Гость
Статьи
Муж изменил с бывшей …

Муж изменил с бывшей женой?

муж изменил мне с бывшей женой, а мы только начинали жить.простила потому что люблю.просил прощенья умолял, сказал что больше такого не будет. вроде и справился.а я не могу, при каждой мелкой ссоре ему это вспоминаю.в душе все тае же плохо . подскажите как себя вести?

даша
40 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

Простили,потому что любите...а себя не любите и не уважаете????пожинайте плоды теперь

CYBORG_78
#2

значит с тобой совсем плохой секс.

Гость
#3

А вы в свое время у этой бывшей жены его случайно не уводили?

Гость
#4

как же у нас женщины себя не ценят
И не важно бж ты или нж
стелятся и цепляются за штаны,которым они,женщины,по сути,не нужны

Гость
#5

ну секс с бж они даже изменой не считают, так одел старые тапочки по привычки, потом опомнился, ой, ой, что ж наделал жене же будет неприятно. Короче, это я к тому, что пиzдюлей вставить надо, но разводится из-за этого не стоит

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
даша

Муж изменил с бывшей женой?

Это не считается, это можно.

_

Гость
#7

И вообще секс в кондоме не измена, тем более в бывшей женой.

Гость
#8

Изменил с бывшей женой?Так она же ему родная,когда-то была любимая и самая желанная.Ну не сдержался мужик. Бывает.Бывшая жена-это как его третья рука,всегда будет в его памяти и сердце.Смиритесь.Я развелась. ушла к другому.Приходит бывший муж как-то,мол чего-то забыл забрать, мы давно развелись,не виделись, у него тоже новая жена...ну в общем видит меня в коротком платье, и набрасывается.Я ели его сдержала.Говорю,у тебя новая жена.Ты чего дружок делаешь?А он говорит, хочу тебя,давай разок,сил нет,так хочу.Ты же моя,такая родная,такая своя..Мдаа подумала я.И Отправила его далеко и навсегда.Не хотела,чтобы мой мужчина это узнал.Да и не предатель я.

Так что автор,хватит мелочи вспоминать.Может бывшая встретила его голая,набросилась,а он не сдержался.

035
#9
Гость

Изменил с бывшей женой?Так она же ему родная,когда-то была любимая и самая желанная.Ну не сдержался мужик. Бывает.Бывшая жена-это как его третья рука,всегда будет в его памяти и сердце.Смиритесь.Я развелась. ушла к другому.Приходит бывший муж как-то,мол чего-то забыл забрать, мы давно развелись,не виделись, у него тоже новая жена...ну в общем видит меня в коротком платье, и набрасывается.Я ели его сдержала.Говорю,у тебя новая жена.Ты чего дружок делаешь?А он говорит, хочу тебя,давай разок,сил нет,так хочу.Ты же моя,такая родная,такая своя..Мдаа подумала я.И Отправила его далеко и навсегда.Не хотела,чтобы мой мужчина это узнал.Да и не предатель я.Так что автор,хватит мелочи вспоминать.Может бывшая встретила его голая,набросилась,а он не сдержался.

Яйки бы отпилить, несдержанному такому.
Понимаю Вас автор. Мы когда с бывшим жить начинали, я у него обнаружила целый диск голых фоток БЖ - с собой припер в мою квартиру и спрятал. Меня чуть не вырвало, когда его нашла. И, как *****, поверила, что это нечаянно - он передо мной на коленях ползал..А потом оказалось, что ничего не нечаянно.
Сложно такие пакости забывать

Гость
#10

Он скоро к ней вернется

Малу
#11
Гость

И вообще секс в кондоме не измена, тем более в бывшей женой.

:))))))))))))))))

Гость
#12

На измену надо отвечать тоже изменой, но - только с тем, с кем "хочется, но колется" из-за порядочности и верности мужу. А вот изменишьс тем, с кем ранее хотелось - и полегчааааает...

Гость
#13
даша

муж изменил мне с бывшей женой, а мы только начинали жить.простила потому что люблю.просил прощенья умолял, сказал что больше такого не будет. вроде и справился.а я не могу, при каждой мелкой ссоре ему это вспоминаю.в душе все тае же плохо . подскажите как себя вести?

Ну правильно, а как вы думали? Если ещё и НЖ - это БЛ, то только так и надо поступать с ними На месте БЖ я бы при каждой встрече с БМ ( а их будет ещё много, автор, поверь) передавала бы приветик НЖ в виде царапин, помады,духов пролитых на трусы и рубаху, маркером бы на спине написала спящему мужу приветик.

вв-дед
#14

Пока не надо ревновать
И мозг пилить не надо.
Ведь ей досталась лишь "кровать"
Тебе же вся "награда".

К тому же через пару лет
Вдруг сами разведетесь.
Случится что мужчины нет
И с бывшим поипетесь.

Заплатит этим свой должок-
Пусть новая ревнует.
Чтож делать если твой дружок
По бывшим Ж тоскует.

бж
#15

эх,а меня игнорит
Устала,сил моих больше нет (((((((

Гость
#16
035

Понимаю Вас автор. Мы когда с бывшим жить начинали, я у него обнаружила целый диск голых фоток БЖ - с собой припер в мою квартиру и спрятал. Меня чуть не вырвало, когда его нашла. И, как *****, поверила, что это нечаянно - он передо мной на коленях ползал..А потом оказалось, что ничего не нечаянно.
Сложно такие пакости забывать

Хм, у моего есть фотки интимные где-то на его компе с бывшей, они лет 5 назад встречались. Ну есть и есть, мне //, сам показал, не скрывал. Мне вот все равно. Это в прошлом, это я точно знаю.

Гость
#17
035

Яйки бы отпилить, несдержанному такому.Понимаю Вас автор. Мы когда с бывшим жить начинали, я у него обнаружила целый диск голых фоток БЖ - с собой припер в мою квартиру и спрятал. Меня чуть не вырвало, когда его нашла. И, как *****, поверила, что это нечаянно - он передо мной на коленях ползал..А потом оказалось, что ничего не нечаянно.Сложно такие пакости забывать

Млин, мужики такие ду-ра-ки, хоть бы научились не палиться чтоль как минимум.

Гость
#18
вв-дед

Пока не надо ревноватьИ мозг пилить не надо.Ведь ей досталась лишь "кровать"Тебе же вся "награда".К тому же через пару лет Вдруг сами разведетесь.Случится что мужчины нетИ с бывшим поипетесь.Заплатит этим свой должок-Пусть новая ревнует.Чтож делать если твой дружокПо бывшим Ж тоскует.

ахахах, да тут поэты у нас

Гость
#19

Ну насколько я в курсе по рассказам подруг и по поведению своего бывшего - такая ситуация в порядке вещей. Особенно если ребенок и БМ часто приходит в бывший дом.Вокруг все привычное. родное. Даже если БЖ и не провоцирует( а часто нафик не надо, как в моем случае) БМ все равно " по старой памяти" как минимум подкатывает. я от своего буквально отбивалась пару раз. Типа " ну у тебя же все равно сейчас никого нет, давай. а?" Как не объясняй что давай у меня только с любимым. а он уже не любимый. а бывший...
После пары раз стала организовывать встречи с ребнком не дома, а отправляла вместе гулять, в кино, мороженое есть и т.д.
Причем вернуть блудного бывшего мужа в такой ситуации раз плюнуть. потому как с любовницей местами поменялись типа. Теперь у нее быт, грязные носки и рубашки и глаза каждый день мозолит.А бывшую жену видят раз в неделю и ... скучают. даже если развод с битем тарелок и скандалами, как у моей подруги.Мужика даже соблазнять не надо, он сам готов

Гость
#20
Гость

Ну насколько я в курсе по рассказам подруг и по поведению своего бывшего - такая ситуация в порядке вещей. Особенно если ребенок и БМ часто приходит в бывший дом.Вокруг все привычное. родное. Даже если БЖ и не провоцирует( а часто нафик не надо, как в моем случае) БМ все равно " по старой памяти" как минимум подкатывает. я от своего буквально отбивалась пару раз. Типа " ну у тебя же все равно сейчас никого нет, давай. а?" Как не объясняй что давай у меня только с любимым. а он уже не любимый. а бывший...После пары раз стала организовывать встречи с ребнком не дома, а отправляла вместе гулять, в кино, мороженое есть и т.д.Причем вернуть блудного бывшего мужа в такой ситуации раз плюнуть. потому как с любовницей местами поменялись типа. Теперь у нее быт, грязные носки и рубашки и глаза каждый день мозолит.А бывшую жену видят раз в неделю и ... скучают. даже если развод с битем тарелок и скандалами, как у моей подруги.Мужика даже соблазнять не надо, он сам готов

конечно, сам готов. А еще, когда новая жена беременна ,и живут они на др.конце страны. А все равно БМ умудряется даже виртуально изменять с БЖ.

#21

Часто мы даже отдалённо не понимаем, насколько глубоко вошёл стресс. Дело не в том как себя вести - он же извинился. Всякое бывает.
Дело в том что у вас в глубине эта боль осталась.
Боль от близкого человека - без Творца не преодолевается. Можно её заедать, заливать спиртным, пытаться уйти в секс - но боль никуда не денется.

Только через глубинные внутренние изменения. Никакие припарки, пилюли, тренинги не помогут. Они этот уровень элементарно не берут.

Так что придётся вам над собой поработать. Если вы не знаете как и что делать - это уже другой вопрос.

Мармотка
#22
Tekken

Часто мы даже отдалённо не понимаем, насколько глубоко вошёл стресс. Дело не в том как себя вести - он же извинился. Всякое бывает.Дело в том что у вас в глубине эта боль осталась. Боль от близкого человека - без Творца не преодолевается. Можно её заедать, заливать спиртным, пытаться уйти в секс - но боль никуда не денется. Только через глубинные внутренние изменения. Никакие припарки, пилюли, тренинги не помогут. Они этот уровень элементарно не берут.Так что придётся вам над собой поработать. Если вы не знаете как и что делать - это уже другой вопрос.

Теккен лучше меня проконсультируй как человека из головы выбросить.

#23
Мармотка

Теккен лучше меня проконсультируй как человека из головы выбросить.

А с какой целью?))
Ты смотри сама - если ты тепло рассталась с человеком уже года 2 назад и он тебе снится - это одно.
А если ты любила - он тебя оскорбил и ты хочешь забыть этого "скота" - совершенно другое дело. Убийство любви к другому из-за краха красивых чувств весьма нехорошая вещь.

Конкретнее излагай если хочешь помощи.

Гость
#24

Да никак себя не вести. Он и дальше с ней будет спать. Родные ж люди :-)

Иона
#25

простить измену можно, 90% изменяют. Вот если гуляет по-страшному, то это уже другой вопрос.

Гость
#26
Гость

Да никак себя не вести. Он и дальше с ней будет спать. Родные ж люди :-)

Подумаешь, в знакомую женскую пи_ську своей пи_ской потыкал! И что произошло, от Вас, автор, убыло?

Гость
#27
Иона

простить измену можно, 90% изменяют. Вот если гуляет по-страшному, то это уже другой вопрос.

Нет, 90 % дyp и бесхарактерных тряпок прощают. Нормальные и уважающие себя люди не прощают.

Ю
#28

Да скорее всего изменил он не один раз, и какое-то время изменять будет, пока она будет позволять. Проверено на личном опыте. Но если любите то простите, потому что если не простите он к ней вернется, а это вам точно не понравится...

Гость
#29

Я тот самый муж.Бж два раза лезла в штаны,оттолкнул.Третий раз пришла на работу,разделась-не смог ...А потом говорит:"Ты же ей не скажешь?"А я сказал,дурак?Через 5 лет уже мне изменила нж,и знаете что сказала?Отомстила!Что делать?Не знаю.Пока пью.

ВалеК
#30

Нет,знаю!Надо простить!Иначе-конец.

Инна
#31
даша

муж изменил мне с бывшей женой, а мы только начинали жить.простила потому что люблю.просил прощенья умолял, сказал что больше такого не будет. вроде и справился.а я не могу, при каждой мелкой ссоре ему это вспоминаю.в душе все тае же плохо . подскажите как себя вести?

Инна
#31
даша

муж изменил мне с бывшей женой, а мы только начинали жить.простила потому что люблю.просил прощенья умолял, сказал что больше такого не будет. вроде и справился.а я не могу, при каждой мелкой ссоре ему это вспоминаю.в душе все тае же плохо . подскажите как себя вести?

Гость
#33

Что делать? Бежать

Гость
#33
Гость

Подумаешь, в знакомую женскую пи_ську своей пи_ской потыкал! И что произошло, от Вас, автор, убыло?

А давайте все дружно будем изменять!

Гость
#35

Тоже такая ситуация. Мой мужчина в выходные ходит с бж и их ребенком развлекать дочь. И вот в субботу нахожу в авто пакетик от использованного презика, сперва отнекивался, а я чувствую врет. В общем, сознался. Но такая боль, такой ураган чувств, кто испытал поймет о чем я. Признался давно хотел ее, а тут секс у нас однообразный, хотел разнообразия, только вот не со мной, а с ней. Хожу теперь как Малифисента, рогатая. Доверия нет, зато есть уверенность что бж теперь будет к нему лезть, интим и дальше предлагать и он не откажется и значит после каждой их встречи я буду об этом думать. Подруга говорит, значит это не твой парень, надо искать твоего, кто любить будет без измен, не верю я что такие есть. А я привязана к этому, люблю видимо, потому и рядом. И он видимо этим пользуется, что я рядом. Общих детей у нас нет, и не будет, он не хочет, а я после этого и подавно. В общем все понятно как мир, хотел-изменил, захочет-снова изменит. Я ему сказала, что признался молодец, но больно все равно.

Гость
#36
Гость

Тоже такая ситуация. Мой мужчина в выходные ходит с бж и их ребенком развлекать дочь. И вот в субботу нахожу в авто пакетик от использованного презика, сперва отнекивался, а я чувствую врет. В общем, сознался. Но такая боль, такой ураган чувств, кто испытал поймет о чем я. Признался давно хотел ее, а тут секс у нас однообразный, хотел разнообразия, только вот не со мной, а с ней. Хожу теперь как Малифисента, рогатая. Доверия нет, зато есть уверенность что бж теперь будет к нему лезть, интим и дальше предлагать и он не откажется и значит после каждой их встречи я буду об этом думать. Подруга говорит, значит это не твой парень, надо искать твоего, кто любить будет без измен, не верю я что такие есть. А я привязана к этому, люблю видимо, потому и рядом. И он видимо этим пользуется, что я рядом. Общих детей у нас нет, и не будет, он не хочет, а я после этого и подавно. В общем все понятно как мир, хотел-изменил, захочет-снова изменит. Я ему сказала, что признался молодец, но больно все равно.

Все они изменяют верить не кому нельзя ну не дай бог мы изменим они нас бросят

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40
Гость

А вы в свое время у этой бывшей жены его случайно не уводили?

Такая же ситуация
Уводила)

Гость
#41
Гость

Я тот самый муж.Бж два раза лезла в штаны,оттолкнул.Третий раз пришла на работу,разделась-не смог ...А потом говорит:"Ты же ей не скажешь?"А я сказал,дурак?Через 5 лет уже мне изменила нж,и знаете что сказала?Отомстила!Что делать?Не знаю.Пока пью.

Честно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: