Гость
Статьи
Очень нравится …

Очень нравится замужняя девушка

Дорогие друзья, нужен совет.
Очень нравится девушка, снится постоянно.
Два сложных момента:
1. Она замужем. Давно, лет 5. Мы знакомы около года.
2. Она работает в стрип-клубе. Соответственно с 8 вечера до 7 утра, что затрудняет встречи еще больше.

Ввиду работы из двух выходных один она спит. Второй проводит в делах и отдыхе. Я получаю только короткие встречи на кофе - 30-40 минут.

Я в свою очередь разведен, работаю пн-пт с переработками, и являюсь воскресным папой(а один из ее выходных как раз воскресенье).

Каково ваше мнение

Александр
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не в тренде. Сейчас мода на разведенных

Гость
#2

А в чем проблема забрать ее себе, чтобы она была с вами и ушла из стриптиз клуба? Здесь вопрос в другом вы то ей нравитесь?

Гость
#3

С годами прошлое все тяжелее и тяжелее нести, будущее невнятно, настоящее тоже не ахти.

Гость
#4

Автор. а что бомжихи перевелись? Что уже тянет за замужних ***? Грязи в жизни не хватает?

Гость
#5
Гость

Ты не в тренде. Сейчас мода на разведенных

Так я и разведен.

Вишня
#6

[quote="Гость" message_id="68933124"]Ты не в тренде. Сейчас мода на разведенных[/qu

так он и есть в тренде-разведенный РСПэн

Лесь
#7

Что там за муж такой, раз ей разрешает работать в таком месте. Стриптизер сам небось...

Гость
#8
Гость

Так я и разведен.

Девушке то Вы нужны? или она с Вами только кофе пьет?

Гость
#9
Гость

Девушке то Вы нужны? или она с Вами только кофе пьет?

Ну это то и сложно понять. Так как пока только кофе, и звонки-переписки, когда она в пути. Ввиду образа работы и её и моей- весьма сложно найти время.

Гость
#10
Гость

Ну это то и сложно понять. Так как пока только кофе, и звонки-переписки, когда она в пути. Ввиду образа работы и её и моей- весьма сложно найти время.

Для чего? Вас не смущает, что у неё семья? На что Вы рассчитваете?

Александр
#11
Гость

Для чего? Вас не смущает, что у неё семья? На что Вы рассчитваете?

Очень смущает. Но ввиду того что эмоции сильные, это беспокоит. И выбор либо их гасить, пострадать. Либо активизироваться и добиваться девушку.

Гость
#12
Александр

Очень смущает. Но ввиду того что эмоции сильные, это беспокоит. И выбор либо их гасить, пострадать. Либо активизироваться и добиваться девушку.

Она спит с другим человеком, при этом пьет кофе с Вами. Это порядочно? Тем более, судя по всему, Вы ей не нужны, раз на сближение не идет.

Гость
#13
Гость

Ну это то и сложно понять. Так как пока только кофе, и звонки-переписки, когда она в пути. Ввиду образа работы и её и моей- весьма сложно найти время.

Она очень красивая?

Гость
#14
Александр

Очень смущает. Но ввиду того что эмоции сильные, это беспокоит. И выбор либо их гасить, пострадать. Либо активизироваться и добиваться девушку.

Чем она вам так сильно нравится?

Александр
#15
Гость

Она спит с другим человеком, при этом пьет кофе с Вами. Это порядочно? Тем более, судя по всему, Вы ей не нужны, раз на сближение не идет.

Так он же муж, как с ним не спать.

Александр
#16
Гость

Она очень красивая?

Да, очень красивая, и общение с ней и поведение ее со мной мне нравится.

Гость
#17
Гость

Чем она вам так сильно нравится?

Да это баба разводку писала от лица мужика)))

Гость
#18
Александр

Так он же муж, как с ним не спать.

Вам не противно?)
Ей то понятно, приятно пофлиртовать, но, судя по всему, не более. Тем более, у Вас ребенок. Зачем ей это?

Гость
#19
Гость

Чем она вам так сильно нравится?

Она красивая, приятная в общении, и ее поведение со мной, говорит о ее лояльности. Но когда случайно заходит хотя бы слово о семье, она сразу замолкает. Муж похоже в подозрениях. Ибо видел переписку, и главное ее реакцию на переписку со мной. Все это конечно на основе ее слов.

Гость
#20
Гость

Вам не противно?) Ей то понятно, приятно пофлиртовать, но, судя по всему, не более. Тем более, у Вас ребенок. Зачем ей это?

Противности нет. Ведь все когда-то с кем-то спали. А зачем ей это, тоже не понятно. Зачем ей нарываться на неприятности с мужем, из-за банального флирта.

Гость
#21

Объясните, ***, как замужняя может быть девушкой????

Гость
#22

ищи другую.Баб слишком много что бы на одной зациклиться.

Александр
#23
Гость

Объясните, ***, как замужняя может быть девушкой????

Ну а кто она, не юноша же) или формулировка Женщина больше подходит? ей 27, а женщина, мне кажется, даже не очень прилично называть до 50 лет.

Гость
#24
Александр

Ну а кто она, не юноша же) или формулировка Женщина больше подходит? ей 27, а женщина, мне кажется, даже не очень прилично называть до 50 лет.

Девушка - это либо существо женского пола в юном возрасте. Незамужнее существо. Как чья-то жена может быть ДЕВУШКОЙ?

Гость
#25
Александр

Ну а кто она, не юноша же) или формулировка Женщина больше подходит? ей 27, а женщина, мне кажется, даже не очень прилично называть до 50 лет.

Простите, вас мужчиной тоже называть неприлично? И кто же вы? Эй, пацан? Мальчик? Отрок?

Гость
#26
Гость

Противности нет. Ведь все когда-то с кем-то спали. А зачем ей это, тоже не понятно. Зачем ей нарываться на неприятности с мужем, из-за банального флирта.

Ну, про неприятности с мужем это она Вам сказала). А так, она просто пьет кофе. Если за год ничего никуда не продвинулось, то так и будет.

Александр
#27
Гость

Ну, про неприятности с мужем это она Вам сказала). А так, она просто пьет кофе. Если за год ничего никуда не продвинулось, то так и будет.

Дело в том что кофе тоже началось буквально недавно, может месяц назад. До этого я не настаивал на встречах, ибо не верил в искренность, и думал что все пройдет. Но не прошло.

Александр
#28
Гость

Простите, вас мужчиной тоже называть неприлично? И кто же вы? Эй, пацан? Мальчик? Отрок?

Это вопрос формулировки. Не касается сути проблемы. Так что, как угодно - пускай будет Женщина!

Гость
#29
Александр

Дело в том что кофе тоже началось буквально недавно, может месяц назад. До этого я не настаивал на встречах, ибо не верил в искренность, и думал что все пройдет. Но не прошло.

И сколько Вы ещё готовы так кофе попивать?)
Я не просто спрашиваю, за мной сейчас ухаживает мужчина, причем очень состоятельный. Я не замужем, но разница в возрасте 20 лет мне не подходит, о чем я прямо ему сказала. Но он не отстает и приглашает "просто на кофе" и "просто в ресторан". Я хожу иногда, так как после развода хочется выйти куда-то. И интересно, через сколько он успокоится уже, поняв, что ничего не будет?

Александр
#30
Гость

И сколько Вы ещё готовы так кофе попивать?) Я не просто спрашиваю, за мной сейчас ухаживает мужчина, причем очень состоятельный. Я не замужем, но разница в возрасте 20 лет мне не подходит, о чем я прямо ему сказала. Но он не отстает и приглашает "просто на кофе" и "просто в ресторан". Я хожу иногда, так как после развода хочется выйти куда-то. И интересно, через сколько он успокоится уже, поняв, что ничего не будет?

Если бы я знал) Поэтому и пишу, потому что много сомнений в сложившейся ситуации. Но такого категоричного ответа - нет или что-то не подходит не звучало. Но если бы ответ "категорический нет, и по конкретным причинам" прозвучал, то я бы успокойлся. Так же ситуация отличается от вашей тем, что разница в возрасте 3 года, у нее есть куда выйти, и скорее всего одиночеством там не пахнет. Есть другие "но" - ее замужество, и мой ребенок. И мне не до конца понятно, зачем ей что-то вдруг менять, хотя симпатия есть. Чужая душа - потемки)

Гость
#31
Александр

Если бы я знал) Поэтому и пишу, потому что много сомнений в сложившейся ситуации. Но такого категоричного ответа - нет или что-то не подходит не звучало. Но если бы ответ "категорический нет, и по конкретным причинам" прозвучал, то я бы успокойлся. Так же ситуация отличается от вашей тем, что разница в возрасте 3 года, у нее есть куда выйти, и скорее всего одиночеством там не пахнет. Есть другие "но" - ее замужество, и мой ребенок. И мне не до конца понятно, зачем ей что-то вдруг менять, хотя симпатия есть. Чужая душа - потемки)

Так я тоже не страдаю от одиночества). Но он приятный собеседник, умный, красивый, но 20 лет для меня слишком много. Отношения я пока ни с кем не хочу. А на Вашем месте я бы вывела её на разговор- иначе ещё 5 лет будете по кафешкам скакать. Она то точно от этого ничего не теряет)

Александр
#32
Гость

Так я тоже не страдаю от одиночества). Но он приятный собеседник, умный, красивый, но 20 лет для меня слишком много. Отношения я пока ни с кем не хочу. А на Вашем месте я бы вывела её на разговор- иначе ещё 5 лет будете по кафешкам скакать. Она то точно от этого ничего не теряет)

Спасибо. То есть в принципе нормально будет мягко выйти на беседу о её видении происходящей ситуации?

Гость
#33
Александр

Спасибо. То есть в принципе нормально будет мягко выйти на беседу о её видении происходящей ситуации?

Конечно! Поговорите с ней. Я не понимаю как вы тянули все это время с этим разговором.

Гость
#34
Александр

Спасибо. То есть в принципе нормально будет мягко выйти на беседу о её видении происходящей ситуации?

Разумеется. Не только нормально, но и нужно. В первую очередь, Вам.

Гость
#35
Гость

Разумеется. Не только нормально, но и нужно. В первую очередь, Вам.

Только не забудьте здесь потом написать что она ответила

Юля
#36

Приходи,предлагай встречаться

Юля
#37

Давай,"кто не рискует.."

Гость
#38

Вам не стыдно,ваши отнтшения так и не вышли за пределы этой помойки

Гость
#40

Приезжай вечером к ней на работу, у вас будет совместное свидание. А вообще удивляюсь людям, что в таких темах серьезно отвечают.

Форум: Отношения
Всего: 371 181 тема
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 457 тем