Гость
Статьи
У меня будет ребенок …

У меня будет ребенок от двух отцов

Я забеременила от своего МЧ. Но я его бросила. Потому, что он меня бил, сам пил страшно и вообще это был уже не человек. На работе начала мутить с коллегой. И занялась с ним сексом после второго свдания. Он не знает, что у меня был МЧ. Спустя две недели я ему сообщила, что жду ребенка от него(от коллеги). Он согласен женится.Но я то знаю, что срок у меня больше 2 недель и ребенок НЕ его.Терзаюсь сомнениями - наверное поступила как *****. Но ребенку ведь нужен отец.

Юся
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнку нужна мать.

#2

Сын полка.

Гость
#3

всех дур (и дураков тоже) нужно срочно стерилизовать в принудительно порядке. нация стремительно деградирует.

#4

Ничего хорошего из этого не получится....

Гость
#5

вй поступаете очен плохо...

это я ,цветов ненадо!
#6

жалко вашего 2 МЧ,видимо он порядочный в отличае от вас.

Девушка 58 лет
#7

Не, все нормально, ничего страшного. все правильно сделали.

#8

Жалко его

#9

Странно, что коллега не воспользовался презервативом.

Не знал, насколько роковую ошибку делает)

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Ну и правильно, а когда он наконец сообразит, что ребенок не его уже поздно будет.

А вы в суде скажите что он знал, когда женился что ребенок не от него, тогда он оспорить отцовство не сможет.

#11

А с другой стороны, любит автора человек, почему бы ему не жить, да радоваться - и жена и ребенок желанные.

О В Е Н
#12

а че ей оставалась???? не парьтесь

Хитрая Рыжая Морда
#13

А зачем вам ребенок с дурной наследственностью, от пьющего и неадекватного. Уж лучше бы от 2го забеременили

ммм
#14

всю жизнь вас будет мучить совесть,пока не поздно примите правильное решение,а не так как вам удобно.

HappySpider
#15

и такие ситуации в жизни бывают... а что делать. потом еще одного ему родите:)) своего:))

mary
#16

Думаю,надо оставлять.Где вы еще найдете себе лоха,который будет растить чужого ребенка.Совет да любовь.

#17
Хитрая Рыжая Морда

А зачем вам ребенок с дурной наследственностью, от пьющего и неадекватного. Уж лучше бы от 2го забеременили

Это правильно!

Гость
#18
Гость

всех дур (и дураков тоже) нужно срочно стерилизовать в принудительно порядке. нация стремительно деградирует.

Точно! Что-то очень много их в последнее время расплодилось

х
#19

Автор, крайне велика вероятность, что у этого ребенка по факту не будет ни одного отца. Если такая перспектива Вам в лом - делайте аборт.

Аленка
#20

всех дур (и дураков тоже) нужно срочно стерилизовать в принудительно порядке. нация стремительно деградирует.

Браво, я буквально неделю назад тоже самое говорила! Полностью с вами согласна!

а по теме, ребенку мать с мозгами нужна, а у вас их нет. Кошмар!

Мимо пробегала
#21

Мужик попал, конкретно так попал. Автор, если когда-то правда всплывет, то готовьтесь к тому, что морду вам набьют оба. Кстати, если неотец докажет обман в суде, то вы еще и без алиментов останетесь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Мимо пробегала

Мужик попал, конкретно так попал. Автор, если когда-то правда всплывет, то готовьтесь к тому, что морду вам набьют оба. Кстати, если неотец докажет обман в суде, то вы еще и без алиментов останетесь.

Она может на алименты подать на первого мужика, инициировать процедуру установления отцовства и подать на алименты.

А если докажет, что муж знал о том что она беременна не от него, то он будет платить алименты.

Kitkat
#23

Да почему же? Надеюсь у него хватит ума тест на отцовство потребовать

ЛиЛу
#24
Юся

Я забеременила от своего МЧ. Но я его бросила. Потому, что он меня бил, сам пил страшно и вообще это был уже не человек. На работе начала мутить с коллегой. И занялась с ним сексом после второго свдания. Он не знает, что у меня был МЧ. Спустя две недели я ему сообщила, что жду ребенка от него(от коллеги). Он согласен женится.Но я то знаю, что срок у меня больше 2 недель и ребенок НЕ его.Терзаюсь сомнениями - наверное поступила как сволочь. Но ребенку ведь нужен отец.

--- наверное?... да не анверное, автор. а именно как сво.

Лоркин
#25

Т.е. он согласен жениться только из-за беременности? Ничего хорошего из этого не выйдет, плюс такая ложь... Вот если бы вы коллеге сказали, что беременны от того нехорошего, а коллега тем не менее захотел жениться и растить ребенка, то это был бы именно тот человек "в горе и в радости". Ребенок не виноват, а кушать проблемы придется ему в первую очередь.

АВТОР
#26

Он любит меня. Очень. Он давно за мной ухаживал. А сказать ему о том, что наврала уже поздно. Если дело не дойдет до свадьбы. Я буду искать другого мужчину для моего малыша. И как можно быстрее.

Гость
#27

Автор, а зачем вам еще и третий папаша нужен?

Кити
#28

Все такие добрые, я в шоке.

Знаете сколько детей растут не со своими отцами?

Гость
#29

Или тема тут разводка,

Или автор ***.

Гость
#30
Кити

Все такие добрые, я в шоке.

Знаете сколько детей растут не со своими отцами?

Знаем, 14 % отцов даже не догадываются, что это не их дети.

bystas
#31

ну точно как в аргентинских сериалах!

слушайте, милая, вы бы лучше тихонечко забеременели и так же тихонечко все это сделали, что написали. И никто бы никогда об этом не узнал. Мож когда нибудь, лет через пять, когда отец уже будет очень любить ребенка и сказали бы...но я не советую...как минимум в запой уйдет.

14% - кстати...внушительная цифра

Гость
#32
это я ,цветов ненадо!

жалко вашего 2 МЧ,видимо он порядочный в отличае от вас.

он не порядочный, он глупый.

#33

а настоящий отец ребёнка знает про то, что у вас малыш будет???????

Гость
#34

При полном падении морали , вседозволенности и повальной сексуальной распущенности, я бы советовала каждому мужчине без исключения делать тест на отцовство. Это доступно и недорого. Когда эта процедура будет повальной, никаких обид и упрёков в недоверии со стороны матерей не будет и в помине.

сыночек Серёжа
#35

Я бы просто послал такую маму кое-куда.

А вообще в Москве сейчас анализ на отцовство стоит порядка 25 тысяч. Своих будущих детей придется проверять, это не такие уж большие деньги для меня.

Элис
#36

Значит мужчинам можно обманывать женщин, а нам нет?

Правильно, меньше знает, крепче спит!

Судья.
#37

Не пойму в чем проблема вообще.Автор, рожайте и живите спокойно.НЕ нужно ничего никомо сообщать про отца настоящего...или там какого еще............Что вообще за бред тут развели.

Правильные монашки , что ль все?Выходите замуж,рожайте да живите спокойно.НЕ одна вы такая.

А для того , чтоб тест сделать на отцовство, нужно еще письменно соглашение матери.Это так, к слову если что.И не одни суд не пойдет против прав ребенка.Это тоже, если что....

Все умные, скажите мне, каким образом вы преподнесете образец крови,не получив при это согласие матери?Всякие там волосы,соскобы с щек,если они сделаны вне согласия второго родителя или тайком да их любой нормальный суд во внимания брать даже не будет.

Другое дело,если судебная экспертиза будет...тут уж вопрос другой.Но...не нужно до этого доводить.Ведь если в семейную жизнь вмешивается суд, значит, семьи уже нет.

Судья.
#38

А то развонялись...ДНК!ДНК!Уж не умничайте,умники тоже мне.

Как мужикам на стороне по десятку бастардов иметь...так это пожалуйста,общество принимает.А как женщина, вдруг залетела от другого,так дура!Это бабская заваисть!Умная женщина будет иметь и мужа и любовника, да еще и сливки с этого снимать.Так что все кто тут вякает, что мол..дура да мозгов...да вы сами..куры безмозглые.Вам сами слабо двух мужиков доить то?

#39

*Оффтоп

У одной состоятельной дамы родился чернокожий ребенок.

Муж в это время находился в отъезде. Она пишет ему:

"Дорогой, когда родился наш сын, у меня не было молока,

и его кормила негритянка. И представляешь, дорогой,

наш сын почернел!"

Муж сообщает матери эту новость, а она говорит:

- Сынок, когда ты родился, у меня тоже не было молока и я кормила тебя коровьим.

Но рога у тебя выросли только сейчас.

Гость
#40
Гость

Или тема тут разводка, Или автор ***.

Судя по повышенной активности и склонности к размножению, идиотов уже большинство. По-видимому, за ними будущее.

Бабуся Ягуся
#41
Гость

Гость

Или тема тут разводка, Или автор ***.

Судя по повышенной активности и склонности к размножению, идиотов уже большинство. По-видимому, за ними будущее.

Это правда. Вот взять хотя бы будущего ребенка автора. Мать - ***, настоящий отец идиот, будущий отчим вообще идот из идиотов. Без шансов.

#42

Мне кажется, что половина женского пола поступила бы так же, а другая половина сделала бы аборт!!

#43

Да и вообще, не *** - не проживешь!!

Настя
#44

моя соседка однажды на 9-м месяце беременности пришла к батюшке в церков, мол батюшка, хочу покаеться, мой ребенок не от того мужчины, которому я предъявляю отсовство. На что батюшка сказал ЭТО НЕ ГРЕХ, РОЖАЙ БОГ БЛАГОСЛОВИЛ ТЕБЯ!!!

Гость
#45

На мой взгляд, это - преступление.

Но, видимо, оно останется без наказания.

бепыч
#46
Настя

моя соседка однажды на 9-м месяце беременности пришла к батюшке в церков, мол батюшка, хочу покаеться, мой ребенок не от того мужчины, которому я предъявляю отсовство. На что батюшка сказал ЭТО НЕ ГРЕХ, РОЖАЙ БОГ БЛАГОСЛОВИЛ ТЕБЯ!!!

абсолютно правильно батюшка сказал. суицид иначе возможен.

Гость
#47

А что будет, когда (не "если", а именно "когда") он узнает? Не лучше ли сразу ему сказать, может, он и согласится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: