Гость
Статьи
Его бывшие были в …

Его бывшие были в постели бревнами?

Встречаемся с мч давно. Он - мой первый мужчина. Но суть не в этом, а в том, что он, будучи в принципе опытным (сам ласкает умело, не девственник 100%), совершенно не знает своего тела в том плане, что считает, будто ему приятно только если ласкать член.
Можно сказать так, что у меня от природы интуиция неплохо развита: я чувствую, как можно сделать приятное мужчине. И я интуитивно знаю, где у него эрогенные зоны, помимо области паха. Так вот, после того, как я ему показала, что может быть приятно, когда ласкают не только там, он был в приятном шоке. Не на словах. Это было заметно по его реакции.
И мне стало интересно. Если он до этого не подозревал, что, когда ласкают шею, ягодицы, соски и пр - тоже очень приятно, выходит, все его бывшие были абсолютно неумелы в постели и не могли доставлять удовольствие вообще, полагая, что достаточно потрогать парня за член? (Знаю, что до меня он точно никогда никого не лишал девственности. Значит, эти девушки имели, какой-никакой, сексуальный опыт).

Ася
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

девушки думали строго о своей удовольствии)

Топаз
#2

Думаю он просто не ожидал от девственницы такой прыти, вот и расцвел )

#3

Его бывшие не заморачивались на ласках и шли прямым путём - через член.

Эврика
#4

Не знаю, я с его бывшими не спала.

Гость
#5

они были не брёвнами, а вёдрами)

#6

Ася,чё за *** ты несешь. все эрогенные зоны у мужика в одном месте,даже картинка такая есть. Да,поцелуи и поглаживания других мест ему приятны,конечно,но всё равно в итоге мвсё сводится к одному.Мужчины на таких вещах не заморачиваются. Достаточно делать тот набор действий,который ему приятен и всё.

Гость
#7

Возможно он был удивлен, получая сей набор эроприятностей от такой невъепенно девственной тебя.

Корзина вазелина
#8

Автор хочет услышать что она секс-бомба ,а прежние девушки вообще были 'ни о чем'.

Автор ,вы суперсексишмекси

Гость
#9
Корзина вазелина

Автор хочет услышать что она секс-бомба ,а прежние девушки вообще были 'ни о чем'. Автор ,вы суперсексишмекси

Точно ) Поддержу. Автор! Ты самая девственная девственница и самая небревнистая )

Гость
#10

Ну что вы за глупости пишите. Откуда вы знаете что и как у него было с бывшими в постели, и почему уверенны что он не знает своего тела? Он знал, что у него одна эрогенная зона, ему виднее. Мой мужчина тоже у меня первый был, ему были приятны только ласки члена, там все эрогенные зоны. а мне со временем захотелось ласкать все его тело, но он поначалу пресекал мои ласки, потом скажем так стал позволять себя ласкать раз мне это так нравилось, спустя время ему стало что то нравится, но это не то что ах, прямо не могу, просто приятно. человек он очень сдержанный, и по жизни и в постели, и я знаю что он не любит тратить время на посторонние ласки, ему что то может быть приятно, но для него это все равно не имеет значение и не нужно, он любит те ласки которые направлены на удовольствие и оргазм, а от ласк спины или ягодиц он не кончит. иногда хочу поласкать его, а он направляет меня к члену, говорит давай займемся сексом, а когда закончим и будем отдыхать тогда могу ласкать его если так хочу. мне это не очень нравится и обижает, потом мне уже не интересно да и он потом не хочет чтоб его трогали, а хочет поспать. я поняла надо делать то что ему нравится, а не то что мне, когда дело касается моего тела тогда я могу просить то что мне нравится.

Джулиана
#11

10, все мужчины разные. мой например обожает когда ему спину почесывают. а если ласкать ушки или целовать в шею, он ужасно возбуждается. даже не дает это делать, чтобы быстро не кончить )

не сказка
#12

автор,кажется мне Вы комплиментов хотели услышать?самоутвердиться так сказать,за счет бывших партнерш?бред...

Гость
#13
Джулиана

10, все мужчины разные. мой например обожает когда ему спину почесывают. а если ласкать ушки или целовать в шею, он ужасно возбуждается. даже не дает это делать, чтобы быстро не кончить )

Разные конечно, но тогда почему автор думает что виноваты бывшие партнерши, может человеку не нужны были другие ласки. Мой тоже обожает когда ему спину ногтями слегка почесывают, ему приятно, но он от этого не возбуждается. А если целовать в шею то просит ниже, опускаюсь немного ниже он говорит еще ниже, я говорю хочу мол сделать приятное, а он мне в ответ так делай приятное там где это действительно приятно, чего зря растрачивать ласку и время ))

Гость
#14

Я поняла, автор хочет комплиментов, вот мол он у нее первый и она такая умелая, а бывшие были с опытом, а как ласкать не знали и не умели. Давайте дружно похвалим ))

Вадимка
#15

засунь ему в попу палчик

#16

Вот тупость) Автор все девушки ласкают по разному, может ему нравилось как его бывшая ласкала ему попку и что дальше, а вы ему шею целуете хорошо. Не поняла вашего вопроса

Издевка
#17

Он просто подбодрил. Не видела идиотов, котореы будут рассказывать, как круто им было с бышими девками.

Гость
#18

Его бывшие скорее всего были мимолетными или лентяйки в постеле, и как правильно сказал Мужчина (пост 3) шли легким и прямым путем. Прочитав большинство постов, становится вполне понятна гордость автора за то что она способна доставить любимому мужчине наслаждение не только напрямую касаясь его члена.

Что касается поста 10 "я знаю что он не любит тратить воемя на посторонние ласки, ему что то может быть приятно, но для него это все равно не имеет значение и не нужно" так вообще кабздец какой то, что значит не надо и не нужно? вы за него это решили? может ласкать не умеете и ему уже действительно ничего не нужно кроме прямого контакта и на боковую. Автор походу именно таких и имела в виду. Ну в конце тоже "прихвастну" раз уж на то пошло, мой муж возбуждается от моего прикосновения к любой его части тела, хоть к пятке, касаться и любить надо каждую клеточку и частичку любимого человека, и даже если по началу срабатывают какие то комплексы и запреты, потом все чувства обостряются, и все путем

Гость
#19
Гость

Я поняла, автор хочет комплиментов, вот мол он у нее первый и она такая умелая, а бывшие были с опытом, а как ласкать не знали и не умели. Давайте дружно похвалим ))

А также громко похлопаем и пустим волну! :) Да, и салют в студию, УРА - УРА! :) Автор, ты молодец, заслуженная *** России среди девственниц!!!:)

Гость
#20

У моего было до меня полно баб, но он меня очень разочаровал в первый наш секс. Неумело как-то все, миссионерская поза и все.. Хоть у меня и было меньше партнеров, но мои 13 лет брака меня многому научили.

Моему МЧ, как оказалось, даже минет один раз всего пытались делать. А я-то думаю, чего он говорил, что не любит минет. Оказывается мадам просто лизала член как мороженое... он попросил ее прекратить и больше "минета" в его жизни не было. А теперь, со мной, ему нравится это дело страшно. Так что действительно, главное не кол-во партнеров, а качество.

Гость
#21

18,Я считаю что ласкать умею.Но я ж написала он очень сдержанный человек, секс не особенно любит, эмоции ни в жизни ни в сексе не проявляет. Предпочитает консервативный набор, минет и несколько поз, а ласки считает пустой тратой времени. Один раз чуть ли не поругались, были очень обижены друг на друга. Он значит спал, а я стала его тело ласкать, он вроде как вообще не реагирует, а минут через 20 вдруг раздраженным голосом говорит "ТЫ что издеваешься, совсем дурочкой прикидываешься..." я ничего не понимаю и спрашиваю в чем дело, а он мне ну что ты лазишь по всему телу, ну сделай ты наконец минет, он все ждал ждал пока сама начну, но понял что я буду мучать его еще долго ласками, говорит не нужны ему эти ласки, у него нет на спине или на заднице или на шее члена, лучше сделай говорит минет и дай поспать.

Ася
#22

Люди, считающие, что я напрашиваюсь таким способом на комплименты, можете комментариев не оставлять, логика у вас вывихнута по самое "не балуйся". И измышления на сей счет ваши просто-напросто смешны. Ирония отсутствует как класс. Это для начала. Относительно "***" - тут даже женская логика пасует. Это мой первый и единственный мужчина. У *** мужчин много. Капитан очевидность рекомендует к прочтению словарь Ожегова.

Felicia, у всех все сводится к одному. А вам будет приятно, если ваш мужчина ограничится перед сексом только тем, что помацает за титьки и потрет в области клитора? Если да - вопрос отпадает.

10, 11, действительно, все мужчины разные. Кому-то нравится быстро, кому-то нет. Штука в том, что мой не подозревал, что ему будет нравиться что-то еще. Про бывших он вообще практически ничего не рассказывал, за исключением того, что у него они были, и что не было девственниц. Просто мне показалось (и удивило), что они были бревнами, раз он до сих пор полагал, будто эрогенная зона у него одна.

18, возможно. Может, еще и дело в чувствах. Когда любишь человека, очень хочется сделать ему приятное.) И то, что его это сильно заводит, я сужу отнюдь не по словам. Например, ему очень нравится, когда ласкают ушки, шею, виски, ягодицы, спину. И, да, учащенное дыхание, сдавленное "Ммм..." и зажмуренные от удовольствия глаза вряд ли говорят о том, что ему это неприятно, и что он против прелюдии.

Ася
#23

to 21:

"Он значит спал, а я стала его тело ласкать, он вроде как вообще не реагирует, а минут через 20 вдруг раздраженным голосом говорит "ТЫ что издеваешься, совсем дурочкой прикидываешься..."

Вообще, это более, чем странно, если он на это вовсе не реагировал, на мой взгляд. Мой обычно сразу же начинает ласкать в ответ. Или помлеет несколько секунд, а потом разворачивается и начинает приставать, потому что его возбудили.

Даже если ему хочется перейти "к делу", он переходит к нему действиями, а не ругается.

Гость
#24

22, они хотели сказать, что вы развращенная, но почему-то слово забыли и ввернули *** ))) Но быть развращенной и девственницей-то можно? )))

А своими """Когда любишь человека, очень хочется сделать ему приятное.""" вы мне мою 55-летнюю маму напоминаете, видимо любовь необходимый компонент любого секса, да? За классный секс ответно партнеру приятное делать не хотелось? (ах, сорри, забыла, партнер-то у вас первый )))) Или даже при сильной любви, но отвратной отдаче со стороны МЧ, быстренько секс не сворачивали? Нет? Ничего, все будет, потом сами будете смеяться, как вылезали на воман с темой и строили из себя Мессалину, имея за плечами весьма куцый опыт и отношений, и секса. Развивайтесь, девушка, удачи в познании секса ))))))

Автор
#25

Асечка пытается из себя состроить умную и опытную девственницу, начиталась литературы)))

адекватному человеку в голову не пришло бы, почему мужчине, который тебя любит, приятны твои ласки и он возбуждается от них, у всех так всегда и это не значит, что бывшие были бревнами. И с ними в свое время он жмурился и мычал от удовольствия, даже если они не ласкали его спину или попу, а делали банальный минет. Так что успокойтесь и перестаньте самоутверждаться за счет бывших, мужчине нравитесь вы в постели? а это главное...

#26

Асечка, ты молодец - чувствуешь своего мужчину! а то что старые *** взъелись на тебя не обращай внимания - просто они уже никогда не станут первыми и самыми запоминающимися для своих мужчин))) им, что бы удивить любимого надо выделывать кульбиты в койке до седьмого пота, а тебе достаточно было просто отдаться ему:-Р

Гость
#27
карамельное_облако

Асечка, ты молодец - чувствуешь своего мужчину! а то что старые *** взъелись на тебя не обращай внимания - просто они уже никогда не станут первыми и самыми запоминающимися для своих мужчин))) им, что бы удивить любимого надо выделывать кульбиты в койке до седьмого пота, а тебе достаточно было просто отдаться ему:-Р

Откуда вам, прелестное создание, знать, какой первый секс был у "старых ***" и какими они являются для своих мужчин (некоторые первыми, а другие может и запоминающимися)? )) Свечку держали, ась?

Асеньке достаточно было просто отдаться, но она растопырилась, оттопырилась, и сделал кульбит, "просто отдаться" она отложила на старость, когда кульбиты станут не по костям... тьфу, годам.

#28
Гость

карамельное_облако

Асечка, ты молодец - чувствуешь своего мужчину! а то что старые *** взъелись на тебя не обращай внимания - просто они уже никогда не станут первыми и самыми запоминающимися для своих мужчин))) им, что бы удивить любимого надо выделывать кульбиты в койке до седьмого пота, а тебе достаточно было просто отдаться ему:-Р

Откуда вам, прелестное создание, знать, какой первый секс был у "старых ***" и какими они являются для своих мужчин (некоторые первыми, а другие может и запоминающимися)? )) Свечку держали, ась? Асеньке достаточно было просто отдаться, но она растопырилась, оттопырилась, и сделал кульбит, "просто отдаться" она отложила на старость, когда кульбиты станут не по костям... тьфу, годам.

Ага, задело!:-Р

Ася не просто подарила ему свою невинность но и сделала кульбит? Вдвойне молодец!!! Браво! А старым *** все равно с ней не сравниться, ведь для мужчины всегда приятно быть первым для любимой девушки, если это не девушка-"просто поебаться"))) нет, я конечно не считаю что в жизни девушки должен быть один-единственный мужчина - это в идеале, но редко получается в реальности. но, согласитесь, для мужчины это очень приятный бонус!

Гость
#29
карамельное_облако

Ага, задело!:-Р

Ася не просто подарила ему свою невинность но и сделала кульбит? Вдвойне молодец!!! Браво! А старым *** все равно с ней не сравниться, ведь для мужчины всегда приятно быть первым для любимой девушки, если это не девушка-"просто поебаться"))) нет, я конечно не считаю что в жизни девушки должен быть один-единственный мужчина - это в идеале, но редко получается в реальности. но, согласитесь, для мужчины это очень приятный бонус!

Задело? )) Окститесь, солнышко, не умудренное опытом и не отягощенное интеллектом ))

Она не вдвойне молодец, а вдвойне маленькая глупая девушка, т.к. там, где можно просто расслабиться и получить удовольствие, исполняла кульбиты. Если таково начало, что же будет потом? На каждую девственницу найдется другая, не менее девственная, на каждый кульбит - кульбитистее, на любимую - любимее. Мужчина остается ни с гименом или кульбитами, и любит ни за это, если вы за свою коротенькую жизнь еще этого не усвоили. И если весь смысл вашей жизни дарить бонусы мужчинам - вас искренне жаль. Особенно смешны ваши "пискомеры" со "старыми шлюхами" )))) Видно, кроме гимена и кульбитов больше в вас ничего интересного нетути? Какие девушки нынче пошли не отягощенные мозгом, мелочь - а приятно, неужели все изошли на изучение секс-литератры, дабы удачно дефлорироваться?)))

Еще и товарок читать не умеем, Асенька нам что написала, что ей ее МЧ это сказал? Нет же, лишь то, что она заметила по его реакции, можно подумать с другими она свечку держала и реакции на камеру записывала )))) И сделала на основании своих субъективно-завышенных наблюдений, удобный для себя вывод. Заиньки мой, фалл.. сорри, флаги вам в нежные ручки, и побольше бы вас таких было! Это же просто праздник какой-то ))))

Ася
#30
Гость

22, они хотели сказать, что вы развращенная, но почему-то слово забыли и ввернули *** ))) Но быть развращенной и девственницей-то можно? )))

А своими """Когда любишь человека, очень хочется сделать ему приятное.""" вы мне мою 55-летнюю маму напоминаете, видимо любовь необходимый компонент любого секса, да? За классный секс ответно партнеру приятное делать не хотелось? (ах, сорри, забыла, партнер-то у вас первый )))) Или даже при сильной любви, но отвратной отдаче со стороны МЧ, быстренько секс не сворачивали? Нет? Ничего, все будет, потом сами будете смеяться, как вылезали на воман с темой и строили из себя Мессалину, имея за плечами весьма куцый опыт и отношений, и секса. Развивайтесь, девушка, удачи в познании секса ))))))

Да, для меня любовь - это необходимый компонент секса, выражаясь вашими словами. На деле же секс для меня - это естественное физическое выражение любви. И с нелюбимым человеком секса мне совершенно не хочется.

29, вы делаете ложные выводы и ВЫ пытаетесь самоутвердиться засчет "маленькой глупой девочки", стоя из себя многоопытную и мудрую.

Кульбиты? Уважаемая, я их делаю не потому что хочу удержать мужчину, а потому что хочу сделать ему приятное - мне это НРАВИТСЯ, представьте себе. Это доставляет мне не меньше удовольствия, чем ему.

Нюни мои, побольше бы таких самоуверенных, считающих себя мудрыми и желающих получать, не отдавая. Глядишь, мужики еще чаще будут говорить, что все бабы - дуры. Пардон муа.

Гость
#31

30, Асенька, вот теперь вы еще раз подтвердили звание "Дуры", на которое так нарываетесь ))) Общалась я не с вами, а вашей товаркой. За ваш счет никто не самоутверждается вы же смешны - так над вами все уже и так посмеялись ))

Ася
#32
Гость

30, Асенька, вот теперь вы еще раз подтвердили звание "Дуры", на которое так нарываетесь ))) Общалась я не с вами, а вашей товаркой. За ваш счет никто не самоутверждается вы же смешны - так над вами все уже и так посмеялись ))

Ой, а вы еще раз подтвердили то, что хотите заклеймить этим словом всех, кроме себя. Ну, упс. Отсутствие аргументов, голословные утверждения, выводы на пустом месте, смайлики в большом количестве, отсутствие знаков препинания и попытка убедить нас в том, что вам ой как смешно и вы такая у нас многоопытная выдают ваше желание просто-напросто вызвать раздражение.

Прекратите уже, право. Если бы вам было на самом деле смешно, вы бы смеялись, а не пытались в этом убедить других. Лицемерненько. :)

Ася
#33

Кстати, с "моей товаркой" вы общались обо мне. Совершенно логично, что я имею полное право ответить.

И, конечно же, глупенькой в этой ситуации выставляю себя отнюдь не я, вы же сами понимаете, что вам нечем крыть, кроме ваших смайликов и мантр: "Все дуры, а я тут вся такая белом пальто".

Гость
#34

Ася, вам годиков-то сколько?

Fly
#35

"сам ласкает умело, не девственник 100%"

Ммм... Т.е. потеря девственности наступает, когда научишься ласкать?! Я как-то по другому себе всю жизнь процесс представляла...

Если он до этого не подозревал, что, когда ласкают шею, ягодицы, соски и пр - тоже очень приятно, выходит, все его бывшие были абсолютно неумелы в постели и не могли доставлять удовольствие вообще, полагая, что достаточно потрогать парня за член?

Тут весь вопрос в исходной цели :)

Стирать в машинке или руками? Дорогим стиральным порошком или Досей? Ибо если результат одинаков - зачем напрягаться больше, чем требуется?

Так и с членом :)

Видать не особо замечательный у вас МЧ, раз до сих пор других интересовал только на посекситься

Ася
#36
Гость

Ася, вам годиков-то сколько?

Полагаю, вы ожидаете услышать "15", поэтому, сколько бы я ни написала, вы услышите именно: "Пятнадцать". Не так ли?

Ася
#37
Fly

"сам ласкает умело, не девственник 100%"



Ммм... Т.е. потеря девственности наступает, когда научишься ласкать?! Я как-то по другому себе всю жизнь процесс представляла...



Если он до этого не подозревал, что, когда ласкают шею, ягодицы, соски и пр - тоже очень приятно, выходит, все его бывшие были абсолютно неумелы в постели и не могли доставлять удовольствие вообще, полагая, что достаточно потрогать парня за член?



Тут весь вопрос в исходной цели :)

Стирать в машинке или руками? Дорогим стиральным порошком или Досей? Ибо если результат одинаков - зачем напрягаться больше, чем требуется?

Так и с членом :)

Видать не особо замечательный у вас МЧ, раз до сих пор других интересовал только на посекситься

Вы знаете, запятая между этими утверждениями не означает следствие, а означает просто перечисление.

Дело тут в том, что приятен не только результат, но и процесс, я полагаю.

А вот мнение насчет "замечательный - не замечательный" - это уже исключительно ваше мнение, а не объективная оценка. Если судить о мужчинах отметившихся здесь некоторых девушек, выходит, они тоже не особо замечательные, раз эти леди не хотят тратить время на "лишние" ласки по отношению к людям, за которых они замуж вышли.

Гость
#38
Ася

Полагаю, вы ожидаете услышать "15", поэтому, сколько бы я ни написала, вы услышите именно: "Пятнадцать". Не так ли?

Да нет, думаю 25-28, похоже на переспелую девственницу, которая наконец-то приобщилась к сексу )))

Ася
#39
Гость

Да нет, думаю 25-28, похоже на переспелую девственницу, которая наконец-то приобщилась к сексу )))

Окей, думайте, как хотите. Не показывать же вам скан паспорта, в конце концов. Да и скан подделать можно, если уж на то пошло.

Fly
#40

А вот мнение насчет "замечательный - не замечательный" - это уже исключительно ваше мнение, а не объективная оценка

А что тогда объективная оценка?

Ваше личное мнение чем еще подкреплено?

А мои выводы сделаны на основе предполагаемого отношения бывших к МЧ. Не колыхало их его удовольствие, значит, не особо-то нужен был

Fly
#41
Гость

Ася

Полагаю, вы ожидаете услышать "15", поэтому, сколько бы я ни написала, вы услышите именно: "Пятнадцать". Не так ли?

Да нет, думаю 25-28, похоже на переспелую девственницу, которая наконец-то приобщилась к сексу )))

Не-не! Многовато!

Автору 20-23.

К 28 тараканы на почве своей исключительности по одному параметру либо разрастаются до невероятных размеров, когда уже точно старая дева народилась. Либо срываются и пускаются во все тяжкие. Но тогда отношение к процессу несколько другое

Кошка
#42
Издевка

Он просто подбодрил. Не видела идиотов, котореы будут рассказывать, как круто им было с бышими девками.

вот-вот:)))))))))

Fly
#43

Как-то коряво написала 41...

Не тараканы конечно же срываются во все тяжкие, а девушки :)

Ася
#44

Давайте погадаем? Делайте ваши ставки, господа.

Гость
#45
Fly

Как-то коряво написала 41...

Не тараканы конечно же срываются во все тяжкие, а девушки :)

Смысл поняла, нет, не 20, точно больше, иначе не пыталась доказать свою невъе.. исключительность в сексе с мужчиной ))

Ася
#46

Вызывайте профессиональную гадалку, 45. Измышлениями ничего не добьетесь, вы ж даже прямых утверждений воспринимать не можете, не то, что какие-то выводы делать.

Человек, желающий услышать похвалу, будет искать ее где угодно, только не на вумане. Намек более, чем прозрачен?

Гость
#47

46, фиолетово на ваши намеки, тогда бы с этой туповатой темой не вышли бы ))) К гадалке можно не ходить, понятно, что переспелка, которая пытается сама себе доказать, что не зря так долго в девках сидела, зато получила из книг невъе*нный опыт, сумела его применить и ее за это муЩина оценил )))

#48
Гость

46, фиолетово на ваши намеки, тогда бы с этой туповатой темой не вышли бы ))) К гадалке можно не ходить, понятно, что переспелка, которая пытается сама себе доказать, что не зря так долго в девках сидела, зато получила из книг невъе*нный опыт, сумела его применить и ее за это муЩина оценил )))

Судя по всему вы думаете что куда как прекраснее лишиться девственности в 13 лет с уебком из соседнего подьезда, в последующем интенсивно приобретать опыт при каждом удобном случае - с каждым кто согласится (надеясь что количество когда-нибудь перейдет в качество)...и вы уверены что "муЩина" оценит вас за это??? ммм... тогда сочувствую вам и вашему мужчине))

вас не задело то что я написала? а зачем же тогда так возбухать? ведь из всех комментировавших девушек на мой опус о старых шлюхах откликнулись только вы, да еще со всей душой - это о чем-то говорит, правда?

кстати, не стоит оценивать уровень интеллекта человека о котором не знаете ничего - попадете в нелепое положение. просто мой интеллект априори выше вашего (не путайте с жизненным опытом - вас явно потаскало побольше моего)))

Гость
#49
карамельное_облако

Судя по всему вы думаете что куда как прекраснее лишиться девственности в 13 лет с уебком из соседнего подьезда, в последующем интенсивно приобретать опыт при каждом удобном случае - с каждым кто согласится (надеясь что количество когда-нибудь перейдет в качество)...)

карамельное_облако

и вы уверены что "муЩина" оценит вас за это??? ммм... тогда сочувствую вам и вашему мужчине))

карамельное_облако

вас не задело то что я написала? а зачем же тогда так возбухать? ведь из всех комментировавших девушек на мой опус о старых шлюхах откликнулись только вы, да еще со всей душой - это о чем-то говорит, правда?

карамельное_облако

кстати, не стоит оценивать уровень интеллекта человека о котором не знаете ничего - попадете в нелепое положение. просто мой интеллект априори выше вашего (не путайте с жизненным опытом - вас явно потаскало побольше моего)))

Собственный опыт описали? Да, сочувствую вам, сильно вас жизнь покалечила, так теперь и бегаете калекой?

Зайка, у меня муЩины нет - все вам с Асенькой достались )))

Верно говорит о том, что я ни к старым, но к молодым не принадлежу, а постебаться над тупыми - оч. мило.

Вы же оцениваете возраст, не зная ничего, равно как и сексуальный опыт, так же ничего о том не ведая? Так что не хвастайтесь интеллектом, которого у вас нет, ваш IQ не выше, чем у Буша ))) О жизненном опыте сами сказали, а в сравнении с моим... ну значит вы старая дева?..

#50

блиииин...ржу... с высоты моего интеллекта я легко могу оценить ваш :-Р

почитайте свой комментарий - вы же сами себе противоречите, мадам! сначала я в 13 лет и с уебком, в середине - все мужчины достались мне и асе, в конце - старая дева... или маразм замучил? забыть к финалу комментария о чем писали вначале - это ДА...

а то что все мужчины нам достались - не переживайте, в конце концов заведите себе какое-нибудь старушечье хобби (ну хоть пять кошек и кактус).

кстати, для справки - жизненный опыт и сексуальный - это разные вещи)))

удачи вам в труде и личной жизни!!!