Гость
Статьи
Нравится замужняя …

Нравится замужняя девушка

Нравится замужняя девушка. Я как увидел её, запала в сердце. Она работает продавцом кассиром в пятерочке. Стал в её смену заходить за всякой ерундой. Хотя рядом с домом есть своя. Ходил туда где она работает. 40 минут тратить чтобы купить пару пачек сигарет. Хотя раньше спустился и вот магазин. Несколько недель ходил недель в её смену.Мы уже познакомились. Перешли на ты, когда я попросил её выйти на пару минут.Поговорили,познакомились,перешли на ты.Иногда покупал шоколадку и оставлял ей.Или пироженки на обед.Фрукты.Ога просто улыбалась,кивала головой. Просила перестать.Но я молча уходил рост где-то 170, темнорусые волосы. Наливные бёдра,ягодицы,грудь.Пирсинг на правом крыле носа.И глаза.Коварные черные глаза.В которых я утонул.Набрался смелости.Пришел с цветами.Пробил коробку конфет.На которой написал имя и номер и предложение погулять.Оплатил.Оставил ей цветы и конфеты.И на весь зал -Молодой человек я замужем.Заберите.Вон девушке подарите.Мне не надо. Заберите. Муж не поймёт. Забирайте. И все обернулись,все посмотрели.Покупатели,а их как специалильно было много.Другие девушки работницы, таращились.Управляющий ржал, у компа, прикрывались ладонью. Было в тот момент кхеровое чувство. Попытался объяснить что я не могу забрать что вы мне симпатичны прошу прощения за беспокойство. Получилось плохо. Заикаться начал. Невроз ударил опять. Стало плохо что то,голова заболела. Извинился. Ну не мог же я забрать? Да и как это забрать, когда принёс девушке. А она говорит заберите. Унизительно. Я бы все равно не смог забрать как бы она не хотела. Могла выбросить отдать сразу при мне любому. Но забрать. Нет. И ещё так отчитала меня. Мы с ней ровесники, плюс минус год. Но она такая с характером показалась, такая взрослая, а я такой маленький романтичный мальчик. Еле вышел короче. Дурно так,голова гудит,нервы лопнули. Оперся о магазин. Закурил. Вроде отпустило. Но так неприятно стало. Таким дураком себя выставил. Редко знакомлюсь. Не могу привыкнуть к отказам. Да и кольцо не заметил.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная разводка)) но жизненная))

Мужчина. 40. Москва.
#2

Бывает 😎

Гость
#3

Еще одна печальная история, напишите пожалуйста что-нибудь со счастливым концом. Вы красиво пишите, но однотипно каждый раз.... Хотя в этот раз до секаса не дошло...

Гость
#4
Гость

Еще одна печальная история, напишите пожалуйста что-нибудь со счастливым концом. Вы красиво пишите, но однотипно каждый раз.... Хотя в этот раз до секаса не дошло...

Откуда вы знаете?

Гость
#5

Не бывает замужних девушек. Ну,, чисто технически.

Гость
#6

Автор вы общаетесь сейчас или как?

Гость
#7

Вот и следующий раз будете смотреть на кольцо на пальце, я не веню конечно, но и она тогда должна была сказать, когда отдавал фрукты, что не нужно, что есть у меня молодой человек или муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: