Гость
Статьи
гражданский муж …

гражданский муж изменил с бывшей женой

Ситуация следующая: 2 года встречалась с нынешним гражданским мужем,когда он был в браке.Семьей назвать это было сложно,они с женой вместе не спали уже,жил с ней ради дочери.Спустя 2 года мы стали с ним жить вместе,он развелся.И вот узнаю,что он под видом свиданий с дочерью встречается с бывшей женой.Приперла к стенке,не отпирается,говорит,что она одинокая,ему ее жалко.Ладно,простила.У жены появился хахаль.Я успокоилась.Но позавчера натолкнулась на их переписку в телефоне,из которой ясно,что они продолжают спать вместе!Я в шоке!Есть же такие *****!Что может притягивать мужчину в бывшей жене,которую в браке он ненавидел?

жанна
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

админы проснулись

Гость
#2

Я полагаю, что слово, которым Вы ее обозвали, больше подходит Вам и мужчине.

Она то как раз в этой ситуации законно спит отцом своего ребенка и своим мужем, пусть и бывшим

Модуль
#3

Странно, что слов" ***" пропустили)))))))))

Гость
#4

кто ша ла ва? Вы когда с женатым мужиком спали?

женя
#5

думаю, что Вам говорилось одно , а там другое. в вас обеих лапша на ушах.а он красавчик!сначала Вас скрывал от нее, а теперь вы поменялись местами-она как объект обожания.не хочу Вас расстраивать или пугать, но они хоть чуть-чуть , но родственные души.несерьезный он.тут нужен ультиматум."милый,либо встречи на нейтральной территори с ребенком и все люкс,либо сматывай удочки и стартуй к бывшей"...по другому-ну не выйдет у вас по другому.нервы только себе мотаете

#6

это все вранье, когда мужик рассказывает что не спит со своей женой!) у всех как под копирку эта история: жена больная, жена плохая, живу ради детей, мы даже не спим))) а девки верят верят)))))

Гость
#7

автор дура

Александра
#8

убогая разводка

Гость
#9

у женщин "бывших" не бывает,

бывают временно не трахающие.

гость
#10

ну хоть не с мальчиком.

жанна
#11
Александра

убогая разводка

не читайте

жанна
#12
Гость

Я полагаю, что слово, которым Вы ее обозвали, больше подходит Вам и мужчине.

Она то как раз в этой ситуации законно спит отцом своего ребенка и своим мужем, пусть и бывшим

ало,гараж!

Они в разводе.БЖ спит одновременно со своим нынешним хахалем,который сделал предложение и с моим гражданским мужем.

Гость
#13

а, чем вы лучше?

Гость
#14
жанна

Гость

Я полагаю, что слово, которым Вы ее обозвали, больше подходит Вам и мужчине. Она то как раз в этой ситуации законно спит отцом своего ребенка и своим мужем, пусть и бывшим

ало,гараж! Они в разводе.БЖ спит одновременно со своим нынешним хахалем,который сделал предложение и с моим гражданским мужем.

почему ха-ха-лем? со своим МЧ!!!!!!! сообщи ему, ее МЧ!!!!

Гость
#15

автор, а мужчина считает вас женой?

Guest
#16

В этой истории все друг - друга стоят.

Автор, а почему бы Вам не подключиться к ним?

И проблем бы не было. Все довольны, все смеются.

гость
#17

мой БМ тоже лапшу вешает своей "девушке", что мы с ним не общаемся, что когда спали с ним, это я его заставляла и принуждала, тем более ехать с одного конца города на другой. Смешно, чес.слово.

Гость
#18

Спать с бывшими это не измена автор )он с вами ей изменял а не ей с вами

Гость
#19

Вернее так)он изменял ей с вами,а не вамс ней

жвачка
#20

вообще не понимаю в чем проблема...вы два года встречались с женатым мужчиной, который спал с вами и спал со своей женой (и не нужно убеждать форум что за два года ваших отношений у них не было секса, сами виноваты что поверили в этот бред). вас все при этом устраивало, что изменилось? и причем здесь его бж?:)) вы правда думаете что корень проблемы в ней и ее поведении?:) мне вот кажется, что вся проблема в том, что даже после равзода вы остались для мужчины просто любовницей, а вот любимой женщиной так и не стали. и то что он продолжает спать с бывшей женой - следствие, а не причина. следствие того, что ваши отношения имеют существенный дефект - отсутствие глубоких чувств со стороны мужчины.

Гость
#21

ша ла ве вернулся бумеранг))))))))))

жанна
#22

автор, а мужчина считает вас женой?

Да.Мы собираемся расписаться и брать ипотеку как молодая семья.

#23

Автор, он вам не муж, а трахаль, он сам это прекрасно понимает в отличие от вас. У БЖ новый мужчина - вы лично знаете всю эту историю из первых уст или же мужик вам как "передаст" это всё рассказал? Вы видели документы, что они разведены или он просто новый паспорт без печати показывал?

жанна
#24

Я с этим человеком нахожусь по меркантильным соображениям,не скрою.Нет,собираюсь прожить с ним до конца дней и детей хочу.Но по природе все эти уси-пуси меня не трогают.Пусть левачит,если не в ущерб кошельку и не открыто,когда все пальцем тыкают.Убивает то,что это БЖ.Не молодое незнакомое тело,а тетка с которой 15 лет провел стиснув зубы.

жанна
#25
Брэдшоу

Автор, он вам не муж, а трахаль, он сам это прекрасно понимает в отличие от вас. У БЖ новый мужчина - вы лично знаете всю эту историю из первых уст или же мужик вам как "передаст" это всё рассказал? Вы видели документы, что они разведены или он просто новый паспорт без печати показывал?

Видела.Мы зимой расписываемся,потом определяемся с жильем.ВСе его знакомые,друзья,родители,сослуживцы знают меня как гражданскую жену.

гость
#26

Я в шоке!Есть же такие ***!

без комментариев)))))))))

Гость
#27

Брат сестру ипeт, она ему и говорит а ты знаешь ты тaрхаешь лучше чем отец. Брат- да я знаю мне мaть говорила.

Гость
#28

Автор, если мужик был в браке 15 лет, ему под 40?

И вы с ним, как молодая семья, собираетесь ипотеку брать?

Кобель-нищеброд?

Григорий, 23 см
#29

Как можно изменить, не будучи в законном браке? Это то же самое, что продать машину, не имея машины.

kzuecmrf
#30

однотипная разводка...

)))
#31
kzuecmrf

однотипная разводка...

+10000

kzuecmrf
#32

автор тест не пройден. удаляйте. Сегодня вам "двойка"

Тот самый аноним
#33

мда, снова разводка.

гость
#34
жанна

Ситуация следующая: 2 года встречалась с нынешним гражданским мужем,когда он был в браке.Семьей назвать это было сложно,они с женой вместе не спали уже,жил с ней ради дочери.Спустя 2 года мы стали с ним жить вместе,он развелся.И вот узнаю,что он под видом свиданий с дочерью встречается с бывшей женой.Приперла к стенке,не отпирается,говорит,что она одинокая,ему ее жалко.Ладно,простила.У жены появился хахаль.Я успокоилась.Но позавчера натолкнулась на их переписку в телефоне,из которой ясно,что они продолжают спать вместе!Я в шоке!Есть же такие ***!Что может притягивать мужчину в бывшей жене,которую в браке он ненавидел?

"Я в шоке!Есть же такие ***! " и не говорите)))))

Гость
#35

Он изменил Вам с бывшей женой. А Вы измените ему с будущим мужем.

гость
#36
жанна

Я с этим человеком нахожусь по меркантильным соображениям,не скрою.Нет,собираюсь прожить с ним до конца дней и детей хочу.Но по природе все эти уси-пуси меня не трогают.Пусть левачит,если не в ущерб кошельку и не открыто,когда все пальцем тыкают.Убивает то,что это БЖ.Не молодое незнакомое тело,а тетка с которой 15 лет провел стиснув зубы.

Я сон такой видела.Что мой муж,с которым мы в браке 15 лет уже,изменил мне с БЖ. Тоже во сне такая обида.....да хоть с какой угодно бабой,пофигу,но с этой су кой.... про которую тоже говорил что с ней жить невозможно...

Гость
#37

Представляю, как сладка месть жены. Сделала Вам ответку. Получите и распишитесь.

гость
#38
Григорий, 23 см

Как можно изменить, не будучи в законном браке? Это то же самое, что продать машину, не имея машины.

Т.е,предположим,если ваша девушка.с которой вы живете 2 года вместе и на одной территории (а можно даже и не жить,а просто девушка,с которой вы 2 года встречаетесь) трахнется,по старой памяти, со своим бывшим возлюбленным,вы это за измену не считаете?

Гость
#39

Семьей назвать это было сложно,они с женой вместе не спали уже,жил с ней ради дочери.

поздравляю, вы-миллиардная, кто верит в эту ахинею. Или хочет верить, что по сути одно и то же

#40
жанна

ГостьЯ полагаю, что слово, которым Вы ее обозвали, больше подходит Вам и мужчине.

Она то как раз в этой ситуации законно спит отцом своего ребенка и своим мужем, пусть и бывшимало,гараж!

Они в разводе.БЖ спит одновременно со своим нынешним хахалем,который сделал предложение и с моим гражданским мужем.

Он вам никто.Не муж и точно не гражданский.

Сожитель.Может спать с кем угодно, тем более с матерью своего ребенка.

Тем более,что вы спали с ним, пока он был женат.

Не автор
#41
Григорий, 23 см

Как можно изменить, не будучи в законном браке? Это то же самое, что продать машину, не имея машины.

Для того что бы изменить, штамп в папсорте не нужен. Если люди живут вместе, а один(одна) из них еще на стороне кутит...это тоже измена!

Не автор
#42
Орехова белка

жанна

ГостьЯ полагаю, что слово, которым Вы ее обозвали, больше подходит Вам и мужчине. Она то как раз в этой ситуации законно спит отцом своего ребенка и своим мужем, пусть и бывшимало,гараж! Они в разводе.БЖ спит одновременно со своим нынешним хахалем,который сделал предложение и с моим гражданским мужем.

Он вам никто.Не муж и точно не гражданский. Сожитель.Может спать с кем угодно, тем более с матерью своего ребенка. Тем более,что вы спали с ним, пока он был женат.

Не согласна! Сожитель, да не просто сожитель, а человек с которым строятся планы на будущее, с которым делится одна пастель и бюджет. В данном случае, сожитель не имеет право на измену. А если изменяет, то нет смысла строить с таким человеком никакого будущего и тем более думать о совместных детях.

Не автор
#43

А эффект бумеранга еще никто не отменял!

Гость
#44

Гражданский...не налягайте.Гражданский он для неё.а вам просто мужик со стороны-сожитель.Чего хотели то.Они близки друг другу. Вы сами выбрали такого,а теперь плакать.

гость
#45
жанна

ГостьЯ полагаю, что слово, которым Вы ее обозвали, больше подходит Вам и мужчине.

Она то как раз в этой ситуации законно спит отцом своего ребенка и своим мужем, пусть и бывшимало,гараж!

Они в разводе.БЖ спит одновременно со своим нынешним хахалем,который сделал предложение и с моим гражданским мужем.

А потом ваш сожитель вас своим куЁм тыкает и в губы целует.Это после того,как он трахал и облизывал свою бывшую,которая трахалась со своим хахелем,который вообще неизвестно с кем спит......

СЖО
#47
жанна

Я с этим человеком нахожусь по меркантильным соображениям,не скрою.Нет,собираюсь прожить с ним до конца дней и детей хочу.Но по природе все эти уси-пуси меня не трогают.Пусть левачит,если не в ущерб кошельку и не открыто,когда все пальцем тыкают.Убивает то,что это БЖ.Не молодое незнакомое тело,а тетка с которой 15 лет провел стиснув зубы.

Вы не только меркантильна. но и цинична.

С чеговы взяли, что 15 лет - стиснув зубы? Такое напридумывают !!!!

Вот оказалось и - НЕТ. Похоже это с вами - закрыв глаза.

Гость
#48
Гость

Я полагаю, что слово, которым Вы ее обозвали, больше подходит Вам и мужчине.

Она то как раз в этой ситуации законно спит отцом своего ребенка и своим мужем, пусть и бывшим

Моя подруга то же с бывшем мужем спала,хоть он был и женат на другой,там то же были дети.У мужчин-это норма.

Анна
#49

Зачем жаловаться, если вы ему по сути "никто", может немного грубовато, но правда, так как гражданский брак не обязывает его быть с вами всю жизнь, он имеет право уйти к своей бывшей жене или к любой другой женщине, хоть завтра, тем более, что у него есть дочь. Чтобы все было хорошо, нужно чтобы брак был официальным, как полагается, возможно он тоже не продлится всю жизнь, но по крайней мере, это обязывает мужчину быть с вами и воспринимать вас как свою семью. А лучше всего, чтобы быть счастливой - не связываться с женатыми мужчинами, потому, что вы потом будете платить за то, что разрушили семью, если вам это удастся. Но в большинстве случаев мужики не бросают своих жен, а вешают лапшу на уши своим любовницам, что разведутся. Так, что все в ваших руках!

#50
Гость

Я полагаю, что слово, которым Вы ее обозвали, больше подходит Вам и мужчине.

Она то как раз в этой ситуации законно спит отцом своего ребенка и своим мужем, пусть и бывшим

Согласна. Тетки обнаглели до крайности!