Гость
Статьи
его бывшая живет у его …

его бывшая живет у его мамы

мой муж жил с девушкой почти 5 лет. Жили у его мамы. Мы познакомились год назад, встречаемся. Сразу после расставания со своей бывшей девушкой он переехал на съемную квартиру. Вместе мы не живем, если будем жить - то на съемном, т.к. я считаю что надо жить отдельно. Его бывшая девушка так и живет у его мамы. Сначала было некуда переезжать (она не москвичка), а потом решили (она и его мама) что если неудобств им это не доставляет, то она останется. Мне. в общем-то, сам факт их совместного проживания неудобств никаких не доставляет. Но странно. Она - молодая женщина, рано или поздно у нее кто-то появится. Неужели мужчину она приведет в дом матери своего бывшего парня? Или же она надеется на его возвращение (и его мама тоже)? И вообще - как мне к этому относиться и как вести себя. когда мы приезжаем к его маме в гости?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю она просто надеется что он вернется.

Гость
#2

Если та девушка никуда съезжать не собирается, то вы имеете право потребовать, чтобы во время ваших визитов ее у мамы вашего МЧ не было. А сам МЧ-то что думает по этому поводу?? Бредовая ситуация, я бы не потерпела присутствия бывшей даже в общественном месте, не говоря уж о доме матери мужа.

#3

Меня б такая ситуация взбесила:) Прошлое - это прошлое, оно не должно стоять между вами каждый день.

Я бы поговорила с мамой. Вдруг она жалеет о том, что они расстались, и будет всячески вам мешать с помощью бывшей девушки? Это как игра на два фронта. Или она с вами, или нет.

Гость
#4

и мне кажется, это должна быть не ваша головная боль, а вашего МЧ.

Гость
#5

Ха! На работе как раз наблюдаю подобную картину. Только правда пара м + ж были женаты, есть ребенок. Развелись. М уехал на съемную, женился кажется или просто живет с другой, Ж осталась в квартире (не местная, бабушка в ребенке души не чает). И тут Ж выходит замуж повторно, новый муж приходит в ЭТУ ЖЕ квартиру и они вместе рожают еще одного ребенка. Но это еще не все, я угорала потом, когда первый М (который сын хозяйки квартиры) решил вернуться в квартиру матери со своей пассией, эта самая Ж закатывала скандалы и истерики бывшей свекрови: как он смеет и т.п. Вот ржач-то :))) Так что ваш случай еще не клиника.

PS^ Если интересно, доскажу до конца: бывшая свекровь оплачивает съемную квартиру этой новой семье (бывшей невестке и ее новому мужу) для того, чтобы ее внучка могла спокойно закончить учебный год в своей школе. Чего только не бывает на свете. Кто бы рассказал, написала бы "РАЗВОДКА" :)))))

Гость
#6

Так что гоните ее в шею (пусть мужчина с мамой пообщается). Я бы на вашем месте в эту квартиру ни ногой принципиально. И МЧ объяснила, что это просто НЕУВАЖЕНИЕ к вам и вы с этим мириться не будете.

автор
#8

да, когда мы приезжаем, она почти всегда дома. Общение нормально, выйдет. поздоровается. Потом уходит. Т.е. не скажу. что она навязывается. Но неприятно. Ему я говорила об этом - ну представь, у моих родителей жил бы какой-нибудь мой бывший, как бы ты к этому относился? Да, отвечает, понимаю, но как я ее выгоню, если мать не против

автор
#9
Мурка

как же он муж, если вы даже вместе не живете?

ну не муж. Какая разница? Писала - "мужчина", видимо получилась оговорочка по Фрейду

автор
#10

Ха! На работе как раз наблюдаю подобную картину. Только правда пара м + ж были женаты, есть ребенок. Развелись. М уехал на съемную, женился кажется или просто живет с другой, Ж осталась в квартире (не местная, бабушка в ребенке души не чает). И тут Ж выходит замуж повторно, новый муж приходит в ЭТУ ЖЕ квартиру и они вместе рожают еще одного ребенка. Но это еще не все, я угорала потом, когда первый М (который сын хозяйки квартиры) решил вернуться в квартиру матери со своей пассией, эта самая Ж закатывала скандалы и истерики бывшей свекрови: как он смеет и т.п. Вот ржач-то :))) Так что ваш случай еще не клиника. PS^ Если интересно, доскажу до конца: бывшая свекровь оплачивает съемную квартиру этой новой семье (бывшей невестке и ее новому мужу) для того, чтобы ее внучка могла спокойно закончить учебный год в своей школе. Чего только не бывает на свете. Кто бы рассказал, написала бы "РАЗВОДКА" :)))))

да ладно! РАЗВОДКА :)

Гость
#11

)))))))

не разводка,я тоже такие по жизни истории наблюдала)))

Гость
#12

Молодой девушке некуда идти, она согласится на любую крышу. А потом найдет себе парня с жильем и съедет.

Гость
#13

хуже будет, если ваш мужчина будет спать со своей девушкой,во время походов к маме :)

Гость
#14

Ой. А вы так уверены, что она бывшая? А с мамой вас знакомили? А с бывшей?

Анна
#15

Ой, такую же ситуацию знаю), только у девушки еще и ребенок от него совсем маленький, девушка не работает, в декрете. Мама и отчим парня их обеспечивают, а девушке идти некуда- она местная, но с родителями отношения ужасные, особенно в связи с ребенком. Парень пару раз в неделю дома ночует. Как к этому его нынешняя относится - хз.

Гость
#16

да лучше уже соединились бы вы все и жили втроем + мужикам нравятся секс с 2Ж.

Автор ,если бы у вас был сильный характер,то ее давно бы там не было.

Хватит нюни уже распускать,

живите в 3 и все для вас будет хорошо,

а не хотите ...так ставьте условия или ищите нормально мужика,а не гаремщика

Гость
#17

Я вот подумала еще вот что

возможно ваш мужчина коллекционер и не хочет избавиться от этого.

Вы тоже,видать,можете рассчитывать,если разойдетесь,на метраж в его маминой квартире.

и та и эта
#18

)))) улыбнула ситуация. Бывшая просто издевается. Ну не дура же она, чтобы не понимать, как она...ээээ... геморроит автору поста))) это такая месть, похоже. А если нет - то стоит ей внятно разжевать, что она не ко двору. И желательно, что бы это сделал мужчина.

Анна
#19

А вот правда бывшая девушка моего знакомого фих куда уедет- жить ей не начто, с ребенком негде, да и родители его ее любят, как и бывшую жену и первого внука, так и второго, а сына искренне считают кобелем и не понимают в кого такое чудо получилось). И внука с его матерью выгнать не дадут. Так что у автора еще легкая ситуация, может поможет если ее парень сам поговорит и с девушкой этой и со своей матерью и объяснит что она не к месту.

***
#20

Мой МЧ сейчас живет у меня, мы оба в состоянии развода со своими бывшими. Его "пока жена" и ребенок тоже живут с его матерью. Она естественно надеется, что он вернется. Отношениям нашим около года, живем вместе полгода. МЧ так устраивает, нет проблем, чтобы видеться с ребенком, когда он захочет. У нее при этом родители живут в том же районе, но типа отношения со своей матерью у нее "не очень" и ребенку удобнее жить там, где они привыкли жить. Вот такая ***...

бю
#21

А мне вот странно что вы с мужем своим живете раздельно.

Миси
#22

Ах ты сволочь, как ты можншь так про меня писать. Я точно тебя узнала! Ты су..а, ты знаешь как мне трудно. Негде жить. А ты увела моего мужчину прямо у меня из под носа. Да еще и жалуешься. Тварина. Врешь, а сама пробля..шка, таскалась со всеми, а как зацепила хорошего -сразу культурной стала.

Брюнетка
#23

вообще это смешно-так жить)

Lioness
#24

Прямо Санта-Барбара какая-то,нарочно не придумаешь.

Миси
#25

Пиз..ся. Ты наверное хорошо себя чувствуешь вольготно. Только квартира мне останется, так и знай. Живите себе в вашей гребанной любви и траха..сь. А у меня уже есть МЧ. Он скоро переедет к нам жить. И еще дура, если думаешь меня выгнать знай, я беременна от твоего милого муженька.

Алла
#26

Знакомые есть. Очень чудные. Короче: свекровь - женщина лет 50 с неболььшим хвостиком, ее сын что-то около 25 лет, жена сына и их ребенок - жили не тужили в квартире со свекровью. Свекровь сразу после свадьбы сына выгнала на фик своего законного мужа-алкаша и привела в дом молодого любовника. Т.Е. в одной квартире собралась довольно веселая и раскрепощенная компания.

Не знаю подробностей, но молодежь через пару лет разбежались и сын ушел на съемную квартиру. А его бывшая жена с ребенком осталась в квартире бывшей свекрови и свекровкиного молодого бой-френда. Догадываетесь, что было дальше? А вот и ни фига. Две эти женщины стали "подругами" (т.е. лесбиянками). Бой-френда в отставку не отправили, как жили втроем + ребенок так и продолжают жить. Мужиком пользуются по очереди. Любят друг друга ВСЕ.

Дурдом на колесиках. НЕ разводка. Реальная толпа народа. У нас дачи рядом.

Угораем с них до сих пор :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: