Гость
Статьи
Если вам Очень …

Если вам Очень нравится девушка вы будете ее ждать..

Местные мужчины, любители секса в первый вечер, признайтесь если вам Очень нравится девушка, а девушка с сексом пока не торопится, вы будете ее ждать и неделю, и месяц и два. Разве нет ? Ну если вы ее очень хотите и практически влюблены, конечно подождете...А ваши варианты, не дала сразу- найду другую, значит девушка изначальна не особо нравилась, вы ей НЕ ДОРОЖИТЕ. Третьего не дано. Признайтесь, мне нужна определенность) ) )

Маша Одесса
409 ответов
Последний — Перейти
куся
#1

меня все парни ждут. первым секс через 3-и месяца и со вторым также

Масковский камсамолец
#2

А че ждать-то? У самих не чешется? Я бы не стал, ибо у таких с головой не все в порядке.

Гость
#3

Маша, ну у тебя и темы, то какая-то развратная девка на которую никто не зарился, то девки, которых ждать надо. Ты уж определись что тебя волнует.

Гость
#4

Блин, опять она...

Маша Одесса
#5

3 Гость ты полуумная, научись правильно читать в прошлой теме писала про ДРУГУЮ девушку. Какие же все таки люди бывают тупые...и им хочется, хочется ***...до чесотки чтобы меня никто не хотел и была бы такая же страшная как они ) ) ) Угомонись детко и научись читать, хошь по-слогам...

Маша Одесса
#6

4. Во мне писатель просыпается может) ) ) Тем более сегодня я дома, заняться все равно не чем. Нужен четкий ответ от мужчин ! ! ! ) ) )

Маша Одесса
#7

1. Куся ,а сколько вам лет ?

Прелесть
#8

Маша , беда ты НАША

Гость
#9

МАша, мой тебе совет, создавая тему, подписывайся другим именем, иначе по существу ответов будет минимум, а будет лишь обсуждение твоей личности, перетекшее из других твоих тем. Ну, это если тебе действительно нужно объективное мнение. Но, судя по всему, у тебя другие мотивы.

Андрей
#10

Нет.

СССР
#11

маша, прально, пока ждет, бабла качай побольше или подарков или мабилу. а то ишь наглый мужик пошел, трах в первый вечер ему подавай. кхехе красавцы, а шо ты сделал и скоко гривён потратил шоб те маша давала так быстро то??? кто больше даст тот и получит заветную машу у ся в койке.

СССР
#12

10-андрюща, у тя *** хронический-эт мы уже поняли. вздрочни и спать,

Андрей
#13

12, чем сейчас и занимаюсь.

Прелесть
#14

Маш, где твои три медведя

Прелесть
#15

а вообще скучно жутко)) и одна Машка нас пытается веселить))

Гость
#16

с первой встречи мне девушка дорога еще быть не может.Ну допустим 2-3 свидания я подожду.Месяц буду ждать тока в случае очень молоденькой девушки девственницы.Если она мне безумно понравилась.Но если потом она окажется НЕ девственницей а меня динамила- пользуясь терминологией Васи- "дам в табло"

Да и воообще обычно на первом свидании уже видно динамщица или нет.

Маша Одесса
#17

9, спасибо- прислушаюсь) )Просто не хотела в никах путаться

Гость
#18

Можно ждать эту и параллельно с другими мутить. Главное чтоб она не узнала.

Прелесть
#19

ой, послушаешь вас мужиков тут..такое чувство говорите одно, а в жизни делаете совсем другое))ждете и еще как ждете и не только девственниц

СССР
#20

по ходу дела тут мужики одни лузеры или неудачники, типо-вася,озлобленные на весь мир и на всех баб,от которых даже в сети прут негативные флюиды. ну еще дрочильщики перед сном,маньяки, ща много не нада-токо доступ в инет и клавиатура

Андрей
#21

16, да просто никогда платить ни за что ни надо, и бить в табло в случае отказов - и хотя бы останешься при своих и отомщенный за потерянное время.

#22

Будем ждать, разумеется. Но исключать общение с другими девушками не будем - это же не измена, у нас еще и отношений нет

Прелесть
#23

да одни предатели собрались

Андрей
#24

Вот сегодня встречался, правда, свиданка была вторая, первая меня устроила, но на второй трахаться она отказалась. Ну и че, были мы за городом... Обратно я на машине поехал один, а на чем она поехала - понятия не имею. Нехрен было ломаться.

Прелесть
#25

значит и вам изменять надо и динамить))

Андрей
#26

22, ну это вообще само-собой разумеется. Да хоть жена и пять детей - мужик всегда свободен.

Маша Одесса
#27

16. Ну а вдруг она будет не девственница, но тебе она ОЧЕНЬ ОЧЕНЬпонравилась, ну такое же редко бывает, такими чуствами нужно дорожить, неужели месяц не подождешь ?) )

Прелесть
#28

Андрей, не сочиняй))) сказки Андерсона

#29

Я как-то не понимаю, в чем вопрос... до секса с девушкой существует разве что дружба + флирт... ожидание абсолютно необеременительно

Муха
#30

парни, у вас спермотоксикоз) динамщица, не динамщица, даст, не даст... жаль вас, дЭбилов.. хоть бы посоветовали что делать надо, чтоб сыновья такими придурками не становились? а?

Гость
#31

21, смотри на спортсменку/каратистку не нарвись. А то будешь отомщённый, узлом завязанный.

Маша Одесса
#32

22" Будем ждать, разумеется. Но исключать общение с другими девушками не будем - это же не измена, у нас еще и отношений нет"
Ну хоть так...кстати до секса , я к сексу не ревную...

СССР
#33

мужики, радуйтесь что с вами еще пока что хоть ктото на свидания ходит. не говоря уже о сексе. что время вам свое уделяют хотя бы хехе. а то скоро с такими понятиями будете токо с парвой рукой дружить, делов то, и бабки целы и никого ждать и убалтывать не нада

Муха
#34

андрей, жаль дуру, клафелином надо было напоить и самой на твоей машине домой вернуться)) ёпарь-террорист))

Гость
#35

Маш, конечно буду ждать, яж не зверь какой, и 2 и 3 месяца, но при условии, что вся это время я не буду спонсором (я не жадный, просто не люблю беспереспективных вложений). А для секса есть и другие девченки, на крайняк можно и профессионалку домой пригласить.

#36

20: "по ходу дела тут мужики одни лузеры или неудачники, типо-вася,озлобленные на весь мир и на всех баб" - СССР, а Вы что, предполагаете, что мужчины должны накладывать на себя обязательства в отношении любой понравившейся девушки? - Прошел мимо красивой девушки - решил быть ей верным два месяца, запал на симпатичную коллегу - три месяца, пока она не определится, хранишь ей верность??? - Это просто шиза какая-то.

Маша Одесса
#37

24" Вот сегодня встречался, правда, свиданка была вторая, первая меня устроила, но на второй трахаться она отказалась. Ну и че, были мы за городом... Обратно я на машине поехал один, а на чем она поехала - понятия не имею. Нехрен было ломаться."
Таких пАдонков не бывает...ты шутишь )

#38

33: "мужики, радуйтесь что с вами еще пока что хоть ктото на свидания ходит. не говоря уже о сексе. что время вам свое уделяют хотя бы хехе. а то скоро с такими понятиями будете токо с парвой рукой дружить, делов то, и бабки целы и никого ждать и убалтывать не нада" - Дык радуемся ))) Особенно в постели

Андрей
#39

28, в чем сказка? Высадить динамщицу в лесу - нереальная сказка?

31, против русского "в морду" ваше убогое карате и прочие убогие штучки нерусские не канают.

Андрей
#40

33, а нахрен нам эти свидания? Только время тратить. нам потрахаца надо, а на свидания можете сами с собой ходить, с нами - только трахаца.

Маша Одесса
#41

29" Я как-то не понимаю, в чем вопрос... до секса с девушкой существует разве что дружба + флирт... ожидание абсолютно необеременительно"
Вместе ходите развлекаться+ целуетесь это уже не флирт...

СССР
#42

36-по ходу дела мужики возраста 18-23 пособиралсиь.жизнь на зуб попробовали, а хз что это такое, одни эмоциии прут через трусы и токсикоз

Прелесть
#43

А как же кино, музыка, ужин у моря))

Гость
#44

39, я для примеру. Заибёсся руками махать, пока она буит уворачиваться. Ахахаха!

Андрей
#45

41, нет, это не флирт, это лоховство.

Прелесть
#46

СССР они и после 30 и 40 все такие

Андрей
#47

44, а че там махать? Разок в табло и оттаскивать тушку.

Прелесть
#48

Андрей конечно нереальная, это у тебя фантазии)))я не верю, что просто человека можно в лесу оставить

куся
#49

23 мне Автор

Андрей
#50

48, чего там нереального. Ты думаешь, сложно было ее из машины выпихнуть?