Гость
Статьи
Парни, если вам очень …

Парни, если вам очень нравится девушка, вы же будете её добиваться во что бы это не стало ?

Бывший парень зачастил писать, звать на разные мероприятия.. Последний раз ходили в клуб, а он вёл себя как-будто мы и не расставались вовсе :) Зная его характер, он очень домашний, не гулящий.. Да и девушки у него до сих пор нет.. Встречались чуть больше 3 лет, полтора года расстались.. и тут опять он :) Не могу понять.. он это делает для простого время провождения или ещё что-то не угасло ?
Но в то же время, он ни на что не намекает.. в интернете пишет сухо, как с другом.. Не стремится развивать тем, что бы просто поболтать.. Короче, я запуталась! Девушки и парни какое ваше мнение ? :)))
Спасибо за ответы!

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заканчивай с парнями.

На мужчин переходи уже.

Бабуля
#2

нет лень другую всегда можно найти...

О В Е Н
#3

а он вам еще не безразличен?

Акын
#4

Автор, ты правду хочешь или красивый ответ? Правда: не будем.

Bumt
#5

Добиваться любой ценой, конечно же - нет. Вообще никогда не добивался.

Если нет взаимного притяжения, то добивание - пустая трата времени.

Гость
#6

Не уловил вязи между названием темы и содержанием. поэтому отвечу на вопрос в названии: нет не будем. Поухаживал, показал свою заинтересованность, если ответной реакции нет - нашёл другую.

Гость
#7

времяПРЕпровождения... лучше грамматику полистай, а не епись на свиданках по седьмому кругу, неугомонная тупая самка.

Кавказ
#8

Нет. А у вашего просто секса не было уже полтора года.

Гость
#9

Добиваться во что бы то ни стало не буду(за других говорить не стану). Обычно ясно достаточно быстро, по почти неуловимым признакам, какие у тебя шансы по отношению к конкретной девушке. Просто мужчинам голову надо почаще включать. Если понимаешь, что по-большому счеты ты женщине не интересен, тебе ей нечего предложить и т.д. и т.п., то НАДО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!! А если добиваться "во что бы то ни стало", То такое поведение мужчины , безусловно польстит любой женщине, а сам мужчина только время потеряет и получит в подавляющем большинстве случаев массу отрицательных эмоций и не более того.

х_0
#10

Нет

Дима
#11

9. Согласен полностью. Только сложно прекратить добиваться, если сильно понравилась.

Гость
#12

Добиваться не буду!Темболее во что бы это не стало!

С чего ты взяла что он тебя прямо таки так хочет?

Может ты просто удивлена что он с тобой нормально общается после растования?Никак в основном?

МЧ
#13

Не стану. Только идиоты долбятся в закрытые двери, когда полно открытых.

А бывшего вашего вы лучше всех знаете, кто вам тут подскажет?

Мальдива
#14

вы такое унылое гамно тут все. Автор есть такие, которые добиваются не смотря ни на что. Скажу больше нет таких девушек которых нельзя добиться, подход нужен разный. Не надо на вумане спрашивать, здесь мужики-неудачники в большинстве своем сидят. Победители сейчас в реале закалачивают деньги и добиваются своих любимых

Плюшка
#15

Во всех статьях как вернуть бывшего советуют именно такое поведение, как вы пишете

не мучали бы вы парня - "нет" так "нет"

Инна
#16

Хоть я и не мужчина, но скажу что не станут. По крайней мере очень многие не станут. Я вот знаю что нравилась очень сильно одному одногруппнику, но он мне никогда особо не нравился, поэтому он менч и не добивался, хотя конечно намекал, но больше где-то в шутку, что такое говорил. А то что я ему нравилась знаю точно.

Слесарь
#17
Мальдива

вы такое унылое гамно тут все. Автор есть такие, которые добиваются не смотря ни на что. Скажу больше нет таких девушек которых нельзя добиться, подход нужен разный. Не надо на вумане спрашивать, здесь мужики-неудачники в большинстве своем сидят. Победители сейчас в реале закалачивают деньги и добиваются своих любимых

победителям вообще нет нужды кого-то добиваться, за ними толпами бегают.

Ответ - нет, сплюну и пойду своей дорогой.

Гость
#18
Мальдива

вы такое унылое гамно тут все. Автор есть такие, которые добиваются не смотря ни на что. Скажу больше нет таких девушек которых нельзя добиться, подход нужен разный. Не надо на вумане спрашивать, здесь мужики-неудачники в большинстве своем сидят. Победители сейчас в реале закалачивают деньги и добиваются своих любимых

Вы любовный романов перечитались. Нормальный парень как раз найдёт в себе силы отступить, а назойливые маньки продолжают бегать за барышнями, которым они не нужны, почту взламывать, забрасывать идиотскими смс-ками, лезть в её жизнь, а когда уже поймут бессмысленность этой чепухи, ещё и обосрут по полной или напакостят.

х_0
#19
Мальдива

вы такое унылое гамно тут все. Автор есть такие, которые добиваются не смотря ни на что. Скажу больше нет таких девушек которых нельзя добиться, подход нужен разный. Не надо на вумане спрашивать, здесь мужики-неудачники в большинстве своем сидят. Победители сейчас в реале закалачивают деньги и добиваются своих любимых

Так предсказуемо,прям как шаблон фраза ,заготовленная в ворде (:

Сатанистка 666
#20

Лично меня добиваться бесполезно. Если человек мне не нравится, а он будет постоянно оказывать знаки внимания, то он меня бесить начнёт. Я в таком случае и матом накрыть могу. Особенно это бесит, когда любишь другого человека.

Совок
#21

Добиваться не буду, но долго не смогу перейти к поиску. Наверное, до тех пор, пока она не выйдет замуж.

Бледная поганка
#22
Сатанистка 666

Лично меня добиваться бесполезно. Если человек мне не нравится, а он будет постоянно оказывать знаки внимания, то он меня бесить начнёт. Я в таком случае и матом накрыть могу. Особенно это бесит, когда любишь другого человека.

ещё бесит , когда подарки дорогие дарят, типа купить хотят или чо?

Гость
#23
х_0

Так предсказуемо,прям как шаблон фраза ,заготовленная в ворде (:

Нет, обычный бабский слив :)

Сатанистка 666
#24
Бледная поганка

ещё бесит , когда подарки дорогие дарят, типа купить хотят или чо?

Бывают такие наглые олигархи, которые считают, что все их должны любить за это. Таких тоже терпеть не могу. Раздражает, когда у тебя голова занята одним человеком, а в это время тебе навязывается другой.

х_0
#25
Гость

Нет, обычный бабский слив :)

Ты что,недавно на форуме?Здесь это такие посты обычное дело,они типа тут деревьев в лесу (:

Andrey
#26

нет, не буду.

если замечу заинтересованность, сделаю попытку познакомиться.

это максимум!

Алина
#27

какие мужики закомплексованные))

сплюну и пойду, открытые двери...)))

по теме - меня мой добивался. что он собой представляет? владелец ресторана, уважаемый чел в определенных кругах, самое интересное - высокий брюнет с хорошей фигурой. это к тому, что страшные как раз "плюнут и пойдут". а корень здесь один - страх перед женщиной, отсюда агрессия. ест-но изза неуверенности в себе как в мужчине, личности. мужская природа такова - напор, идти напролом к цели, самоуверенность. если он хочет, значит так должно быть. за это мы их и любим.

а кто слабее, с ними одни мучения. зачем они нужны такие, если нет нормального, лучше одной, чем с таким

х_0
#28
Алина

какие мужики закомплексованные))

сплюну и пойду, открытые двери...)))

по теме - меня мой добивался. что он собой представляет? владелец ресторана, уважаемый чел в определенных кругах, самое интересное - высокий брюнет с хорошей фигурой. это к тому, что страшные как раз "плюнут и пойдут". а корень здесь один - страх перед женщиной, отсюда агрессия. ест-но изза неуверенности в себе как в мужчине, личности. мужская природа такова - напор, идти напролом к цели, самоуверенность. если он хочет, значит так должно быть. за это мы их и любим.

а кто слабее, с ними одни мучения. зачем они нужны такие, если нет нормального, лучше одной, чем с таким

Ну да ,а еще здесь одни неудачники,нищеброды,импотенты,жлобы,можешь еще что нибудь своё добавить :P

Рasser-by
#29

Большинство не будет.

Гость
#30
Алина

по теме - меня мой добивался. что он собой представляет? владелец ресторана, уважаемый чел в определенных кругах, самое интересное - высокий брюнет с хорошей фигурой. это к тому, что страшные как раз "плюнут и пойдут". а корень здесь один - страх перед женщиной, отсюда агрессия. ест-но изза неуверенности в себе как в мужчине, личности. мужская природа такова - напор, идти напролом к цели, самоуверенность. если он хочет, значит так должно быть. за это мы их и любим.

а кто слабее, с ними одни мучения. зачем они нужны такие, если нет нормального, лучше одной, чем с таким

Какое ж это добивание, если он сразу вам понравился. Грань между напором и назойливостью очень тонка и лучше её не переходить. Если девушка трижды отказала в свидании четвёртую попытку делать не стоит, это аксиома.

Аццкий Одмин
#31

Во что бы то ни стало - не буду.

Анонимус
#32

Хватит жить в нарисованных сказках. Любой нормальный адекватный мужик не будет бесконечно добиваться одну единственную женщину.

Что за тупость? Он просто перебирает варианты из понравившихся. Те, с кем есть искра, общается.

ser
#33

Из своего опыта.Мою подругу добивался обеспеченный уверенный в себе парень.Там был не 1,не 2,и не 3 отказа.Добивался Полгода.Она его все это время динамила,не брала трубки,говорила что вместе им не быть.А он сказал только одно что она будет его.Сейчас вместе уже 4 года.

Сатанистка 666
#34
ser

Из своего опыта.Мою подругу добивался обеспеченный уверенный в себе парень.Там был не 1,не 2,и не 3 отказа.Добивался Полгода.Она его все это время динамила,не брала трубки,говорила что вместе им не быть.А он сказал только одно что она будет его.Сейчас вместе уже 4 года.

Но не со всеми это прокатит.

Алина
#35
Гость

Алинапо теме - меня мой добивался. что он собой представляет? владелец ресторана, уважаемый чел в определенных кругах, самое интересное - высокий брюнет с хорошей фигурой. это к тому, что страшные как раз "плюнут и пойдут". а корень здесь один - страх перед женщиной, отсюда агрессия. ест-но изза неуверенности в себе как в мужчине, личности. мужская природа такова - напор, идти напролом к цели, самоуверенность. если он хочет, значит так должно быть. за это мы их и любим.

а кто слабее, с ними одни мучения. зачем они нужны такие, если нет нормального, лучше одной, чем с такимКакое ж это добивание, если он сразу вам понравился. Грань между напором и назойливостью очень тонка и лучше её не переходить. Если девушка трижды отказала в свидании четвёртую попытку делать не стоит, это аксиома.

он мне сразу не очень то понравился, не внушал доверия, думала у него баб вагон)) да и побаивалась его немножко, уж очень брутальный вид у него) под давлением дала телефон. звонил он на протяжении месяца каждый день, хотел встретиться, я отмазывалась. уже чувствовалось, что он слегка раздражен, но звонил, общались обо всем. в какой-то день звонит и ставит перед фактом: мы сегодня встречаемся. я опять за свое, не могу, мол.. он так спокойно сказал: "нет, встречаемся, там то и во столько-то, все.", что сразу стало ясно, кто хозяин)) образно говоря. вот с этой фразы я и начала влюбляться. поняла, что этот не сбежит, чуть что не так, не будет обижаться как баба и истерить. я с ним чувствую себя женщиной на 100%

мужчины, отказ - это проверка на прочность. и если вы думаете, что не нужны и поэтому не звоните, вы можете ой как сильно ошибаться.

Улыбающаяся
#36
Гость

Не уловил вязи между названием темы и содержанием. поэтому отвечу на вопрос в названии: нет не будем. Поухаживал, показал свою заинтересованность, если ответной реакции нет - нашёл другую.

скажите пожалуйста, а жену вы тоже так будете выбирать? кто из стройных симпатичных быстрее согласится?

просто интересно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: