Гость
Статьи
Его бывшая …

Его бывшая девушка...ух!!!

я со своим МЧ встречаемся 3 месяца, мы любим друг друга, всё хорошо: любовь, забота, взаимопонимание... Но недавно узнала от нашей с ним общей знакомой, что у него до меня была девушка, он её очень любил и собирался жениться, но там такая ситуация сложилась, что они разошлись... По чьей инициативе было расставание, я не знаю... Меня это очень почему-то задело сильно... Задело не то, что девушка была(эт естественно, у меня тож были...), а то, что собирался жениться, это значит, что СИЛЬНО любил, были серьёзные отношения и т.д. Я ревновать стала к этой "бывшей девушке", представляла её этакой роковой красоткой...Психовала, обижалась на него по всякому поводу, но с ним не говорила об этом... Вот недавно совершенно случайно лазили вместе с ним по инету, зашли на "одноклассники". А там одна девушка предлагает ему дружбу, ну мы открыли, я сижу просто смотрю, когда открыли, я смотрю он в лице изменился и говорит: "Даже здесь меня нашла" и таким жалким, скорбным голосом... Я и поняла, что это его бывшая.... Я что всё это пишу, меня мучает такой вопрос: как вы думаете, могут ли чувства из прошлого вернуться???? Если он с ней опять встретится, спишется сможет ли уйти от меня к ней опять... Или прошлое - это уже прошлое....

Paradise
42 ответа
Последний — Перейти
Бульдозер
#1

если любит вас, то нет.а если еще любит бывшую,то все возможно...

Дубинушка
#2

Мало инфы. Надо знать из-за чего они расстались.

Аленка
#3

Смотря, какие были отношения и на чем они расстались. Я вот тоже сейчас "бывшая девушка", уже 4 месяца. И мы думали о свадьбе, и предложение было... Но могу сказать с точностью 99% - ничего не вернется, даже если мы спишемся или увидимся. Потому как наши проблемы нерешаемы. Исчерпали все ресурсы. Люблю его и знаю, он меня тоже. Именно поэтому, не общаемся и, надеюсь,даже случайно не пересечемся.

Если в их отношениях ресурс исчерпан, ничего не возобновится. Как правило, боль при этом такая, что человек бежит от этого всего, речи не может быть о продолжении.

Гость
#4

i kak? krasotka?

Трах-тибидох-тибидох
#5

3 месяца и уже любовь у вас? бугага...да конечно может,если он её действительно любил то конечно,а вы автор своими психами его только добьёте окончательно,ведь 3 месяца -это фигня ещё,а не отношения

Paradise
#6

Дубинушка, мне тож интересно, как они расстались, а вот спросить не у кого. У него точно не буду

Paradise
#7

Гость [993812200], знаете, не красотка, обычная девушка, сидит раскорячилась с гитарой, чёлка на боку. Выглядит старше своих лет и старше него...

Paradise
#8

Трах-тибидох-тибидох, да, любовь. А кому - фигня, а кому - ОТНОШЕНИЯ!

Б-52
#9

пыпец....удалите его из однокласников

Трах-тибидох-тибидох
#10

8,вот такая теперь ЛЮБОВЬ за 3 месяца,АЧУМЕЕЕЕТЬ

Ягода
#11

Если бы меня мучил подобный вопрос я бы сказала своему так "если что-то произойдет и по каким-то причинам ты решишь что не хочешь быть со мной,насильно мил не будешь. А обманывать не надо, обман -никогда не пойму".

А вобще, щас уже в моде- разрываться меж двух огней

Гость
#12

Три месяца-это срок,как раз время нежности,страсти...я когда от своего после 3 месяцев чуть не ушла,он чуть-ли с ума не сошел.Поэтому,Автор,если любит Вас,никуда не денется.Если к той девушке чувства остались,то все может быть...И еще важно кто был инициатором расхода,причины этого расставания..Ведите себя как раньше.Не приставайте с распросами и истериками.И все будет хорошо.

Гость
#13

ну да, я его старше! 3 месяца это ерунда, знаешь сколько у него таких как ты? Спроси у него, кто такая Марина, он тебе ответит! Хахаха!

32
#14

Я тоже бывшая, уже месяца полтора. Тоже собирались пожениться, но опять таки, нерешаемые проблемы. ЛЮблю его, и знаю что он тоже меня любит. И прекрасно знаю что даже если встретимся, то ни какой речи о возвращении быть не может, слишком много обид, недомолвок и слишком много информации.

Трах-тибидох-тибидох
#15

ну у всех прям нерешаемые проблемы,но любовь и тра-ля-ля...нет нерешаемых проблем!

Гость
#16

Я ТОЖЕ БЫВШАЯ. Встречалсиь год, была любовь, серёзные отношение и.т.д.Хотели жениться. Расстались иза его мамы, не дала согласие. Он мучился и говорил что будет любить всегда и.т.д. Не прошло полу года как узнала что у него не другая а другие. Да, встречаеться с несколькоми девушками. Пишет им те же слава что и мне писал и говорил( случайно узнала). Пойми тепер, а была ли любовь вообще........

Гость
#17

Кстати у нас тоже нечего уже не может быть не когда не зачто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тетя Клава
#18

ха! я пока не бывшая , но думаю скоро расстанемся. вот хрен он меня забудет! такого экстрима хрен у него с кем будет. расстанемся по моей инициативе! он хочет женится ))) просто было время когда я его к бывшей ревновала... и так там все было пративна...

Гость
#19

Да они не прападут. Легко заводят отношение с другими. Даже не вериться иногда сто это тот самый который у ног твоих волялся и клялся вечной любви.

света ст
#20

может) мой бывший ко мне уже 2 года пытается уйти снова. хотя у него есть не просто девушка, а невеста. брак с которой был, конечно, его выбором, но уже скреплен между их родителями.

г-жа Беладонна
#21

16. Скажите. а если бы Ваша мама не дала согласие, то вы бы тоже расстались? Это, ведь, Ваша жизнь! У меня просто такая ситуация и, мне интересно Ваше мнение...

Автор
#22

16, мой тоже с бывшей расстался вроде бы как из-за мамы. Я вот не понимаю, если любовь, то как мама может помешать??? Расскажите, пожалуйста

Автор
#23

Трах-тибидох-тибидох, я хочу немного уточнить, а то прицепились к нашим 3 месяцам... Мы встречаемся 3 месяца, а знакомы полгода как.... А к вам, скажите, любовь когда приходит???

Автор
#24

19, я знаю парня, который жил в гражданском браке с девушкой 2 года, потом она вышла замуж за другого... Уже год прошёл или больше, а он всё не может её забыть, нет серьёзных отношений. Вот такой вот есть, хотя девки на него вешаются гроздьями.

Гость
#25

21, Автор, это я - 16. Знаете моя мама тоже была против наших отношений, так как чуила что нечего не выйдет, про его маму нам инфу дали тогда сто она очень властная и крутит своих детей в сторону в какую хочет. Но я уговорила маму, днями, часами, плакала, говорила что не смогу без него, умаляя просила её не встать у меня на пути,

т.е. я добилась чего хотела.( к сожелению). Хоть б я маму послушала тогда и сейчас мне обидно не было б сейчас. А он блин, мама всего одно слово сказала - или она или я , он тут же выбрал её. Я понимаю мать одна, но и за матери тоже нельзя наступать на людей. Он так и мне сказал - нет человека на свете иза которого я отвернусь от матери. И всё. Но потом через несколько месяцев званил, чуть ли не в слезах, типо люблю, немогу, а через день опять мама умрет, мама так. А сейчас у него уже другая,другие, незнаю что там, но не какой любви не было, сейчас я думаю так.

Трах-тибидох-тибидох
#26

23,потому что для Любви с большой буквы трёх месяцев мало и даже полгода... автор,вы даже не уверены в том что он разлюбил свою бывшую,а говорите что между вами любовь...если бы так было,вас бы эта бывшая не волновала бы вас и его тоже...

Автор
#27

Трах-тибидох-тибидох, меня она волнует, потому что я РЕВНИВАЯ! Я его ко всем ревную, даже к друзьям, а о бывшей и говорить нечего.

Гость
#28

26, А я думаю иначе!!! Если б он её( бывшую) любил то не зачто на свете не оствавил б её. Вот пример я описала (25). Любил меня умерал, как сам говорил, скорее жениться хотел, мечтал как мы уже женаты, и.т.д. Ну и что, какието там проблкмы с мамой, тут же плюнул на меня. А говорил что не сможет и жить без меня.

Так что автор не мучайтесь если б он её любил на самом деле, не оставил б не когда.

Такой любви не бывает.

Автор
#29

Гость 25, это маменькины сынки... ***.. Для меня мама тоже много значит, но всю жизнь-то с ней не будешь жить? Я вот думаю, а если мама постоянно будет браковать девушек своего сына, он так и останется один жить???

Гость
#30

29, нет, он жениться на той которую мамамочка выбирит.

Автор
#31

30, ну ваще... я фигею, а вот как понравится такой вот мамочке?

Гость
#32

Иметь материальный статус, хорошую работу, и т.д.

Кстати я ей поэтому не понравилась что беднее чем они и живу в комуналке.

Автор
#33

32, если у моего такая мама, то мне туда же, что и вам дорога заказана...(((

Гость
#34

32- я. Автор если он расстался с той иза мамы то поверте он это может повтарить.

кстати мой до меня был обручен и ней тоже расстался иза матери. Вот так. Удачи вам,надеюсь вам повезет больше чем мне и бывшей вашего мч.

Кошка
#35

Поверьте автор, может вернуться! у меня молодой человек встречался с девушкой когда мы расстались, я даже их видела, но знала, что она для него ничего не значит, потом как то встретились, переспали, я знаю, что для него секс со мной это нечто... и так он никого больше не захочет, как хочет меня! потом еще раз втретились.... была ситуация, что он должен был ее забрать, так сказал ей ехать на такси, что бы побыть сомной!!! сейчас мы опять вместе, а мне жалко ту девушку, потому что очень меня любит и я это знаю!!!!!!!!!!

Кошка
#36

и поверьте автор, мама тут не поможет, если сердце болит!!!!! и если тянет!!!

Автор
#37

Кошка, а почему вы так уверены, что он любит вас и не свалит к другой?

Кошка
#38

Уж поверьте, знаю... так же само, как и вы знаете, что вы любите своего МЧ....

Summer
#39

я смотрю он в лице изменился и говорит: "Даже здесь меня нашла" и таким жалким, скорбным голосом..

Ну да, он её просто обожает и жить не может...Вам что, покоя не хватает??Или только мне показалось, что в таком тоне говорят далеко не о любимых бывших...

Автор
#40

Summer, я не совсем поняла, что вы хотели сказать этим...поясните, пож

#41

50 на 50) один мой бывший меня не переносит хотя тоже женится хотел, но я изменила.. другие не против были бы вернуть отношения.. Но если вы говорите она не айс я думаю волнваться нечего) Если б там была красотка то еще есть смысл)

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: