Гость
Статьи
Оставила ребенка с …

Оставила ребенка с отцом

Здравствуйте.знаю будете меня осуждать,но расскажу свою историю.Мне было 17 лет, когда я забеременела.Я училась в лицее на 3 курсе, когда узнала о беременности.Предлогали сделать аборт,но он не дал мне его сделать.Беременность проходила легко и родила без осложнений.Жить мы стали в коммунальной квартире.он почти не приезжал,не помогал с ребенком,с финансовым положением было очень плохо.В очередной раз когда он приехал,я уличила его в измене и выгнала его,видеть больше не могла.С того момента все пошло на перекосяк.Я стала очень раздражительной, денег не было, ребенок часто болел и я не могла выйти на работу.Когда ребенку исполнилось 3 года,встретила мужчину,но из-за него отдалилась очень от ребенка,но любила и очень люблю его,начала пить, сильно пить.Получилось так,что отдала ребенка жить с его отцом.первое время я приезжала к нему,но пить уже не могла бросить.на несколько лет уехала в другой город, попробовать уйти от алкоголя, связь с ребенком потерялась.когда я вернулась стала просить разрешить мне видеться с моим ребенком,но он мне не дал.Прошло 10 лет,я очень мучаюсь,я очень люблю ребенка,я очень хочу его увидеть,я очень сильно скучаю по нему,я очень хочу с ним наладить отношение,хоть его отец и против.Меня останавливает лишь одно,боязнь сделать ему больно от того что появлюсь в его жизни.7 лет назад вышла за муж,родила 2 мальчишек,но чувствую пустоту.все эти годы сгрызаю себя из нутри,что так поступила.пить давно бросила, устроилась на работу.#семья

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алики пл0тила, абрыганка?

Cвета
#2

А щас-то тоже пьешь?
Не верю, что завязала.
На фига твоему старшему сыну алкашка, которая его бросила?

Гость
#3
Cвета

А щас-то тоже пьешь?
Не верю, что завязала.
На фига твоему старшему сыну алкашка, которая его бросила?

Она его с братиками познакомит.

Берта
#4

Если не получится договорится, подавайте на него в суд.
В что тут делать остаётся

Берта
#5
Cвета

А щас-то тоже пьешь?
Не верю, что завязала.
На фига твоему старшему сыну алкашка, которая его бросила?

Она его и не бросала , а оставила с отцом

Берта
#6

1. Ребёнок Ваш и Вы имеете на него все права. Как и отец
2. Вы не просто должны, но и обязаны как мать убедится что с ним всё в порядке.
3. Рядом с ребёнком скорей всего есть бабушка
Не думаю , что б папашка без женщины воспитывал ребёнка. Установите контакт с ней. Поясните , что забирать не собираетесь и в чем Ваша цель. Если она действительно любит ребёнка , то не станет чинить препятствия
4. Поясните горе-отцу , что про$рал семью и не смог обеспечить что в противном случае пойдете в суд.

Гость
#7
Берта

1. Ребёнок Ваш и Вы имеете на него все права. Как и отец
2. Вы не просто должны, но и обязаны как мать убедится что с ним всё в порядке.
3. Рядом с ребёнком скорей всего есть бабушка
Не думаю , что б папашка без женщины воспитывал ребёнка. Установите контакт с ней. Поясните , что забирать не собираетесь и в чем Ваша цель. Если она действительно любит ребёнка , то не станет чинить препятствия
4. Поясните горе-отцу , что про$рал семью и не смог обеспечить что в противном случае пойдете в суд.

Свирепая Берта, ты абажди. Пусть абрыганка за алики пояснит. А то можыт ей место в тюрьме.

Rihanna
#8

Брехня. Ты даже не удосужилось придумать пол ребенку, сочиняя тему. "люблю-нимагу, только не помню кого.")))

Берта
#9
Гость

Свирепая Берта, ты абажди. Пусть абрыганка за алики пояснит. А то можыт ей место в тюрьме.

Надо будет в суде пояснит. Не твоё собачье

Берта
#10
Rihanna

Брехня. Ты даже не удосужилось придумать пол ребенку, сочиняя тему. "люблю-нимагу, только не помню кого.")))

А пол как влияет на тему . Ты о чём вообще

Rihanna
#11
Берта

А пол как влияет на тему . Ты о чём вообще

О том, что тема уж слишком вранье. Когда мама любит и скучает по собственному сыну или дочери, она так и называет своего ребенка - сыночком или доченькой, а не обще формальным "ребенок". Так, в общем, нечего ей ребенка травмировать, раз когда-то свалила.

Гость
#12
Берта

Надо будет в суде пояснит. Не твоё собачье

Тогда завалика ты свое целлюльное ***.

Берта
#13
Rihanna

О том, что тема уж слишком вранье. Когда мама любит и скучает по собственному сыну или дочери, она так и называет своего ребенка - сыночком или доченькой, а не обще формальным "ребенок". Так, в общем, нечего ей ребенка травмировать, раз когда-то свалила.

Она не должна и не обязана демонстрировать свои эмоции.
Это вообще не твоё дело

Берта
#14
Гость

Тогда завалика ты свое целлюльное ***.

Завалила свою хлеборезку самостоятельно

Гость
#15
Берта

Завалила свою хлеборезку самостоятельно

Свирепая Берта, ты делаешь успэхи!

Берта
#16
Гость

Свирепая Берта, ты делаешь успэхи!

Конечно. Всем рты позатыкала 😂

Rihanna
#17
Берта

Она не должна и не обязана демонстрировать свои эмоции.
Это вообще не твоё дело

Оно в теме чем занимается, как не эмоции свои надуманные описывает ? Вы в паре что ли как два тролля - "тупой и еще тупее" тут шустрите или ты с разных ящиков тему писало и комментишь?

#18

Она описывает ситуацию
Это ты тут в теме сопли жуёшь.
Заверещало бред
"Чувствует не чувствует" кому твои слюни интересны , курица🐔

Гость
#19

Разводка.
Какая то удобная балаболская сказка о якобы такой слившейся мамане в её оправдание бездействия.
Типа такой человек себя сгрызает , и стиснув зубы молчит и бездействует сквозь годы.
Чушь полная.
Те кто сгрызают, автор, запомните для написания дальнейших разводок -
те обязательно действуют , и они найдут возможность на общение, а не будут лишь лицезреть свои абстрактные мысли на эту тему.
А возможности, да хоть
К примеру - соцсети. Сейчас один клик, и там вообще все зарегены, даже пенсионеры.
Конечно, о тебе расскажут и если человек захочет, то тебя легко найти через соцсети.

Но разводка так себе , жидкая попытка изобразить такую якобы страдающую особь. Нет, втихомолку не страдают , те кого это не устраивает они найдут возможность для общения и будут тем более активнее держаться за возможность общаться, если вдруг она возникнет.

#20
Rihanna

Оно в теме чем занимается, как не эмоции свои надуманные описывает ? Вы в паре что ли как два тролля - "тупой и еще тупее" тут шустрите или ты с разных ящиков тему писало и комментишь?

Она описывает ситуацию
Это ты тут в теме сопли жуёшь.
Заверещало бред
"Чувствует не чувствует" кому твои слюни интересны , курица🐔

Гость
#21

Из жизни маргиналов...

Гость
#22

Добрый день! Я не хочу вам ничего "впарить" с целью наживы, я хочу только предложить то что возможно вам может помочь. Я представитель агентства по суррогатному материнству и сама когда то уже была в программе и тогда это было моим лучшим решением :) сейчас я ищу таких же девушек как и я тогда, я честно получаю за каждую найденную девушку процент но я и готова помочь каждой в становлении на пути, если вдруг решишься 😉В прикреплённом сообщении полная плата за всё, также оплачивается проезд и предоставляется проживание. Возможен переезд с ребёнком. если заинтересовало пиши на вотс апп +79770476167🤗

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: