Гость
Статьи
Оставила ребенка без …

Оставила ребенка без отца

История моя такова:. Я в 27 вышла замуж, а в 30 я развелась из-за того что у нас не могло быть детей, а и он и я хотели детей. Потом друзья меня познакомили с парнем (он из Крыма) ему 27. Стали мы встречаться и через 2 месяца встреч я узнаю что я беременна. Сообщаю ему, он вроде бы рад. А потом после звонка его маме отношение меняется. В итоге в 3 мес беременности он меня бросает, и уезжает . Через полгода (9мес.беременности) он говорит что приедет. А я ему говорю что не хочу этого. (Обида)В 1,5 года дочкиных)позвонила его мать и стала меня спрашивать про дочку. Я сказала что дочка моя и что она моя. Вот и как теперь быть?

logo1985@bk.ru
3 ответа
Последний — Перейти

Сейчас вам нужно для себя решить, хотите ли вы поддерживать дальше хорошие отношения с этим человеком (не обязательно любовные), и если да, то просто начать общаться и позволить ему видеть ребенка. А если нет, так и сказать ему и его родственникам. Сейчас это полностью ваш выбор, но если выберите общаться, пустить его в вашу с дочкой жизнь, потом уже не менять свое решение, чтобы от этого не пострадала ваша дочь.

Гость
#1

обиду подальше, дочке нужен отец - хоть выходной папа, хоть какой. чем больше его будет в ее жизни, тем лучше для нее (если он не алкаш не наркоман). есть у знакомой пример психологических проблем у парня, выросшего без отца (он даже не знает кто он и что, родственники оградили и обиделись в свое время). особенно для девочки отец нужен по-любому, хоть родной хоть отчим, надо чтоб воспитывал в любви и заботе, чтобы она потом с мужчинами проблем не имела. мамаша его что-то напутала, подумала на вас плохое, а вы хотите жизнь портить себе и девочке из-за нее.

Анна
#2

Милая барышня. Не могли бы Вы рассказать , Как решилась Ваша задача? Сама нахожусь в абсолютно идентичной ситуации .

Гость
#4

А нахеррра ты звонила его маме в начале своей беременности,? Его мама тебе никто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: