать что и как.Каждый день хотел ей сказать о чувствах,о том как же сильно в неё я влюблён....так и не решался.Произошло всё внезапно:я задержался,она вдруг пришла.мы остались одни,немного поболтав собрались уходить.я не решился сказать,лишь смотрел и молчал.Она первая сделала шаг,те поцелуи,поцелуи той которую так жаждешь,так любишь.они прекрасны.С того дня мы не виделись,заболела дочурка,уехала в деревню к его родителям.Созваниваемся ежедневно,четвёртый день её не вижу.схожу с умаВчера признался ей в своих чувствах:плакала,сказала что так хочет быть рядом,говорит влюблена,сходит с ума.разговаривали более часа,столько глупого наверно сказалВеду себя как мальчишка,понимаю что у неё семья,что не может решиться,что время покажет.боится что либо менятьпомогите советом.Как не потерять её,каждая из вас в той или иной степени была в такой ситуации.Вы скажете что не хорошо лезть в чужую семью,что это табу.ДаЗнаю лишь одно,что готов к любым испытаниям,что будет очень нелегко.Что принесу ей сейчас много страданий.Буду стараться быть терпелив.Что мне делать,как быть?не могу я исчезнуть из её жизни,не хочу её потерять,буду за счастье бороться.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не верю ))

Гость
#2

КАк будто женщина писала....столько сантиментов..

8_8
#3

Если не разводка, то на кой хpен Вам баба, которая будучи замужем, может быть с другим мужиком?

Гость
#4
Гость

Девочки,милые,родные.Помогите советом как бытьЗнакомы мы совсем недавно,чуть более двух недель.Она замужем 5 лет,есть дочь 3 года.С первых дней как увидел её в сердце огонёк проснулся,думал пройдёт,увы.Познакомились мы у неё дома,так получилось(я работаю в сфере строительства)Она моя заказчи.Случилось всё обычным будним утром,она пришла.Пришла как обычно,узнать как работа,что нужно,что нет.Я помню смотрел ей в глаза,растерялся.не смог комплиментов сказать.всё перевернулось,с того дня не нахожу себе место,думаю только о ней.прошло несколько дней,стало невыносимо,я искал её взгляда,жаждал улыбки,весёлого смеха ,сам же боялся признаться,сказать что и как.Каждый день хотел ей сказать о чувствах,о том как же сильно в неё я влюблён....так и не решался.Произошло всё внезапно:я задержался,она вдруг пришла.мы остались одни,немного поболтав собрались уходить.я не решился сказать,лишь смотрел и молчал.Она первая сделала шаг,те поцелуи,поцелуи той которую так жаждешь,так любишь.они прекрасны.С того дня мы не виделись,заболела дочурка,уехала в деревню к его родителям.Созваниваемся ежедневно,четвёртый день её не вижу.схожу с умаВчера признался ей в своих чувствах:плакала,сказала что так хочет быть рядом,говорит влюблена,сходит с ума.разговаривали более часа,столько глупого наверно сказалВеду себя как мальчишка,понимаю что у неё семья,что не может решиться,что время покажет.боится что либо менятьпомогите советом.Как не потерять её,каждая из вас в той или иной степени была в такой ситуации.Вы скажете что не хорошо лезть в чужую семью,что это табу.ДаЗнаю лишь одно,что готов к любым испытаниям,что будет очень нелегко.Что принесу ей сейчас много страданий.Буду стараться быть терпелив.Что мне делать,как быть?не могу я исчезнуть из её жизни,не хочу её потерять,буду за счастье бороться.

Тут на сцене появляется ее муж и отсылает вас на ....

Гость
#5

"все пройдет. ...и это тоже пройдет"

Гость
#6

"Девочки,милые,родные.Помогите советом как быть....." Это точно бабская писанина)))

гость
#7

Лезьте спокойно мужу она безразлична.

Гость
#8

Знакомы всего 2 недели и такая любовь-морковь? Скорее страсти- мордасти, которые как быстро загораются, так же быстро и гаснут. Дайте время, "не гоните лошадей" решение надо принимать на трезвую голову.

Гость
#9

дима, ты чтоли?

Гость
#10
Гость

КАк будто женщина писала....столько сантиментов..

+много

потому что, Гладиолус
#11

Телка писала. Зуб даю

Гость
#12

Раз она повелась, скорее всего с мужем не лады. Шанс у тебя есть, пробуй. Только одно дело сопли жевать и романтика, другое ответственность за женщину и ребенка ее и материальная в том числе. Так что силенки свои подрассчитай, чтоб мать-одиночку потом на улице не оставить с ребенком.

Гость
#13

Ахай только в попу.

Павел ел
#14

Слушай дак это ты от его лица пишешь?может это ты влюбилась в него

Гость
#15

Автор, возможно для вас будет огромным ударом то, что я сейчас напишу, крепитесь!!! Соберитесь с силами...Готовы???

АВТОР , ВЫ - ЖЕНЩИНА !!! А теперь включите телек - начинается ваш любимый романтично-слезливый сериальчик!!!!!!!!!!!!!!!! Приятного просмотра))))))))))))

КЛ
#16

он или она, писал или писала да не важно, рассказ прям как из книги лучи света дрожь в коленях и бабочки над головой, всё столь сладко что аж тошно потому как начинает казаться что писал мужик, точнее мальчик в душе точно, всё он боялся всё хотел но не смог а она взяла сама и дала ребёнку надежду, но поняв что совершила ошибку ( скорее про то что ему этого будет мало и это черевато последствиями в семье) слиняла подальше, ну а хоть девка и с яйцами так сказать но всё таки девушка такая интрига да и с таким риском что подливает масло в огонь вряд ли откажется! а хлопец уже рисует розовый мир в котором есть злодей проказник муж, и надо искать помощи в магии у прелестных дев!
мож я конечно ошибаюсь, а может меня бесит что сам в похожей ситуации и где не как всё не перекручиваю, а решения не вижу словно опять химию в школе изучаю! собственно поэтому и сам сюда забрёл правда и помощь особо не верю, но всё же попытка не пытка!

КЛ
#17

А ситуация у меня такая, блындал по свету то там то сям всё наскучило и перед возвращением домой решил родину предков навестить ( я из Балтии) но чисто русский генофонд да и душой как то в ту сторону, повезло тем что друг работает в Москве (так и выдалась возможность), и там шалтай балтай неделю и ближе к отъезду встретил её, ну в принципе просто прикалывались не совсем на трезвую да и не пьяную голову то цветочки всем подарим то просто расскажите о Москве,

КЛ
#19

сколько вы виделись, да дело не в этом дело во мне, я бредить уже начинаю но не знаю я могу переехать туда, но я вообщем одного это провал ни как провал а провал в для неё во всём, ей так не сладко, приеду я варианта то не два есть третий, папа с дочкой она от дочки не на шаг итог не там семья не тут, и тут всё ясно не лезь, да не могу но в первыи не решаюсь не что вообще! и сижу пишу тут всё это как ***** какой то упырь не на что не способный фанатеющий с девушки которую в живую видел в общей сложности часов 20, как малолетка бегающий за своей фантазией! и от этого ещё хреновей! и тут я становлюсь похожим на того перца из первого поста что просто бесит! *****

Гость
#20

Подрочи на фотку

Гость
#21
КЛ

он или она, писал или писала да не важно, рассказ прям как из книги лучи света дрожь в коленях и бабочки над головой, всё столь сладко что аж тошно потому как начинает казаться что писал мужик, точнее мальчик в душе точно, всё он боялся всё хотел но не смог а она взяла сама и дала ребёнку надежду, но поняв что совершила ошибку ( скорее про то что ему этого будет мало и это черевато последствиями в семье) слиняла подальше, ну а хоть девка и с яйцами так сказать но всё таки девушка такая интрига да и с таким риском что подливает масло в огонь вряд ли откажется! а хлопец уже рисует розовый мир в котором есть злодей проказник муж, и надо искать помощи в магии у прелестных дев!
мож я конечно ошибаюсь, а может меня бесит что сам в похожей ситуации и где не как всё не перекручиваю, а решения не вижу словно опять химию в школе изучаю! собственно поэтому и сам сюда забрёл правда и помощь особо не верю, но всё же попытка не пытка!

Шо цэ???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: