Гость
Статьи
Нравятся стройные …

Нравятся стройные девушки

Мне нравятся стройные девушки. Чтобы не много худенькая, но сочная, и грудь была, и мясо. Красивое личико, красивая фигура. Возраст 32-34.
Но они все заняты. А те что свободны, фигуры нет, лицо не очень, да ещё и с детьми все. Что делать, как найти стройную?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родись заново и начни сначала.

Гость
#2

А у тебя самого какое тело?

Гость
#3

Езжай на Филиппины.

Гость
#4

Пойди и напеся. полегчает..

Гость
#5

Заняться собой.

#6

У нас - никак. Наши женщины уже пробили дно всякой морали. Пригодную у нас уже не найдешь.

А вот Филиппины да. Там девушки и сами по себе стройные, и любят мужчин с европейской внешностью. А самое главное там воспитание единой семьи, даже такого понятия как развод там нету. Вышла замуж = это твой мужчина до самой старости, и никаких измен. Потому и прирост населения там плюсовой ибо патриархальные семьи.

Если нужна достойная жена, то советую собрать инфу о филиппинах и присмотреться. И разница в возрасте не помешает мужчине лет 35ти найти семейно ориентированную девушку лет 20ти

Гость
#7
Гость

Езжай на Филиппины.

Найди там мартышку))

#8

Нарисовать.

Гость
#9

Таких единицы, и они всем нравятся. Забудь, это слишком сложно нервоëмко и дорого.

Гость
#10

"...но сочная, и грудь была, и мясо."-как-будто бройлера описываете

#12

Если вы своим запросам соответствуете, то почему бы не сходить в недёшевый фитнесс клуб?

НоыВоигура
#13

Да,такие красотки в ста процентов случаев уже заняты)). Но всегда можно отбить такую у ротозея,я так и поступил в своё время: увел 22-летнюю остросексуальную красотку у ее молодого мужа-ротозея, с тех пор она является моей любовницей.

Гость
#14
Wh1te

Если вы своим запросам соответствуете, то почему бы не сходить в недёшевый фитнесс клуб?

Он 55 летнее лысое мурло в окулярах)))

Гость
#15

Иди в спортзал. Там полно красивых девушек.

Гость
#16
Гость

Иди в спортзал. Там полно красивых девушек.

Была на днях тема про знакомства - в спортзалах у всех морда кирпичом, да ещё и в наушниках, никто не знакомится.

#17
= Darkfaer =

У нас - никак. Наши женщины уже пробили дно всякой морали. Пригодную у нас уже не найдешь.

А вот Филиппины да. Там девушки и сами по себе стройные, и любят мужчин с европейской внешностью. А самое главное там воспитание единой семьи, даже такого понятия как развод там нету. Вышла замуж = это твой мужчина до самой старости, и никаких измен. Потому и прирост населения там плюсовой ибо патриархальные семьи.

Если нужна достойная жена, то советую собрать инфу о филиппинах и присмотреться. И разница в возрасте не помешает мужчине лет 35ти найти семейно ориентированную девушку лет 20ти

Чел, чтобы найти красивую филиппинку,классную, с карьерой, нужно из себя много чего представлять. У меня один знакомый встречался с моделью филиппинкой. Причём сам весьма ничего, высокий, на спорте, зарабатывает. Так вот, она вышла на международный уровень и ушла. Такие пироги)
Кого ты предлагаешь, бедных фидиппинских девушек из деревень искать? В какой сказке ты живёшь, раз до сих пор веришь в то, что "каждая обезьянка рада белому человеку"

#18
Гость

Он 55 летнее лысое мурло в окулярах)))

В таком случае надо компенсировать по другим параметрам, желательно в финансовом😅

#19

А касательно запроса - ты что, таких не видишь в фитнес залах? Иди, себя в порядок приедешь, познакомишься, там как раз водится твой типаж.

Гость
#20
Гость

Найди там мартышку))

Да щас, тебе ещё везти сувенир для твоих извращённых утех. 😂

НоыВоигура
#21
Гость

Езжай на Филиппины.

Филипинки смуглые,а это не всем нравится. Например,я не люблю смуглых ,копчёных,разных мулаток,мне нравятся только натуральные блондинки с очень белой,фарфоровой кожей.

Гость
#22
НоыВоигура

Филипинки смуглые,а это не всем нравится. Например,я не люблю смуглых ,копчёных,разных мулаток,мне нравятся только натуральные блондинки с очень белой,фарфоровой кожей.

Это я..меня называют фарфоровая куколка.

Гость
#23
Гость

Это я..меня называют фарфоровая куколка.

Куколка? Не матрёшка?

Гость
#24
Гость

Куколка? Не матрёшка?

Тебе какая разница

Гость
#25
Orria

Чел, чтобы найти красивую филиппинку,классную, с карьерой, нужно из себя много чего представлять. У меня один знакомый встречался с моделью филиппинкой. Причём сам весьма ничего, высокий, на спорте, зарабатывает. Так вот, она вышла на международный уровень и ушла. Такие пироги)
Кого ты предлагаешь, бедных фидиппинских девушек из деревень искать? В какой сказке ты живёшь, раз до сих пор веришь в то, что "каждая обезьянка рада белому человеку"

Да это не только с филиппинками или русскими так работает, а вообще с любыми женщинами, во всём мире. Хочешь успешную/богатую/красивую - соответствуй. Принцессы для принцев, принцы для принцесс.

НоыВоигура
#26
Гость

Куколка? Не матрёшка?

Это же классно. Мне тоже сильно повезло в этом плане: любовница такая тоже.

Гость
#27
Orria

Чел, чтобы найти красивую филиппинку,классную, с карьерой, нужно из себя много чего представлять. У меня один знакомый встречался с моделью филиппинкой. Причём сам весьма ничего, высокий, на спорте, зарабатывает. Так вот, она вышла на международный уровень и ушла. Такие пироги)
Кого ты предлагаешь, бедных фидиппинских девушек из деревень искать? В какой сказке ты живёшь, раз до сих пор веришь в то, что "каждая обезьянка рада белому человеку"

Бедных девушек из деревень можно и у себя на родине найти, проще будет)

Гость
#28
= Darkfaer =

У нас - никак. Наши женщины уже пробили дно всякой морали. Пригодную у нас уже не найдешь.

А вот Филиппины да. Там девушки и сами по себе стройные, и любят мужчин с европейской внешностью. А самое главное там воспитание единой семьи, даже такого понятия как развод там нету. Вышла замуж = это твой мужчина до самой старости, и никаких измен. Потому и прирост населения там плюсовой ибо патриархальные семьи.

Если нужна достойная жена, то советую собрать инфу о филиппинах и присмотреться. И разница в возрасте не помешает мужчине лет 35ти найти семейно ориентированную девушку лет 20ти

И почему именно Филиппины, почему не арабские страны, например?)

Гость
#29
Гость

Тебе какая разница

А ты зачем тогда пишешь об этом?

Гость
#30
Гость

И почему именно Филиппины, почему не арабские страны, например?)

По кочану. Арабки страшные, как кавказские женщины из аулов.

Гость
#31
Гость

А ты зачем тогда пишешь об этом?

Но явно не доя того чтобы ты язвил

Гость
#32
= Darkfaer =

У нас - никак. Наши женщины уже пробили дно всякой морали. Пригодную у нас уже не найдешь.

А вот Филиппины да. Там девушки и сами по себе стройные, и любят мужчин с европейской внешностью. А самое главное там воспитание единой семьи, даже такого понятия как развод там нету. Вышла замуж = это твой мужчина до самой старости, и никаких измен. Потому и прирост населения там плюсовой ибо патриархальные семьи.

Если нужна достойная жена, то советую собрать инфу о филиппинах и присмотреться. И разница в возрасте не помешает мужчине лет 35ти найти семейно ориентированную девушку лет 20ти

А как же великая русская нация? Вы знаете, что азиатские гены доминирующие и родит ваша филиппинка узкоглазого? Ничего против них не имею, но ведь именно мужчины ноют про чернильниц или это другое 🤔🙈. Слово развод они прекрасно знают, и за наших пойдут только ради денег

Гость
#33
Гость

Но явно не доя того чтобы ты язвил

хм... ты что, догадалась о сути сравнения куколки и матрешки? Вот только не говори, что ты умная, форум просто забит умственно упрощёнными жительницами отдаленных деревень и сёл.

Гость
#34
Гость

хм... ты что, догадалась о сути сравнения куколки и матрешки? Вот только не говори, что ты умная, форум просто забит умственно упрощёнными жительницами отдаленных деревень и сёл.

Ты это про мамку свою или сестру. А я то и думаю в кого ты такой даун

Гость
#35

В спортзалах поищи.

Гость
#36

В бордель сходи. там много таких жён

#37
Гость

Да это не только с филиппинками или русскими так работает, а вообще с любыми женщинами, во всём мире. Хочешь успешную/богатую/красивую - соответствуй. Принцессы для принцев, принцы для принцесс.

Да это понятно
Просто человек пребывает в вере, что ему светят какие-то прекрасные девушки другой национальности, только по той причине, что он "белый человек"

Гость
#38

А вы, надо полагать, аполлон?

Гость
#39
= Darkfaer =

У нас - никак. Наши женщины уже пробили дно всякой морали. Пригодную у нас уже не найдешь.

А вот Филиппины да. Там девушки и сами по себе стройные, и любят мужчин с европейской внешностью. А самое главное там воспитание единой семьи, даже такого понятия как развод там нету. Вышла замуж = это твой мужчина до самой старости, и никаких измен. Потому и прирост населения там плюсовой ибо патриархальные семьи.

Если нужна достойная жена, то советую собрать инфу о филиппинах и присмотреться. И разница в возрасте не помешает мужчине лет 35ти найти семейно ориентированную девушку лет 20ти

Плоские не равно стройные

Гость
#40

а ты геркулес красивый и высокий?

Гость
#41
Гость

а ты геркулес красивый и высокий?

1 70..вес 95

#42
Гость

1 70..вес 95

Ого.... Либо жирный, либо тумба. Капееец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: